Как поступить?

Зачем ты в этом участвуешь во всем? Почему ты до сих пор с ним на одной территории? Тебе есть куда уехать из этого котла?
Да, я жду окончания учебного года, чтобы уехать из этого города
 
Чот у нас тут в каждой теме по психологу... 8-)
Да их сейчас слишком много расплодилось)) месяц курсы и психолог)) ну и сразу алкашам помогать рвутся)) задумалась! А почему эти психологи так на алкашей вешаются? Интересный момент однако! Может сами малек психические?))
 
мысли, мысли, качает, качает, а может он вовсе и не так уж плох, а может это не такие большие недостатки, чтобы уходить, может просто уехать, а наши отношения оставить типо, а может я надумываю и преувеличиваю, а порой думаю, какой он у меня хороший, так хочется обнять, но это потому что он уехал и несколько дней мы не виделись, что будет, когда я действительно уеду, мне кажется, я изведу себя тем, что уехала, что мне плохо будет одной, ну блин как так можно, что в моих мыслях и чувствах творится ((( грустно и тоскливо мне ((( и будет еще накрывать сильнее и сильнее. Зато когда он пьет, тут я конечно твердо уверена, не хочу с ним быть и никаких отношений иметь, как же мне плохо и тяжело на душе, буду тут ныть (
Дай обниму, сестра. Согласна с каждым словом.
 
Как у тебя дела?
Нервничаю. Буквально через неделю уже нужно сказать ему, что все. А у меня дикий стресс.
Несколько дней назад же поругались, с того момента общение только по бытовым вопросам, сухим тоном. Он как будто пытается хорошо себя вести, однако все равно вижу, что пьет втихаря.
Тут очень кстати сынишке дали путёвку в садик, я как раз хотела попробовать его к осени в садик устроить. А тут сама судьба ему в сад идти. Он же маленький еще совсем, 1.5 г.

Накатала простыню, прости. В общем пока все ровно.
 
Да, просто если делить, то и танхаус придется делить, а там основные средства вложены моими родителями и он тогда ещё и в плюсе останется, а как сейчас его вынудить оформить дарственную я даже не знаю
Если докажешь в суде, что деньги твоих родителей, то и делиться будет уже не пополам, а пропорционально.
 
Нервничаю. Буквально через неделю уже нужно сказать ему, что все. А у меня дикий стресс.
Несколько дней назад же поругались, с того момента общение только по бытовым вопросам, сухим тоном. Он как будто пытается хорошо себя вести, однако все равно вижу, что пьет втихаря.
Тут очень кстати сынишке дали путёвку в садик, я как раз хотела попробовать его к осени в садик устроить. А тут сама судьба ему в сад идти. Он же маленький еще совсем, 1.5 г.

Накатала простыню, прости. В общем пока все ровно.
Держись! Так уж получилось у нас, надо действовать, никто нас не вытащит из этого всего, хотя да, очень сложно. Молодец, что написала, я же спросила, важно чувствовать, что ты не одна с таким столкнулась.
 
Если докажешь в суде, что деньги твоих родителей, то и делиться будет уже не пополам, а пропорционально.
В банке можно взять квитанцию о перечислении средств (если не найдешь дома).
Спасибо, девочки 😘
 
мысли, мысли, качает, качает, а может он вовсе и не так уж плох, а может это не такие большие недостатки, чтобы уходить, может просто уехать, а наши отношения оставить типо, а может я надумываю и преувеличиваю, а порой думаю, какой он у меня хороший, так хочется обнять, но это потому что он уехал и несколько дней мы не виделись, что будет, когда я действительно уеду, мне кажется, я изведу себя тем, что уехала, что мне плохо будет одной, ну блин как так можно, что в моих мыслях и чувствах творится ((( грустно и тоскливо мне ((( и будет еще накрывать сильнее и сильнее. Зато когда он пьет, тут я конечно твердо уверена, не хочу с ним быть и никаких отношений иметь, как же мне плохо и тяжело на душе, буду тут ныть (
Мне казалось сердце наизнанку вывернется. Но это проходит. Лучше быть живой.
 
Да, где-то была бумага, что папа со своего счета мне перевел три миллиона, только сейчас этот танхаус больше семи стоит, как вот тут быть, наверное надо с юристами проконсультироваться
У нс с БМ была война на бумагах. До суда и не дошли. Теоретически, есть вариант при котором рассматривают доли. Скажем, стоил дом шесть миллионов, папа дал три, значит половина твоя, остальное делите пополам. Но там много всяких обстоятельств. Целевой ли перевод, подарок тебе или обоим, точно ли на дом деньги пошли и т.д. Да и суд имеет право принять во внимание её доли, а деньги. В общем, к юристу, и не к одному.
 
Он мне кстати сказал вчера, давай дели, будем судиться годами, сам он в органах работает, звание и должность высокие, поэтому здесь видимо себя уверенно чувствует
Ой, мой БМ знатный был мозгоклюй. Как я его этих выступлений боялась. Чем он только мне не грозил, и физической расправой, и судами, и детей отнять. И возможности были у него. Но время пройдёт и все это закончится. Неизвестно еше как все для него повернётся. Не всем нравится когда с бабами, да ещё со своими жёнами и детьми воюют.
 
Держись! Так уж получилось у нас, надо действовать, никто нас не вытащит из этого всего, хотя да, очень сложно. Молодец, что написала, я же спросила, важно чувствовать, что ты не одна с таким столкнулась.
Спасибо большое. Тебе тоже сил! Мы сможем!
 
спасибо! Говорит мне вчера, где та грань, каких-то женщин бьют, а они любят говорят, даже заявление на них не пишут, не уходят от них, а я вот все стараюсь для семьи, для вас и то от меня уходят. Когда ему напоминаешь про его пьянки и то, как он подводил в связи с ними, так он так это обесценивает, типо фигня какая, это когда было, ты что все плохое помнишь, а вот сколько я хорошего делаю, все перечеркиваете. как дети будут без отца расти, какими они вырастут безотцовщины, я ему говорю, а какими вырастут, когда ты им ночами спать не даешь, а он везде себя отмазывает, как будто я им каждый день спать не даю, а ты думаешь только о себе, о своем комфорте, раз не устраивает, ты сразу уходишь, вся в своем внутреннем мире, никаких у тебя семейных ценностей нет, только о себе думаешь. Ну вот как так а? Весь быт, уроки, дети почти все на мне и я еще и думаю только о себе.
ОМГ, как будто у нас один муж. Мне мой еще постоянно говорил, что я равнодушная, все сижу и книжки свои одна на кухне читаю. Я так рада, что книжки читала, а не бухать начала, чтобы хоть как-то абстрагироваться.
 
ОМГ, как будто у нас один муж. Мне мой еще постоянно говорил, что я равнодушная, все сижу и книжки свои одна на кухне читаю. Я так рада, что книжки читала, а не бухать начала, чтобы хоть как-то абстрагироваться.
привет! Спасибо за рекомендацию книги и ответ! Я тоже очень люблю читать. Как у тебя сейчас дела? ты ушла от мужа?
 
Всем привет! Съездили на выходные с дочкой в другой город, к родителям, на др к сестре, порой мне было очень плохо, что вот, могли бы вместе пойти на день рождения, что вот все парами будут, а я одна, в итоге не все парами были ))) но повеселилась отлично. Сын остался дома, у него подготовка к конкурсу, да и просто не захотел ехать с нами. Муж сказал, я пить не собираюсь, я как всегда поверила, ну думаю, ему же сейчас никто не запрещает в другие дни пить, а это раньше было, я уезжаю, муж быстрее пить и развлекаться. Но итог один, муж пт и сб приходил домой в два часа ночи пьяный, в первый день все нормально, во второй до сына стал докапываться, пытался поговорить (((
все также не разговариваем, он пытается начать, спрашивал, как я повеселилась, что он тоже хотел, а я такая плохая не захотела с ним идти на др
Вчера сын за компом сидит, музыка заиграла у него, у мужа телек орет, муж сыну сказал, выключи, музыкант, а сын ему, что у тебя тоже орет телек и тут началось, как ты с папой разговариваешь, ты должен уважать меня или хочешь, чтобы все вокруг тебя только все вертелось, тут я не выдержала, говорю, а ты хочешь, чтобы все вокруг тебя вертелось ))) мы все должны слушать ор его телека ну и пошло поехало опять
 
что приставал к сыну и обозвал его, все отрицает, сыну говорит, ты чего врешь, маменькин сынок, вы все меня не любите, не уважаете, это ты виновата, что детям говоришь, что я алкаш постоянно, как будто они не видят, короче говоря ничего до него не донесешь, все кругом виноваты
 
сейчас опять решил поговорить, что вот, ты меня не видишь в своей дальнейшей жизни, а если я изменюсь, есть мне смысл бороться за семью и все такое, я чуть уже не поплыла не раздобрилась, а потом в голове такое, стоп - это всего лишь опять слова.
В садике заявление на отчисление написала, в школу завтра пойду, с учителем договорились.
Хожу по городу, мысленно прощаясь с ним ((( периодически накатывает, что хочется плакать и слезы на глазах
 
Назад
Сверху Снизу