Как поступить?

Вот ключевое слово - картинка семьи. Сами придумываем эскиз, сами разукрашиваем, сами верим, надеемся и обманываемся, привыкаем к этому обману, а правде в глаза смотреть тяжело.
очень тяжело, как будто хочется хоть на три дня, но пожить в этом придуманном мире идеальной семьи (((
 
очень тяжело, как будто хочется хоть на три дня, но пожить в этом придуманном мире идеальной семьи (((
сама такая, поэтому и отползала долго, да и что скрывать - качает до сих пор
 
как хочется вернуться обратно в ту картинку семьи, съездить на отдых, хоть чуть-чуть побыть в этом ((( планирую на два-три дня с детьми поехать на турбазу, думаю, как жаль, могли бы все вместе съездить ((( сегодня дяде звонила по делам, когда начинаю кому-то из близких говорить, что переехала одна с детьми, хочется плакать, прям ком в горле и слезы на глазах, даже сейчас пишу и хочется плакать, как же мне тяжело и плохо (((
Можно и поплакать. Горе тоже имеет право быть
 
а как это показать? жить одной с детьми. это тоже наверное не очень нормальная картинка семьи, как же мне жаль, что не получилась у меня нормальная семья (((
А что такое нормальная семья? Полный набор родственников на одной жилплощади?
По мне, так семья это когда любовь, забота друг о друге, доверие, опора. Это все с алкоголиком невозможно. А без него возможно.
 
опять спрятаться за фасады идеальной семьи ((( типо побыть счастливой
Я, в свое время, думала "передохнуть ". Слово это в голову приходило. Когда задумалась почему именно такое слово, поняла что мне непривычно жить по новому, трудно с непривычки. Стала относиться к новой жизни как к тренировке и стало сильно легче. Тренировки я люблю :YES:
Я все это к чему говорю...ты от чего прячешься?
 
Я, в свое время, думала "передохнуть ". Слово это в голову приходило. Когда задумалась почему именно такое слово, поняла что мне непривычно жить по новому, трудно с непривычки. Стала относиться к новой жизни как к тренировке и стало сильно легче. Тренировки я люблю :YES:
Я все это к чему говорю...ты от чего прячешься?
вот точно, как будто на время передохнуть, отдохнуть что ли, наверное ответственность с себя снять, на мужа перевалить, маленькой стать, а не взрослой, расслабиться что ли, чтобы меня любили, обнимали, целовали,
 
вот точно, как будто на время передохнуть, отдохнуть что ли, наверное ответственность с себя снять, на мужа перевалить, маленькой стать, а не взрослой, расслабиться что ли, чтобы меня любили, обнимали, целовали,
Но он ведь не любит, не обнимает и целоваться с ним фу как. Это я про свои впечатления. Возвращаешься, а там уже не так все. Развидеть не получается.
 
Но он ведь не любит, не обнимает и целоваться с ним фу как. Это я про свои впечатления. Возвращаешься, а там уже не так все. Развидеть не получается.
Он то целует и обнимает, просто после его пьянок я не хочу с ним обниматься и целоваться. Потом со временем забывается и кажется, что вроде все нормально
 
Он то целует и обнимает, просто после его пьянок я не хочу с ним обниматься и целоваться. Потом со временем забывается и кажется, что вроде все нормально
Ой не знаю, что там нормально! Такие нервы терять вот на эти обнимает(иногда). Здоровье улетает. Я даже по сайту смотрю, какие беды у девчонок после этих боёв и сразу не хочется обниматься именно с такими кадрами. Больше совсем не с кем пообниматься? Инстинкт самосохранения не спасает разве? Ну это выбор каждой, хотя пока самой не прилетала какая-то адская болезнь, наверно не страшно...
 
Ой не знаю, что там нормально! Такие нервы терять вот на эти обнимает(иногда). Здоровье улетает. Я даже по сайту смотрю, какие беды у девчонок после этих боёв и сразу не хочется обниматься именно с такими кадрами. Больше совсем не с кем пообниматься? Инстинкт самосохранения не спасает разве? Ну это выбор каждой, хотя пока самой не прилетала какая-то адская болезнь, наверно не страшно...
Привет! Да это я из прошлого описываю, сейчас то мы не видимся. И я описываю почему я сейчас переживаю, что мне хочется вот этого. Может просто мужского внимания не хватает.
 
Привет! Да это я из прошлого описываю, сейчас то мы не видимся. И я описываю почему я сейчас переживаю, что мне хочется вот этого. Может просто мужского внимания не хватает.
Именно в такие моменты и кидает на мужчин опрделенного привычного склада.
 
Привет! Да это я из прошлого описываю, сейчас то мы не видимся. И я описываю почему я сейчас переживаю, что мне хочется вот этого. Может просто мужского внимания не хватает.
Просто не хватает внимания и все перекидывается на алкаша! На безрыбьи и алкаш принц)))
 
Просто не хватает внимания и все перекидывается на алкаша! На безрыбьи и алкаш принц)))
Ага :-D но я же не собираюсь к нему возвращаться, просто скучаю по тому хорошему, что было у нас, грустно все равно, скучаю, как по близкому человеку, а здесь описываю.
 
Муж забрал на выходные детей, я сегодня работаю и скоро иду на концерт, забронировала на сутки номер на турбазе, поедем с детьми. В предвкушении концерта настроение хорошее.
Почему-то не могу решиться подать документы на развод ((( нахожу отмазки, хотя понимаю, что если бы был предел, то не смотря ни на что пошла бы и быстрее подала, зачем тяну?! надеюсь на что-то что ли, хотя что тут надеяться, муж мое решение принял, каждый живет своей жизнью
Грусть от того, что порушились мечты, что вот так я хотела, а получилось так, принимаю принимаю бессилие и что не зависит от меня наша совместная жизнь, не будет так, как хочу я в нашей совместной жизни, от меня зависит только моя жизнь. Завтра очередная встреча с психологом.
 
Да подай ты уже на развод. Это твоя фин безопасность!!! Ничего этот штамп не меняет. Кроме твоей безопасности.

Блин, ну что тебе от этого штампа?
отмазки такие, что надо сначала прописаться, чтобы подать здесь, в этом городе, не хочу отправлять в документы в тот город
 
Назад
Сверху Снизу