Как поступить?

Приехала я в горы, гуляю, наслаждаюсь. Но периодически накатывает грусть, раньше с БМ здесь отыхали и всегда хорошо так было. А сейчас я одна тут. Ну ладно, пройдет.
Хорошее было и прошло, спасибо ему за это!
Дальше будет другое, ещё лучше.
 
Хорошее было и прошло, спасибо ему за это!
Дальше будет другое, ещё лучше.
Да, тоже так подумала, с благодарностью.
Но вот насчёт лучше, не знаю, сомнения есть.
Спасибо за поддержку 😘
 
Алкаш это лучшее, что с тобой случилось?)
Когда у нас было все хорошо, то думаю да.
Но в то же время вспоминаю, мы ехали отдыхать в основном после его пьянок и тогда конечно золотился.
 
Как страшно жить
Понимаю. Но сравниваю же только хорошие моменты, а потом вспоминаю плохие и сразу грусть пропадает. Просто у человека другие ценности, не сходи с моими, не заставишь же его жить так, как мне хочется.
Да и сравнивать мне не с кем, после БМ не было в моей жизни мужчин. Где все знакомятся и общаются 🤷‍♀️
 
И да, ещё поняла, что раньше БМ отдых обеспечивал и мне было приятно. А сейчас я понимаю, что сама могу себе это все дать. Но с мужчиной конечно было бы интереснее. Хотя мне и одной классно.
 
Вспоминаю наше общение с БМ уже после развода, когда мы просто встречались, куда-то ездили, редкие, но приятные встречи были, он старался для меня, порадовать, а может для себя старался))) А вот почему это так важно для меня, что кто-то для меня там что-то будет делать, я так чувствую любовь?
 
Вспоминаю наше общение с БМ уже после развода, когда мы просто встречались, куда-то ездили, редкие, но приятные встречи были, он старался для меня, порадовать, а может для себя старался))) А вот почему это так важно для меня, что кто-то для меня там что-то будет делать, я так чувствую любовь?
Это "потерянный рай материнской безусловной любви..."
 
Это "потерянный рай материнской безусловной любви..."
Получается, я постоянно в поиске этой безусловной любви теперь, раз я ее не ощутила в детстве? И смогу ее дать себе сама только.
 
Сегодня ещё по горам полазила, а завтра домой. Всё-таки одной отдыхать это здорово, не надо ни под кого подстраиваться. Хотелось бы почаще вот такой одной выбираться хоть на несколько дней и нисколько не скучно.
20240717_115133.jpg
 
Сегодня ещё по горам полазила, а завтра домой. Всё-таки одной отдыхать это здорово, не надо ни под кого подстраиваться. Хотелось бы почаще вот такой одной выбираться хоть на несколько дней и нисколько не скучно.
Посмотреть вложение 1525670
Вид потрясаюший!
 
Вчера был насыщенный на активности день. В итоге на тренировке что-то щелкнуло в правом запястье и резкая боль. Так и болит теперь, ничего этой рукой толком делать не могу, при движении в запястье сильная боль. Всякие мысли в голове, почему, зачем так. Воспринимаю это как наказание, что вела себя как-то неправильно что ли или думала о других типа свысока что ли. Что вот какая я вся молодец, что спортом занимаюсь.
Теперь и не знаю что делать, за руль сесть не смогу, дома дел полно и кушать надо приготовить. Проснулась в 5 утра и не могу положение для руки найти, чтобы ещё поспать. Наверное надо к врачу. Но как ехать, такси из нашего загорода очень дорого, сестру и родителей не хочется напрягать. Это вот что жертвенность такая что ли. И не хочется никому говорить о травме, родители начнут ворчать и ругаться. Детей вчера БМ забрал, у них там праздник в деревне, у них веселье, а у меня наоборот, грустно и понимаю, что одна и не на кого переложить часть обязанностей.
 
И ещё думаю, что-то ВС мне хочет этой травмой сказать, показать или просто вот так получилось, так бывает при занятиях спортом, нельзя спешить и быть аккуратной.
 
А иногда травма это просто травма. Съезди в травмпункт.
Дорого- так форс-мажор у тебя, бывает.
(Я тоже так умею - накрутить цепочку и наделать выводов глобальных из любых вещей и событий🤣)
 
Назад
Сверху Снизу