Как не стать созависимой?

Даштоштыделаешь! У меня никакого нет вот прямо сейчас))) даже грейпфрута нет, даже лимона нет)))
вот лет 7 назад, помнится. в декабре, в начале самом в нашем гастрономчике появились мандарины. и такие прям мандарины, что съедали их вдвоем за вечер ну кило два точно. К новому году наелися... А они кончились там. И больше я таких вот реально не видел.
 
С этим я согласна и я буду ходить к психологу.
Абсолютно согласна, что что-то мои неадекватные проекции. Но скандал среди ночи ведь не моя проекция, а риал вещь, которая случилась.
Обычная вещь. Рядовая в поведении алка. Ты тут не в качестве одушевленной причины выступаешь, а просто декорация.
Всё. Других, особенно глубинных причин, нет вообще.
 
Последнее редактирование:
вот лет 7 назад, помнится. в декабре, в начале самом в нашем гастрономчике появились мандарины. и такие прям мандарины, что съедали их вдвоем за вечер ну кило два точно. К новому году наелися... А они кончились там. И больше я таких вот реально не видел.
Змей)
 
вот лет 7 назад, помнится. в декабре, в начале самом в нашем гастрономчике появились мандарины. и такие прям мандарины, что съедали их вдвоем за вечер ну кило два точно. К новому году наелися... А они кончились там. И больше я таких вот реально не видел.
блин я съела очень кислый сегодня. очень больно когда ты соз и мандарины подводят(
 
я серьезно! они были ээээ мандариновые, довольно крупные и вкус был ну очень насыщенный и запах. может мутанты, но реально прям отпад. жрешь и остановиться не можешь.
Я такие хомячила очень давно, больше 20 лет назад, беременная. 2 кило схомячила - даже не моргнула. И это при диком токсикозе, когда кормили по вене.
... Как доработанные марокканские)))
 
Обычная вещь. Рядовая в поведении пока. Ты тут не с качестве одушевленной причины выступаешь, а просто декорация.
Всё. Других, особенно глубинных причин, нет вообще.
ХомягНюся, ты имеешь в виду, что это обычная вещь в поведении алков?
 
ХомягНюся, ты имеешь в виду, что это обычная вещь в поведении алков?
Да, совершенно верно.
Это совершенно обычная вещь в поведении алков.
Даже если внешне она не оформлена имено так - внезапный скандал ночью - внутри это именно так.
 
ХомягНюся, ты имеешь в виду, что это обычная вещь в поведении алков?
Да, это внутренее напряжение, которое надо на кого-то сбросить. На жену, на ребенка, на кота. Посторонние обычно не подходят, но случается.
 
Я такие хомячила очень давно, больше 20 лет назад, беременная. 2 кило схомячила - даже не моргнула. И это при диком токсикозе, когда кормили по вене.
... Как доработанные марокканские)))

я был точно не беременный и даже не бухой и не в запое.
 
Да, это внутренее напряжение, которое надо на кого-то сбросить. На жену, на ребенка, на кота. Посторонние обычно не подходят, но случается.
Откуда оно берется? я честно говоря, ну понимаю, это просто как "я алк - люблю скандал"
 
я был точно не беременный и даже не бухой и не в запое.
Лимоны много лет беру у одного и того же продавца. Тонкокорые, желто-оранжевые, пахучие невероятно. А вкус! Мммм! Говорит, из Ташкента возит. Какой сорт, не признается. Типа :" наш, ташкентский")))
 
Откуда оно берется? я честно говоря, ну понимаю, это просто как "я алк - люблю скандал"

смотри. когда алкаш принимает первые 200 - наступает всплеск положительных ощущений, эйфорийка, но потом, буквально через 10 минут она уходит и наступает расплата - настроение и состояние все хуже и ниже и перерастает в раздражительность и агрессию, растет напряжение. психика требует выплеснуть это. и тут либо пойти подраться, либо принять еще 500 и упасть спать либо терроризировать близких.
 
кстати у трезвого такое тоже бывает - обычно ближе к запою. и даже без запоев. у меня вот бывает регулярно, по бывшему запойному графику.
 
Кто такой алкоголик? В твоём понимании, в твоём представлении?
Больной человек. Тот, кто не умеет жить без алко в психо смысле: оно его поддерживает, он зависит от алко кайфа, он может радоваться только через алко и в целом в конечном итоге алко становится не сопровождением жизни, а необходимостью и иногда целью.
 
Больной человек. Тот, кто не умеет жить без алко в психо смысле: оно его поддерживает, он зависит от алко кайфа, он может радоваться только через алко и в целом в конечном итоге алко становится не сопровождением жизни, а необходимостью и иногда целью.
не совсем так. само алко - дело десятое. у меня все признаки психопата были и ДО алкашства и .... ПОСЛЕ ) суть в том, что алкаха снимает симптоматику, хотя и усугубляет общую картину.
 
Назад
Сверху Снизу