Как мы выглядим со стороны.

Ну все, еще и Эйч приперлась, Просил же - игнорируй меня. Не обращай на меня внимание! не отвечай на мои посты! Я тебе ничего не предлагаю, мне то тебя ничего не нужно!
Бедная участь сектанта - за мин все носятся и кричат ему в ухо - "мы не купимся на твою агитацию! !"
*
А ему только и остается, что опять отходить подальше..
*
Эйч, я еще раз прошу, (в который уже раз!) не нужно обращать на меня внимание! Я не зову тебя не только в АА, а вообще никуда не зову, И никогда не зову, Просто не зову и все.
Постарайся пренебречь мною, ты считаешь, что я глупый, ты все время меня пытаешься оскорбить, ты уверена. что ничтожество по сравнению с тобой. Ну так не нужно читать то, что я пишу, Экономь свое драгоценное время! Зачем ты тратишь его на такого, как я?
 
Конкретнее конечно можно- АА (А-Анон ), со своей клизмой "АА (А-Анон ) обязательно излечит", в первых сообщениях когда прибывают раненные бойцы. Лупят без разбору- главное по-больше новых "сестер и братьев".
12-й шаг.
12 шаг “Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.”
*
Донести смысл - это делится опытом.
*
11 традиция:
Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде;
*
Не вижу лупления.
*
 
Я факты люблю. Ну и как бы вот они. 😄

Спасибо за текст - давно искал настолько подробное описание секты. Серьезно. Все как-то

Пользуйся. "Спасибов" от тебя не надо.

www.rusk.ru/st.php?idar=8993

Ясно не перди а?
Надоело твой пердеж тут видеть, не перди а?
А то ты сейчас всеми правдами и неправдами начнешь пердеть.
*

Люди, не верьте публикациям - верьте фактам. АА-шник Стец - живой пример. Растопчет на месте, проходя свои шаги...
 
...
11 традиция:
Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде;
Ни когда бы не подумал, если бы ты об этом не сказал, особенно наблюдая за темами в разделе "срыв". Люди на мате начинают говорить, когда их начинают "завлекать" вашими идеями.

Не вижу лупления.
Здесь луше Вадима не скажешь-
"Это не значит, что их (лупления ред.) там нет.
Просто ты их -не находишь." (с)
 
Люди, не верьте публикациям - верьте фактам. АА-шки - мерзкие людишки, нашедшие оправдание своей мерзости в каких-то группах.
Я с этим не согласен. Мне многие симпатичные- остальные возможно чего-то не поняли или думают, что в БК заложен смысл жизни.
 
Я с этим не согласен. Мне многие симпатичные- остальные возможно чего-то не поняли или думают, что в БК заложен смысл жизни.


Мне многие симпатичные

Поверь Алексей 😄 ,чем кто-то из них тебе более симпатичен -тем он более для тебя опасен и вреден 👏
Будь аккуратнее плиз 😄 , в своих симпатиях при общении с этим сборищем неизлечимых озлобленных неудачников ❗️
 
Господа!
Мне надоело. оставайтесь со своими страхами, что вас всех тут завлекут и зазомбируют, с потоком гламурного кала от недалеких блондинок. Мне как-то неитересно.
Пока.
Пойду, посектатнтю...
 
Привет Стец.
Вчера беседовал с наркологом, занимающим высокий пост в С.Петербурге, он довольно молодой мужик, и, в принципе понимает, что АА – это хорошо....
...Хочется вспомнить слова Барона Мюнхаузена: «Не делайте серьезных лиц! Все глупости человечество совершало именно с таким выражением лица!»
Всегда интересно узнать, что о тебе думают сторонние люди. Главное, чтобы это было искреннее мнение. А с искренностью туговато выходит. Со стороны АА-вец выглядит как абсолютно не пьющий человек. И вот вопрос: Как социум относится к человеку полностью отказавшемуся от спиртного? Меня лично интересует именно это.
В моем окружении(работа) преобладают сильно употребляющие и очень сильно злоупотребляющие.
Не знаю, держат они меня за сектанта или нет. Спрошу при случае. Но похоже боятся.
Удачи.
 
Поверь Алексей 😄 ,чем кто-то из них тебе более симпатичен -тем он более для тебя опасен и вреден 👏
Будь аккуратнее плиз 😄 , в своих симпатиях при общении с этим сборищем неизлечимых озлобленных неудачников ❗️
Как верующий человек не боюсь людей. Господь не оставит, если конечно я сам фигню не сотворю.
Ясно
Я исправилась ещё раньше твоего замечания. Не лепи мне предупреждение...
Я здесь не луплю- я здесь пользователь, а не модератор. И вообще- плохо это когда люди начинают ругаться. 😄
 
... Мне как-то неитересно.
Пока.
Пойду, посектатнтю...
Стец, ты тоже неправ. Уверен что ты понимаешь, что впечатления по "внешнему виду" складываются исходя из поведения разных людей, а даже в ЦСКА не все идеальны, хотя он всегда Чемпион.
<
 
Привет Yasno
Никто вас, алкашей, не боится. Развей и этот миф.

Меняйте психологию, хватит подпитывать вашу убогую философию.
Я уточню. Социум с подозрением относятся к людям, которым удалось избавиться от пьянства. Из-за этого бывают некоторые трудности во взаимоотношениях. Объективно посмотреть на самого себя чужими глазами невозможно. Приходиться опираться на мнение со стороны. А оно не всегда бывает объективным. Или мнение объективное, но люди которые его высказывают не воспринимаются всерьез. Такие дела.
Удачи.
 
Всегда интересно узнать, что о тебе думают сторонние люди. Главное, чтобы это было искреннее мнение.

....принимая во внимание отсутствие достаточной фактической доказательной базы в том,
что в полной мере свидетельствовало бы о вашей преступной деятельности в течение поcледнего года,
- а также учитывая ваше документально запротоколированное заявление :"зверсовхоз имени мамы Веры",на заседании "Про Палыча"(Журнал пользователя Квас),
которое принимается нами как смягчающее вину обстоятельство,
суд постановил:
освободить обвиняемого из под стражи, в настоящий момент,и из ветви проведения заседания,
и избрать для пользователя Швондера ,меру пресечения в виде подписки о невыезде.
 


Аналогия проста: суют всем- кому нужно и не нужно, кому полезно и кому противопоказано.... Примерно так.
Сразу на две цитаты.
Это все о тех, кто не заметил слов - Берите только то, что к вам относится и отбрасывайте остальное.

Ни когда бы не подумал, если бы ты об этом не сказал, особенно наблюдая за темами в разделе "срыв". Люди на мате начинают говорить, когда их начинают "завлекать" вашими идеями.
Естественно! Алкоголизм - болезнь отрицания. И ярость и агрессию в такой момент вызовут любые предложения о любом лечении.

Стец, ты тоже неправ. Уверен что ты понимаешь, что впечатления по "внешнему виду" складываются исходя из поведения разных людей, а даже в ЦСКА не все идеальны, хотя он всегда Чемпион.
<
Фигу!!! Спартак-чемпион!!!
<


Привет YasnoЯ уточню. Социум с подозрением относятся к людям, которым удалось избавиться от пьянства. Из-за этого бывают некоторые трудности во взаимоотношениях.

Это факт. Из-за моей трезвости я потеряла достаточное большое количество знакомых. Обычно реакция стандартная - "Не пье-ешь... Это плохо..." (с интонацией сильного разочарования).
 
Назад
Сверху Снизу