Помираю

@Knoppa, смешно тебе :girl_in_dreams:
а мне вот не фига не смешно :girl_in_dreams: , потому что постоянно мне мозг выносит, то голова болит, то ж*па, то признаки рака не пойми какого органа обнаруживает у себя, теперь вот до ВИЧ очередь дошла, анализы сдать хочет
неее, я понимаю ещё рак, но ВИЧ - это уже за гранью:facepalm:, не алкаш, не наркоман, но вот, однако же ВИЧ
конечно ВИЧ бывает и у нормальных людей, все мы зубы лечим и т.п., но... короче форум ипохондриков - это то, что нужно, имхо
 
а мне вот не смешно, потому что постоянно мне мозг выносит, то голова болит, то ж*па, то признаки рака не пойми чего обнаруживает у себя, теперь вот до ВИЧ очередь дошла, анализы сдать хочет
Когда у меня случаются приступы ипохондрии, когда нахожу в организме симптомы различных смертельных заболеваний, то не впасть в уныние мне помогает осознание, что нет главного симптома умирающего - отсутствие аппетита.
 
Бухать вообще не хочу уже нет желания абсолютно
Это организм просто сильно отравлен и устал. Подлечитесь, отдохнёте и с новыми силами в бой. И желание появится, и все муки забудутся.
 
О да...
пока незабухал почти ЗОЖник
Я был всегда ЗОЖником ! К примеру, семейство уезжает в отпуск и я рассчитываю себе низкокалорийный ЗОЖный рацион на неделю. Так, водка калорийная же? Значит, макароны с картошкой из меню исключаем.
 
Это организм просто сильно отравлен и устал. Подлечитесь, отдохнёте и с новыми силами в бой. И желание появится, и все муки забудутся.
Что Вы имеете в виду " Подлечитесь " ?
 
Пьешь ты, я думаю, от тоски и безделья. Как можно пить в такой чистоте? Ведь никакого стимула не будет прекращать пить. Тебе надо срочно разбросать игрушки, вымазать чем нибудь кота, не мыть посуду, не убирать хавчик в холодильник с плиты. Должен стоять соответствующий мотивирующий дух, а у тебя его нет. Теперь о пиве. Ты же не бухаешь, а просто мучаешь свой организм. Ты и душу не лечишь толком, и печень с почками уже плачут от такого количества воды. Попробуй постепенно заменять эту воду едой. Ну а вместо пива колу или квас. 1-2 дня и тебя в космос можно будет отправлять.
 
Уральские пельмени включи или комедию какую. Отвлекайся, не грузись.
 
Пьешь ты, я думаю, от тоски и безделья. Как можно пить в такой чистоте? Ведь никакого стимула не будет прекращать пить. Тебе надо срочно разбросать игрушки, вымазать чем нибудь кота, не мыть посуду, не убирать хавчик в холодильник с плиты. Должен стоять соответствующий мотивирующий дух, а у тебя его нет. Теперь о пиве. Ты же не бухаешь, а просто мучаешь свой организм. Ты и душу не лечишь толком, и печень с почками уже плачут от такого количества воды. Попробуй постепенно заменять эту воду едой. Ну а вместо пива колу или квас. 1-2 дня и тебя в космос можно будет отправлять.
У алкашиков всегда тоска пока не бухнут. :-D
После 8 дней за 1-2 дня его еще будет колотить, запой так просто не проходит. А нервишки восстановятся через недели 2 может.
 
У алкашиков всегда тоска пока не бухнут. :-D
После 8 дней за 1-2 дня его еще будет колотить, запой так просто не проходит. А нервишки восстановятся через недели 2 может.
Ды какой запой с пива?))) Потихоньку уменьшать дозу, заменять едой и все будет классненько!)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу