как обьяснить сыну, что его затягивает алкоголь

дорогая Поле ! так как-же мне найти этого Фокса?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=38580
можнонаписать ей личное сообщение ...тае сть такая возможность когда нажмеш имя ФОКС
Кроме того у нас были несколько женщин МАМЫ взрослых сыновей ПОБЕДА и еще ктото Может чем то подскажут и пообщяются с вами ...попробую поспрашивать может ктото помнит их темы.. наверно марго знает или Амариш.. ?
 
а чоп ему не жиницо?

Поле.хватит созить,Людмила нам ничегошеньки про мальчика не написала-как ей помощь причинять прикажешь? и фотка в профиле странная....
 
Я напишу с "той" стороны, когда мне было 22 года, я жила уже давно одна, работала и оплачивала квартиру тоже сама. Но мама всё равно ходила и проверяла, звала к ней есть (я не ела

практически тогда)..

Мама переживала, ясно дело (у самой сейчас дочка растёт). Но своей настойчивостью делала всё только хуже, если я НЕ ХОЧУ к ней идти? И если я НЕ ХОЧУ говорить сейчас о жизни?

У меня воспитание другое.. Я ходила и ела и говорила, но всё скрипя зубами, а потом пила ЕЩЁ больше, но уже дома чтоб никто не видел.

Короче мой совет-просто оставить в покое, надо будет всё сам поймёт и сделает, живите СВОЕЙ жизнью, а сын ваш повернёт свой путь, как ему хочется, вроде для 22 лет, поздно уже

перевоспитывать и ставить рамки и границы..
 
я вот второй день хожу думаю, что пока мама была жива многое делала только из противоречия.
и пила не в 22, но лет в 18, когда в компанию попала, так же примерно. Сейчас вот не могу вспомнить почему пить с утра так приятно. Наверно свобода какая-то, после домашних жестких правил во всем. Даже неприятный пример папы, который меня воспитывал и до сих пор с ним постоянно общаемся, не останавливал. Хотя его пьянство мне много неприятностей доставило.
Потом голова на место встала внезапно.
Не знаю почему, муж еще алкоголик, может поэтому отвращение появилось к алкоголю.
 
Назад
Сверху Снизу