Как поступить?

О, вот тогда он точно решит,что у меня кто-то есть )))
А тебе до этого есть дело? Он тебя силой пугает и связями . Стремится все отжать. А ты думаешь про то, что он подумает?)) феерично))) хочешь уйти честной и красивой, но голой?))) давай! Думаешь он потом пожалеет, какую честную женщину потерял и плакать будет? Неа, будет ржать над дурой(( не умеют такие ценить благородные жесты((
 
Да, где-то была бумага, что папа со своего счета мне перевел три миллиона, только сейчас этот танхаус больше семи стоит, как вот тут быть, наверное надо с юристами проконсультироваться
Вот и отлично, ищи эту бумагу и к юристам.
Что стоит больше - да, оценивают по рыночной стоимости, так и деньги папы оценят в процентном соотношении к общей стоимости дома. Может три миллиона это было 70% всего дома про покупке. Беги к адвокату.

О, вот тогда он точно решит,что у меня кто-то есть )))
Да и пусть решит. Чего так переживаешь из-за этого?
 
А как он долю заберёт? А так я вообще ни с чем останусь, надо с юристами советоваться
На кого оформлен дом? Все прописаны в долях и дети? Ну и живи там, и хер с ним. Предложи выплатить его долю.
 
Да и пусть решит. Чего так переживаешь из-за этого?
Переживает, так как надеется, что уйдя голой есть шанс ему доказать, какая она достойная и он ее будет возвращать и клясться в вечной любви. У меня в 25 лет были такие же мысли, когда я уходила от второго мужа. Оставив все, что вместе покупали ( и на мои деньги тоже). Свадьбу оплатили мои родители кстати. Вообщем банкет был за наш счёт, а я гордо ушла! Но конечно после его свинств ))) так вот! Подали на развод и сижу я жду, а когда же он оценит и пробежит обливать слезами мои колени)) а он уже новую бабу притащил и пользовался моими вещами радостно)) угадайте, что я сделала? Правильно! Решила не быть дурой над которой ржут и наслаждаются)) пришла к нему домой, благо копия ключа была ещё ( я пока официальная жена) и взяла деньги, которые он прятал в определенном месте. Ровно сумму за свадьбу и мои вложения, что ему оставить в виде мебели и тд. И мне полегчало)) он орал и матерился, но ничего не смог доказать. А я успокоилась сразу и обида прошла))
 
Малинка, не тормози и ничего не бойся: идешь к юристу (можешь и к адвокату - ток нафига, переплатишь за статус) со всеми бумагами на имущество и перечислением бабла от папы тебе. Делишь все через суд, по пути подай на приказ на алименты мировому судье. Просто поверь мне, ну я юрист: таких понтярщиков - да еще кто там - мент при должности - сожрать в гражданском процессе легко и весело. И че там он те пел - уйдет с должности чтоб алименты не платить, ну-ну. Потому иди за алиментам и - там одна выплата из бухгалтерии и фсё, ты фиксанула доход упыря, если выплаты его с работы - такую же сумму в фиксированном виде запросишь.
 
Да, правильно, в долю эту он и не вложился особо
Ему машина, квартира, дома и доля. Тебе доля, которую оплатили твои родители. Супер и честно! Он у тебя жлоб и козел. Прости уж
 
Ему остаётся все остальное и ещё долю выплатят? Мило !!! Не жирно?
Жирно, конечно. Зависит от стоимости всего остального. Может таунхаус самый дорогой и стоит миллионов 25. Я конечно, тоже за то, чтобы все отжать и пшел) но так скорее всего не получится.
 
Жирно, конечно. Зависит от стоимости всего остального. Может таунхаус самый дорогой и стоит миллионов 25. Я конечно, тоже за то, чтобы все отжать и пшел) но так скорее всего не получится.
Машина больше 2 миллионов. Квартира. Считай! Там не мало и ещё доля в домишке за 7 мил. Он явно обобрал ее.
 
Ему машина, квартира, дома и доля. Тебе доля, которую оплатили твои родители. Супер и честно! Он у тебя жлоб и козел. Прости уж
Если дом полностью практически оплатили родители, конечно, это и надо доказывать. Маткапитал - я честно говоря, первый раз слышу, что и на отца доля выделяется? Я думала, только между детьми.
 
Если дом полностью практически оплатили родители, конечно, это и надо доказывать. Маткапитал - я честно говоря, первый раз слышу, что и на отца доля выделяется? Я думала, только между детьми.
Доли на всех, если уже выделены - то по сути сколько там у алкаша доля то 1/4 или иное? Мож проще выкупить или зачетом при разделе остального - в суде можно выйти на мир (как минимум тачку оч захочет гражданин себе). Кароч к йуристу!
 
Доли на всех, если уже выделены - то по сути сколько там у алкаша доля то 1/4 или иное? Мож проще выкупить или зачетом при разделе остального - в суде можно выйти на мир (как минимум тачку оч захочет гражданин себе). Кароч к йуристу!
Я почитала. Доли причём можно было выделить только на сумму маткапитала. А не на весь дом.
То есть его доля - 150 тысяч.
 
Доли на всех, если уже выделены - то по сути сколько там у алкаша доля то 1/4 или иное? Мож проще выкупить или зачетом при разделе остального - в суде можно выйти на мир (как минимум тачку оч захочет гражданин себе). Кароч к йуристу!
В зачёт хорошее дело. А то все ему и ещё доля))) простой очень.
 
Держись Малинка. У меня сил, здоровья и времени не было не пошла в суд и получила меньше чем могла. Пусть же у тебя все получится! Не опускай руки, борись.
 
Спасибо, девочки! Сначала надо уехать и подать на алименты, определиться со школой, работой, я сейчас и без машины буду, тяжеловато в большом городе, освоюсь потихоньку, с ремонтом разобраться в танхаусе, чтобы к сентябрю туда переехать.
 
Вот истерика у меня вчера была, мне стыдно сейчас за неё, но не смогла не среагировать ((( аж драться и пинаться полезла, муж мне сказал, что да, он бухал все тринадцать лет, а я его лет пять последних перестала удовлетворять в сексуальном плане, что вот он бы тоже хотел так и так и тут меня понесло
А ЧТОИТА "не удовлетворять в сексуальном плане" - это как? :CRAZY:
Его ещ и удовлетворять надо - сам уже не справляется?:-D
 
Муж хотел, что вот он три дня где-то гулял, пропадал, а потом пришел, а я как ни в чем не бывало секса хочу, естественно нет, его видеть не хочется и разговаривать с ним, не то что секса, а он ещё себя и виноватым не чувствует, ну подумаешь, выпил с друзьями. И вчера тоже говорит, вот ты при детях постоянно выставляет, что я постоянно пью, подумаешь один раз пьяный пришёл, мне так смешно стало, как они не видят и не замечают вообще что творят, а сколько дети видели, как он спит то в коридоре, то в туалете, то пугает их своим пьяным видом, то расстраивает, то будит, то домой не приходит, когда они с ним оставались, я в очередной раз поверила и оставляла.
Зачем ты в этом участвуешь во всем? Почему ты до сих пор с ним на одной территории? Тебе есть куда уехать из этого котла?
 
Назад
Сверху Снизу