Как поступить?

Привет! Я тут на днях залезла под ванну и нашла чекушку заныканную. Хотела выкинуть, но не стала - поставила на видное место. Когда что-то внутри начинает чесаться, я просто иду на кухню и любуюсь на эту ценную находку. Качать перестаёт резко.

Так вот, если есть какие-то фото, видео, что-то напоминающее неприятные моменты - доставай. Либо просто вспоминай. Мне лично помогает придти в себя.
Да, кстати, как вспомню такие эпизоды, где мне было очень больно, так думаю, как хорошо, что расстались. Но и по хорошему тоже скучаю.
 
Да, кстати, как вспомню такие эпизоды, где мне было очень больно, так думаю, как хорошо, что расстались. Но и по хорошему тоже скучаю.
Но хорошее не стоит всего этого негатива 🤷‍♀️ Если посчитать все равно получается глубокий минус)
 
Оксана, как у тебя дела?
Общаемся по минимуму, эмоционально качает. Форум помогает, читаю постоянно. Стала замечать что захожу в раздел "кто НЕ живет.. . " Надеюсь это положительный симптом. Раньше туда не ходила.
 
Что-то мне так грустно и одиноко, что хочется опять к мужу, понимаю, что это будет снова бег по кругу, но скучаю, ничего не могу с этим поделать.
Привет! Мне помогла избавиться от "хорошего" ночевка ребенка у отца, знаешь, напрочь убило надежду на то, что он хотя бы отцом адекватным будет. И когда эта надежда все-таки пытается показать признаки жизни, я включаю себе голосовые сообщения, которые мне ребенок отправлял.
 
Вот на выходные муж забирал детей, вроде все нормально, дети довольные побежали к нему, вернулись тоже довольные, я рада, что он с ними общается.
Пока общается. Потом не будет
 
А если перефразировать? Например инициатором своей спокойной жизни. И детей тоже.
И там и там есть плюсы и минусы, период сейчас непростой конечно для меня очень.
 
Мне кажется нет у тебя ощущения что все ты правильно делаешь, не созрела что-ли. Надежда не убита.
Может быть и так, но делаю. Качает и шатает, но в тот город, где мы жили вместе я не вернусь жить точно
 
Назад
Сверху Снизу