Помираю

Привет! Совет простой: соберись, сходи в душ, надень чистое бельё. Прокручивание в голове негатива - это стандартная реакция организма алкоголика, которая проходит через 3-4 дня. Отравился ведь, а головушка уже не нова. Вот и придумывает всяку х@рню. Начни что-нибудь делать. Все ведь хотят побыстрее избавиться от мрачных мыслей. Так ведь! Самое главное - не лежать и не мотать негатив. Это не просто сделать. Как только начнёшь что-нибудь ручками творить, депруха сразу ослабнет. Помой посуду для начала. Постирай бельё. С простых вещей начинай. Гараж от кирпичей разгружать не пробуй. Быстро устанешь.​
Посуды грязной нет. Привычка с детства сразу все за собой убирать и пофиг в каком состоянии. Дома идеально чисто и даже кошка любимая не срёт в грязный лоток и накормленна. Особо даже проявлений физических нет, кроме диареи. Тупо тревожка и мысли.. Вообще никак не могу отвлечься. За книгу сесть не выходит, а сериалы уже тошно смотреть. К друзьям за советом не могу т.к все пьют...
 
Афобазол чтобы не колбасило, ну и воды побольше, пиво это моча, быстро отпустит.
 
Чаи пил, пустырник, корвалол
Мысли не выходит подавить в голове никак
Все думаю, если не выпью, то все инсульт инфаркт и куча всевозможных заболеваний
Сорбенты нужны энтеросгель или полисорб.
Инсульт/инфаркт заработать можно, если не остановиться.
Почитай форумы ипохондриков, тупо отвлечься)
 
Уже жопа, не переживай. Теперь спать можешь?
Спать то сплю как раз, но вероятнее всего благодаря кветиапину перед сном. Пью немного по 25 мг всего
Знакомый привез таблетки, сказал помогут.
 
Сорбенты нужны энтеросгель или полисорб.
Инсульт/инфаркт заработать можно, если не остановиться.
Почитай форумы ипохондриков, тупо отвлечься)
Что за форумы такие? Сорбенты я принимаю регулярно, когда пью много. Утром и перед сном всегда.
 
Все думаю, если не выпью, то все инсульт инфаркт и куча всевозможных заболеваний
Шиворот навыворот у тебя всё )
инсульт и инфаркт с кучей заболеваний будут если продолжать пить, а не наоборот
 
Шиворот навыворот у тебя всё )
инсульт и инфаркт с кучей заболеваний будут если продолжать пить, а не наоборот
Да в бошке такая сборная солянка, если на выпью. Как выпью думаю вот херня же полная и такой круговорот выходит по итогу
 
Да в бошке такая сборная солянка, если на выпью. Как выпью думаю вот херня же полная и такой круговорот выходит по итогу
Ты алкогольный наркоман и мозг придумывает страсти чтоб получить дозу.
Терпи, пей много жидкости безалкогольной и прочее, завтра будет легче.
 
Нужно отвлечься, тебе уже написали, что от ПА помогает физический труд. Можно пойти погулять.
А ещё можно написать о себе длинный пост, это тоже полезно.
Сколько лет, женат был, дети, родители и т.д
 
Регистрация три года назад. И чо ты это время делал?
Переезжал в другой город, так сказать жизнь с нового листа начать
Сейчас вернулся в родной и все по старой схеме...
 
Конечно, меня часто отвлекало это. Я тоже ипохондрик))
сынок у меня всё выискивает у себя смертельные болезни :facepalm: пристрелить его иногда хочется, чтобы не мучился уже :girl_in_dreams:
пристрелить - это жестоко, конечно... ограничусь рекомендацией форумов, пожалуй:girl_in_dreams:
 
сынок у меня всё выискивает у себя смертельные болезни :facepalm: пристрелить его иногда хочется, чтобы не мучился уже :girl_in_dreams:
пристрелить - это жестоко, конечно... ограничусь рекомендацией форумов, пожалуй:girl_in_dreams:
О, товарищ по теме)) мне эту тревожность усугублял алкоголь. Хотя я с подросткового возраста такая, выискивала у себя признаки всяких болячек и сравнивала с энциклопедией по здоровью у мамы 🤣
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу