Как поступить?

Я тоже так думаю, что сейчас как пойдет это всё, жду окончания учебного года у детей
Осталась неделя, потом что? Вещи собраны или просто будешь драться с ним и сидеть на месте?
 
Вот истерика у меня вчера была, мне стыдно сейчас за неё, но не смогла не среагировать ((( аж драться и пинаться полезла, муж мне сказал, что да, он бухал все тринадцать лет, а я его лет пять последних перестала удовлетворять в сексуальном плане, что вот он бы тоже хотел так и так и тут меня понесло
Ну, Малина, ну это же их любимое, цепануть тебя побольнее. Вот оказывается, какой он у тебя половой секс-гигант.😁 Но ведь он добился твоих эмоций, ты среагировала, клюнула, он получил, что хотел. Собака лает, караван идёт, надо было молчать, но я понимаю, как тебе трудно, сама такое же проходила и также реагировала. Только сепарация от него тебе начнёт помогать.
 
Осталась неделя, потом что? Вещи собраны или просто будешь драться с ним и сидеть на месте?
Вещи соберу и уеду, возьму необходимое, нам же в другой город ехать
 
Мы купили танхаус, туда были вложены в основном средства моих родителей и плюс мат капитал, а раз мат капитал, то доли нужно было делить на всех, вот и поделили. Ещё есть квартира в маленьком городке и машина, дом в деревне он поднял, но участок на свекрови.
Хитрый гад. Всегда удивлялась, дом на свекрови. Ты раньше это знала?
 
Хитрый гад. Всегда удивлялась, дом на свекрови. Ты раньше это знала?
Дом не оформлен, участок только, но когда они говорили, что это вам, вам, я говорю где нам то, переоформите, меня обвиняли в алчности меркантильности и что я плохо думаю о его родственниках
 
Не нужна конечно, просто уже не могла эмоциями управлять (((
Не управляй. Просто на все : да, милый))) посмотришь, как он беситься начнёт, а ты смеяться) я пробовала, отлично работает. Смотришь в глаза, улыбаешься и соглашаешься. Любовник - да, плоха в постели - да. Я ещё добавляла : а ты не замечал, что у меня ноги кривые и усы?)) как ты женился то на такой?))))
 
Дом не оформлен, участок только, но когда они говорили, что это вам, вам, я говорю где нам то, переоформите, меня обвиняли в алчности меркантильности и что я плохо думаю о его родственниках
И правильно плохо думаешь! Такие оформления всегда с умыслом!
 
И правильно плохо думаешь! Такие оформления всегда с умыслом!
Ну а теперь то что сделаешь, я ему вчера сказала, сделай дарственную своей доли на меня, он сказал нет, мне аж плохо стало, он туда даже не вкладывался толком, сам остаётся с машиной больше чем за два миллиона, квартирой, домом недостроенным в деревне
 
Выводи саму себя на волну стеба и смеха. Это защита твоей психики. Втянешься и самой будет весело смотреть, как он от собственного яда корчится)) я ещё своего жалела, как ему со мной не повезло))
 
Выводи саму себя на волну стеба и смеха. Это защита твоей психики. Втянешься и самой будет весело смотреть, как он от собственного яда корчится)) я ещё своего жалела, как ему со мной не повезло))
Спасибо, постараюсь! Иногда у меня получается, а иногда клинит
 
Ну а теперь то что сделаешь, я ему вчера сказала, сделай дарственную своей доли на меня, он сказал нет, мне аж плохо стало, он туда даже не вкладывался толком, сам остаётся с машиной больше чем за два миллиона, квартирой, домом недостроенным в деревне
А почему машина ему и квартира? Они в браке были куплены?
 
Выводи саму себя на волну стеба и смеха. Это защита твоей психики. Втянешься и самой будет весело смотреть, как он от собственного яда корчится)) я ещё своего жалела, как ему со мной не повезло))
Точно. Малинка, почитай про симорон. Это психология абсурдного позитива) оч помогает от зацикливания на негативе.
 
Он мне вчера ещё говорит, вот я алименты буду платить, а ты давай мне отчёты присылай на что потратила, что только на детей, а не на себя.
Хоспади, ну все алконавты одинаковые,блин как под копирку. Скажи, хорошо, отцепится куда быстрее.
 
А почему машина ему и квартира? Они в браке были куплены?
Да, просто если делить, то и танхаус придется делить, а там основные средства вложены моими родителями и он тогда ещё и в плюсе останется, а как сейчас его вынудить оформить дарственную я даже не знаю
 
Точно. Малинка, почитай про симорон. Это психология абсурдного позитива) оч помогает от зацикливания на негативе.
Не читала, но действую так всегда, если достают люди. Надо ознакомиться) спасибо
 
Назад
Сверху Снизу