как по шагам ходить? нифига не понятно...

Шурик Б написал(а):
а тем не менее - я и сегодня трезвый,
чего и желаю всем вам...
Спасибо :D
А иные достижения есть, кроме того, что Вы 8 лет 3 месяца и 5 дней все еще трезвы?...
Не с целью уесть спрашиваю, а токмо с целью выяснения... Статистику собираю. Наверно :) :lol:
 
SA написал(а):
Гы :D А мой спонсор говорит, что лень и трусость - основные дефекты характера алкоголиков. А вовсе не поповско-лицемерные гордыня и своеволие
 
ЭйчЪ написал(а):
Впрочем, оставлю об АА пререкаться ААевцам
Мне-то, в общем-то, нет до этого никакого дела...
Не буду больше встревать ;)
:lol: :lol: :lol: Давно так смеялся...
 
Lili M написал(а):
А мой спонсор говорит, что лень и трусость - основные дефекты характера алкоголиков. А вовсе не поповско-лицемерные гордыня и своеволие
Гордыня и своеволие - те же самые лень и трусость :D Но гордыня и своеволие звучат пафосно и не так обидно, как лень и трусость. Можно важно и с понтами заявить "я горд и своеволен!", а попробуй пафосно скажи "я ленив и труслив". Твоя спонсор умничка
 
SA написал(а):
Твоя спонсор умничка
А то! :lol:
И не умничка, а - красивая, умная и сильная женщина.
Не могу сказать, что я ее безумно люблю и во всем и всегда слушаю... но я хочу иметь тут трезвость, которую имеет она 8) Я хочу быть как она
mult02.gif
 
ЭйчЪ написал(а):
Что так набросились-то на Лили? Она ведь даже не сказала, что ваше АА - ацтой. Она только сказала, что от групп ей пользы нет, и что она индивидуально со спонсором занимается.
Во-во :lol: Перечитала свои посты... отсутствие восторженности и пафоса нашла... "плевки" (о Господи! ) в АА - нет.

По какому поводу, господа, писки и визги? :? :? :?
Кто не с нами, тот против нас? И - против врагов :lol: АА все средства хороши? А, Раймис?
 
Lili M, пожалуйсто, не своди разговор в формальную плоскость вопросами "а где это я, а покажите цитату...". Никогда никого не считал врагами (это мне вредно, запить могу:lol:), тем более Тебя. "Против" Ты выставила сама себя и знаешь прекрасно о каких постах идёт разговор, как и то, какая реакция ААевцев возможна на такое...Она последовала, вот и все дела.
Неужели возможно наивно задавать такие вопросы и наивно считать, что ААевцы, бывшие или настоящие, скажут, что Ты права? Бывшим я могу считать и себя, поскольку моя трезвость с АА и вне её раз пять больше всей Твоей трезвости. И уж поверь я не такой тупой, чтобы не понять и не оценить со стороны то главное, в чём состоит как программа, так и АА, как организация со всеми преимуществами и недостатками как первой, так и второй. Отрицательное же тоже в моём понимании есть, но оно несравнимо с тем, что дала программа и АА и ещё может дать. Отрицательное исходит из нас самих, какие мы, такое АА, это проекция нас самих, мы сами в состоянии изменить ситуацию, если нам что-то не нравиться, но не соглашусь, извини, с Тобой избранным методом. В моём понимании это пахнет подлостью, уж извини, что так жёстко...
Если совсем честно, то мне кажется, что Ты, Lili M, понимаешь свою ошибку, только признаться в этом пока не способна ни себе, ни другим.
Вполне вероятно, что ошибаюсь, но хочу надеяться, что нет
 
да, занятное обсуждение
для меня АА - это только группы
начинаются проблемы - вперёд на любую группу
послушаешь таких же, как ты, возьмёшь что-то для себя, обмозгуешь, и легче становится
когда трезвела в одиночку, трезвость-то была, но как она меня напрягала, одному Богу известно
всё было через силу
после хождения на группы я могу чувствовать себя абсолютно нормальным, здоровым человеком
и дай Бог мне долгой памяти и правильного хождения по шагам вместе с группами и Программой, чтобы не озлобиться, как многие бывшие ААевцы
суть Программы - помогать себе жить, а не истекать желчью, забрызгивая других
 
Lili M написал(а):
А иные достижения есть, кроме того, что Вы 8 лет 3 месяца и 5 дней все еще трезвы?...
Не с целью уесть спрашиваю, а токмо с целью выяснения... Статистику собираю
Подсказали бы в какой именно области вас интересуют личные достижения? Я так люблю похвастаться!
А уесть меня сложно, костлявый я...
 
:D Да меня в любой области устроит В личной жизни там... в профессиональной, в хобби... где Вам будет угодно достижения иметь :D
 
Lili M написал(а):
:D Да меня в любой области устроит В личной жизни там... в профессиональной, в хобби... где Вам будет угодно достижения иметь :D
Боюсь, что слишком разные у нас с вами взгляды на достижения,
впрочем, как и на многое другое в жизни...
 
Шурик Б написал(а):
Ты бы лучше следила за своими, Lili, а я уж как -нибудь сам...
Шурик, да не волнуйтесь Вы таг :lol: Никто у Вас Ваши достижения не отбирает 8)
Цулую. В декабре встретимся
 
Lili M написал(а):
Шурик Б написал(а):
Ты бы лучше следила за своими, Lili, а я уж как -нибудь сам...
Шурик, да не волнуйтесь Вы таг :lol: Никто у Вас Ваши достижения не отбирает 8)
Цулую. В декабре встретимся

Простите Мадам, но пройти мимо Вашего счетчика не нашел в себе сил. Я ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ со столь знаменательной датой. Я прямо таки ощущаю, как Вас переполняет чувство гордости от того что Вы празднуете день забора не с кем нибудь, а самим Демоном. Это великая честь, без сомнения достойная Вас. :? Ещё раз поздравляю!
 
demon написал(а):
Простите Мадам, но пройти мимо Вашего счетчика не нашел в себе сил. Я ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ со столь знаменательной датой. Я прямо таки ощущаю, как Вас переполняет чувство гордости от того что Вы празднуете день забора не с кем нибудь, а самим Демоном. Это великая честь, без сомнения достойная Вас. :? Ещё раз поздравляю!
Party2.gif

Наше Вам с кисточкой, коллего. И Вам также, и Вам того же, и по тому же месту
ВАУ! А у тебя забор длиннее... :( :lol:
 
Назад
Сверху Снизу