Помираю

Тогда у меня 10 лет был пивной запой :-D
Однажды, когда меня опять откачивали, после пивного запоя (я правда, реал литров по 8-10 хлестала), капельник сказал, что 6 литров = 1 бутылка водки.
После этого я перешла на водку :-D
А что, меньше жидкости :sarcastic:
 
пф
Вы, пацанчики, такие нежные :-D
так конечно нежные те кто махровые закаленные алки с недельными запоями работают и им по*** давно в земле лежат.
У кого инфаркт кто с инсультом слюни пускает.
Медали им не дали как героем труда и денег особо не заработали.
 
Однажды, когда меня опять откачивали, после пивного запоя (я правда, реал литров по 8-10 хлестала), капельник сказал, что 6 литров = 1 бутылка водки.
После этого я перешла на водку :-D
А что, меньше жидкости :sarcastic:
так конечно.
Тут просто некоторые наивно полагают, что пиво в составе имеет какой-то другой этанол.
Без разницы чем ты будешь травится пивом или водкой организм получает токсичную дозу этанола.
 
Водка 40 градусов содержит в 0,5 литра 200 мл спирта. Пиво 4 градуса содержит столько же 200 мл спирта в 5 литрах. Вот по себе, 0,5 водки перед сном жестковато, конечно, а вот если на день растянуть, то даже не захмелею. А 5 литров пива еще легче, ссать только бегать чаще. Откуда там запой возьмется?)
 
Водка 40 градусов содержит в 0,5 литра 200 мл спирта. Пиво 4 градуса содержит столько же 200 мл спирта в 5 литрах. Вот по себе, 0,5 водки перед сном жестковато, конечно, а вот если на день растянуть, то даже не захмелею. А 5 литров пива еще легче, ссать только бегать чаще. Откуда там запой возьмется?)
Как по мне, так минимум 0,75-1 литр водки надо ежедневно, чтобы в запой влететь, а все что ниже, это еу.
 
И уж убираться, мыть посуду, принимать душ два раза в день точно не сможешь в запое. Поэтому я у ТС и спросил, принимает ли он душ.
 
Все зависит от организма, от толеранцыии и образа жизни.
А так да у меня в запое такие дозу и были ...0,7-1
От толерантности зависит в том плане, что ТС не на 3-ей стадии. Он не находится в той стадии, когда 100мл спирта весь день держит. Ну и не девушка он хрупкая, предполагаю, поэтому валерьяночка, пустырничек, чаек и на работу)...
 
От толерантности зависит в том плане, что ТС не на 3-ей стадии. Он не находится в той стадии, когда 100мл спирта весь день держит. Ну и не девушка он хрупкая, предполагаю, поэтому валерьяночка, пустырничек, чаек и на работу)...
...ну до 3 мало кто доживает.
А так толерантность имеет широкий диапазон для кого-то надо 0,5,
кому-то для того же эффекта нужен литр.
ТС на водку не перешел значит толерантность низкая,
при высокой пиво пить уже не можешь потому как не торкает уже :-D.
Помнью на похмел выпивал самого крепко литр пива и легче не становилось Надо было водки.
 
Однажды, когда меня опять откачивали, после пивного запоя (я правда, реал литров по 8-10 хлестала), капельник сказал, что 6 литров = 1 бутылка водки.
После этого я перешла на водку :-D
А что, меньше жидкости :sarcastic:
Я с водки, на пиве слезала, очково было сразу прекращать
 
Все зависит от организма, от толеранцыии и образа жизни.
А так да у меня в запое такие дозу и были ...0,7-1
Тоже самое хотела написать, всё зависит от организма и толерантности к алко
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу