Как поступить?

Почему не хочешь попросить о помощи сестру или родителей?
Случись с ними такое - ты сама разве не помогла бы? Это нормально.
Да, сестре позвонила, она врач. Спросила что да как, сказала, что в любом случае зафиксировать надо и покой руке. Вот думаю, надо в аптеку сходить, бинт купить эластичный. Да, я кстати с радостью бы побежала помогать. Вот тоже, почему мне так важно помочь, быть полезной и т.д.
 
Да, сестре позвонила, она врач. Спросила что да как, сказала, что в любом случае зафиксировать надо и покой руке. Вот думаю, надо в аптеку сходить, бинт купить эластичный. Да, я кстати с радостью бы побежала помогать. Вот тоже, почему мне так важно помочь, быть полезной и т.д.
Траумель ещё от ушибов и растяжений хорош
 
И ещё думаю, что-то ВС мне хочет этой травмой сказать, показать или просто вот так получилось, так бывает при занятиях спортом, нельзя спешить и быть аккуратной.
Нет. Это случайность. Обидно, но так бывает. Выздоравливай.
 
И ещё думаю, что-то ВС мне хочет этой травмой сказать, показать или просто вот так получилось, так бывает при занятиях спортом, нельзя спешить и быть аккуратной.
Или ВС хочет, чтобы ты научилась просить помощи и не стесняться этого)
 
Сходила в аптеку, зафиксировала запястье и стало легче.
Дети приехали домой, сын мясо нарезал для гуляша, помог кушать приготовить, дочка по дому помогла, пока справились. Спасибо, девочки за поддержку 😘
 
Я вот все думаю насчёт бросания курить, обещаю себе постоянно бросить и не бросаю. Когда покурю мне прям нехорошо становится. На следующей неделе запишусь на консультацию к психологу с запросом бросить курить.
 
На выходных сын на питбайке поехал в деревню к БМ, по дороге у него что-то случилось с газом, он заглушил двигатель, кое как остановился, позвонил отцу, тот приехал, начал орать. Приехал с другом, друг зачем-то стал снова питбайк заводить, хотя сын сказал, что газ залипает ну и друга БМ огромного дядьку, выкинуло с этого питбайка, питбайк сломался ещё больше, руль погнулся. В итоге они уехали, а сыну сказали иди пешком и кати свой питбайк. Сын 8 км по жаре шёл, а БМ нужно было быстрее на праздник в деревне. Потом вернулся друг БМ, помог сыну немного.
В итоге БМ вчера звонит, расскажи,что сын сказал про ситуацию, ах вот он как сказал и давай, мы вчера сколько раз обсуждали, а если бы сына выкинуло с этого байка, а не моего друга 120 кг весом, я говорю, ну сын же не пытался его заводить, он понимал, что что-то с газом, ты чё мы такие дураки, а он значит такой умный. Я трубку положила, так он вдогонку голосовое, вчера не стала слушать, а сегодня послушала зачем-то. Так там высер какой-то из мата, запугиваний и навешивания вины. И зачем я слушала, настроение испортилось. Всё-таки я ведусь ещё на его слова и расстраиваюсь ну и опять конечно стало страшно за сына. Но с другой стороны что он то сделал, чтобы как-то его обезопасить, только бросил его одного и наорал и сын сказал, что папа оплатит весь ремонт.
 
Младший скучает по отцу
Вчера спрашивает можно я папе сам позвоню и предложу погулять?
Нет,говорю,сын
Сам папа не звонит,не приходит
Значит ему не подходят мои условия общаться с вами трезвым
подрастешь,захочешь-позвонишь
Тогда,когда сам сможешь уйти в случае опасности.
 
Младший скучает по отцу
Вчера спрашивает можно я папе сам позвоню и предложу погулять?
Нет,говорю,сын
Сам папа не звонит,не приходит
Значит ему не подходят мои условия общаться с вами трезвым
подрастешь,захочешь-позвонишь
Тогда,когда сам сможешь уйти в случае опасности.
Жень, а сколько младшему?
 
@Малинка-a, ну считай эти сообщения и оры на сына-цена ремонта
Стоит оно того?решать только вам
Да, как сын говорит, что он постоянно орёт, постоянно всем недоволен, все ему не так.
От твоей фотки так тепло стало на душе, что они вместе время проводят и им классно.
А что вот с алком, только учит жизни своими наставлениями и по пьяни в любви признается и говорит цитатами, как сын говорит 😅
 
На выходных сын на питбайке поехал в деревню к БМ, по дороге у него что-то случилось с газом, он заглушил двигатель, кое как остановился, позвонил отцу, тот приехал, начал орать. Приехал с другом, друг зачем-то стал снова питбайк заводить, хотя сын сказал, что газ залипает ну и друга БМ огромного дядьку, выкинуло с этого питбайка, питбайк сломался ещё больше, руль погнулся. В итоге они уехали, а сыну сказали иди пешком и кати свой питбайк. Сын 8 км по жаре шёл, а БМ нужно было быстрее на праздник в деревне. Потом вернулся друг БМ, помог сыну немного.
В итоге БМ вчера звонит, расскажи,что сын сказал про ситуацию, ах вот он как сказал и давай, мы вчера сколько раз обсуждали, а если бы сына выкинуло с этого байка, а не моего друга 120 кг весом, я говорю, ну сын же не пытался его заводить, он понимал, что что-то с газом, ты чё мы такие дураки, а он значит такой умный. Я трубку положила, так он вдогонку голосовое, вчера не стала слушать, а сегодня послушала зачем-то. Так там высер какой-то из мата, запугиваний и навешивания вины. И зачем я слушала, настроение испортилось. Всё-таки я ведусь ещё на его слова и расстраиваюсь ну и опять конечно стало страшно за сына. Но с другой стороны что он то сделал, чтобы как-то его обезопасить, только бросил его одного и наорал и сын сказал, что папа оплатит весь ремонт.

Привет. Пипец какой-то. Сам бросил мальчишку, не помог, поехал веселиться… Меня злость захватывает!!!
А еще и орет. Знаешь я лично для себя решила, что мои дети это моя ответственность. Да, не всегда все гладко. Тоже и оценки плохие и поведение бывает ужасное, но подключать бм не буду. Сама справлюсь. Не хочу выслушивать какое я д…мо мать.
 
но подключать бм не буду
Согласна, я его и не подключаю, сын сам ему позвонил, хотя я тоже в курсе была и предложила приехать сына забрать. Но он решил, что хочет в а деревню, там куча родственников, веселуха. БМ конечно сам по себе гулял отдыхал, дети сами по себе.
Меня как-то в школу вызывали, я тоже БМ ничего не рассказывала, а то от него конструктивна нет, только упрёки.
 
Назад
Сверху Снизу