Помираю

Berezahc123

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
39
Всем привет! Получилось так что 8 день подряд пью пиво. Пью примерно по 5-6 литров за день. Ко вторнику должен быть как огурчик и ехать на вахту. Так вот вопрос: как пережить абстягу? Трясет тревожит панички. Кто как спасался? В аптеке сейчас хрен что купишь толкового. Есть немного хлорпротексина и кветиапин. Вызвать капельника не могу - все деньги профукал дурак. Заранее спасибо за советы
 
Всем привет! Получилось так что 8 день подряд пью пиво. Пью примерно по 5-6 литров за день. Ко вторнику должен быть как огурчик и ехать на вахту. Так вот вопрос: как пережить абстягу? Трясет тревожит панички. Кто как спасался? В аптеке сейчас хрен что купишь толкового. Есть немного хлорпротексина и кветиапин. Вызвать капельника не могу - все деньги профукал дурак. Заранее спасибо за советы
До вторник отойдешь но огурчиком не будешь.
 
привед!
стаж бухлячества?
Лет 10 пью где-то. Последние 3-4 года через 1-2 дня, а то и каждый день по 2-3 литра пива вечером выпивал. По выодным раза в два больше. Никогда не опохмелялся. В этом году все похоже ппц слишком часто и много.
Пью исключительно пиво
 
Бухать вообще не хочу уже нет желания абсолютно. Ещё с позавчера думал все, сквозь зубы смогу обязательно... Но тревожность ппц замучала уже не могу и панички эти поганные. Как справиться?
 
Бухать вообще не хочу уже нет желания абсолютно. Ещё с позавчера думал все, сквозь зубы смогу обязательно... Но тревожность ппц замучала уже не могу и панички эти поганные. Как справиться?
А сон есть?
Слушай, ну если спишь, то не должно ничего страшного быть. Тревожность, паника, ну это последствия. От паники никто не помирал. Пей то, что есть из препаратов. Продолжишь бухать и на вахту не поедешь.
Первый раз так бухаешь?
 
Бухать вообще не хочу уже нет желания абсолютно. Ещё с позавчера думал все, сквозь зубы смогу обязательно... Но тревожность ппц замучала уже не могу и панички эти поганные. Как справиться?
Парень, я сам уже пол года не бухаю, но тревожность до сих пор есть. Вот так. Нету волшебных таблеток. Терпи.
 
А сон есть?
Слушай, ну если спишь, то не должно ничего страшного быть. Тревожность, паника, ну это последствия. От паники никто не помирал. Пей то, что есть из препаратов. Продолжишь бухать и на вахту не поедешь.
Первый раз так бухаешь?

А сон есть?
Слушай, ну если спишь, то не должно ничего страшного быть. Тревожность, паника, ну это последствия. От паники никто не помирал. Пей то, что есть из препаратов. Продолжишь бухать и на вахту не поедешь.
Первый раз так бухаешь?
Да наверное 3-4 раз уже
В этот совсем тяжело выходит
Сплю в принципе нормально 5-6 часов сна точно есть. Бывает днем отрублюсь на часок другой после очередной порции
 
Да наверное 3-4 раз уже
В этот совсем тяжело выходит
Сплю в принципе нормально 5-6 часов сна точно есть. Бывает днем отрублюсь на часок другой после очередной порции
Белку точно не поймаешь. Раз есть сон, переставай пить и терпи. Ко вторнику выйдешь
 
Бухать вообще не хочу уже нет желания абсолютно. Ещё с позавчера думал все, сквозь зубы смогу обязательно... Но тревожность ппц замучала уже не могу и панички эти поганные. Как справиться?
Делать что то физически, пить чай успокоительный, пустырник, слушать медитации. Не пить алкоголь ни в коем случае. Перетерпеть придется в любом случае.
 
Всем привет! Получилось так что 8 день подряд пью пиво. Пью примерно по 5-6 литров за день. Ко вторнику должен быть как огурчик и ехать на вахту. Так вот вопрос: как пережить абстягу? Трясет тревожит панички. Кто как спасался? В аптеке сейчас хрен что купишь толкового. Есть немного хлорпротексина и кветиапин. Вызвать капельника не могу - все деньги профукал дурак. Заранее спасибо за советы
Привет! Совет простой: соберись, сходи в душ, надень чистое бельё. Прокручивание в голове негатива - это стандартная реакция организма алкоголика, которая проходит через 3-4 дня. Отравился ведь, а головушка уже не нова. Вот и придумывает всяку х@рню. Начни что-нибудь делать. Все ведь хотят побыстрее избавиться от мрачных мыслей. Так ведь! Самое главное - не лежать и не мотать негатив. Это не просто сделать. Как только начнёшь что-нибудь ручками творить, депруха сразу ослабнет. Помой посуду для начала. Постирай бельё. С простых вещей начинай. Гараж от кирпичей разгружать не пробуй. Быстро устанешь.​
 
Делать что то физически, пить чай успокоительный, пустырник, слушать медитации. Не пить алкоголь ни в коем случае. Перетерпеть придется в любом случае.
Чаи пил, пустырник, корвалол
Мысли не выходит подавить в голове никак
Все думаю, если не выпью, то все инсульт инфаркт и куча всевозможных заболеваний
 
Чаи пил, пустырник, корвалол
Мысли не выходит подавить в голове никак
Все думаю, если не выпью, то все инсульт инфаркт и куча всевозможных заболеваний
Корвалол не стоит, бро. Крыша может поехать И чая пить нужно много, продукты распада выводить. Иди полы мой, ванную, физическая активность отвлекает и что-то полезное в уши.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу