Как мы выглядим со стороны.

Материалистка!!!
<
 
Искренне сказать, еще немного синьки и я сам останусь без бабла и перспектив. Здесь не мне судить. А вот, что они делают здесь? Как показывает практика последних дней, развлекаются. На родном Весвало уже скучно.
А ты завяжи, назло врагу. Не давай им лишний повод порадоваться (трезвий может быть только в АА ведь).
Делами займись
 
Митрич, любимое дело пьяного -попробовать испортить жизнь трезвым. 😉
Можно сказать и наоборот. Я трезв, Вадик.
У нас в Церкви, насколько я понимаю, юыла по образу и подобию АА гркппа зависимых Там называлось 12 шагов кальвинизма.
 
Митрич, любимое дело пьяного -попробовать испортить жизнь трезвым. 😉
Можно сказать и наоборот. Я трезв, Вадик.
У нас в Церкви, насколько я понимаю, была,по образу и подобию АА, группа зависимых Там называлось 12 шагов кальвинизма. Но я так напугался этой группы, что сам тогда завязал на полгода
 
Митрич, любимое дело пьяного -попробовать испортить жизнь трезвым. 😉
Можно сказать и наоборот. Я трезв, Вадик.
У нас в Церкви, насколько я понимаю, была,по образу и подобию АА, группа зависимых Там называлось 12 шагов кальвинизма. Но я так напугался этой группы, что сам тогда завязал на полгода
 
Не давай им лишний повод порадоваться

Да ну, у них здесь другие радости - флуд, флейм, глум, троллизм. Экспериментики психологические, опять же. Ну еще лизнуть друг другу. Чего они, вот только всем Весвалом, здесь флеш-моб не устроят?
 
Митрич, любимое дело пьяного -попробовать испортить жизнь трезвым. 😉
Можно сказать и наоборот. Я трезв, Вадик.
У нас в Церкви, насколько я понимаю, была,по образу и подобию АА, группа зависимых Там называлось 12 шагов кальвинизма. Но я так напугался этой группы, что сам тогда завязал на полгода.
Пользуясь случаем, поздравляю с победой в ЧМ по хоккею!!!
Так, посмотрел, где в Одессе АА. Есессенно на Малой Арнаутской. Это вдохновляет.
 
Да ну, у них здесь другие радости - флуд, флейм, глум, троллизм. Экспериментики психологические, опять же. Ну еще лизнуть друг другу. Чего они, вот только всем Весвалом, здесь флеш-моб не устроят?
Ты очень серьезно к ним относишься. Дети в песочнице, играющие в Чапаева, тебя не удивляют ведь.
Пусть зомбируют зомбируемых, в ВС поиграют. Масоны, блят!
 
Ты очень серьезно к ним относишься. Дети в песочнице, играющие в Чапаева, тебя не удивляют ведь.
Torryl, рассказал бы про игры не в песочнице. Как надо, чтобы повзрослеть?
 
Давай уже хвастайся свои богатством и перспективами!

Действительно, хоть пооблизываться! Особено перспективами меряться люблю! Никто ж не проверит.


Я вот, как всем известно, мужчина простой как ... и мысли у меня безхитростные.
Особенно понравилось предложение зайти на форум инвалидов. Надо убедить немощных, что протез это не камильфо! Если не можешь летать как птица, нефиг и пристегивать, на карачках должен до сартира ползать! Или ждать, пока я чего нибудь не изобрету достойного.
А свои несовершенные приспособы пусть засунут Елизарову в задницу.

И на форум глядя, кого я вижу: Фет Кета, нормальный мужик без задвигов, начинал в АА и не пьет 15 лет, Раймиса, который со своей гражданской позицией сто очков любому даст и тоже 10 лет трезвый благодаря АА, Физик, 7 лет - тоже говна от него не видел, Ирокез вааще класс, тоже в АА начинал, но индивидуалист по натуре 5.5 лет. Полистайте, еще найдете. Таким образом функцию свою АА выполняет - помогает не пить.
Только не говорите мне про секту, обзовите как нибудь поприличней. Тоталитаризмом в АА даже не пахнет. И сколько же раз нужно повторить, чтоб поняли в АА люди разные, как вообще в социуме. Как в любой партии, организации, клубе филателистов, ордене Тамплиеров....

И вот долбят одно и то же без понятия.

Torryll, вот ты в АА хоть раз ходил? Или шаги читал? Или традиции? Из каких источников твоя информация? Уверен ты даже не пробовал разобраться толком. Так машешь флагом, он нефиг делать.
 
Физик, просто метафора
Предупредил бы, что метафора. А ещё лучше сразу бы объяснил про что это было. Метафору можно повернуть разнообрано, как хочется услышать, так и повернёшь 😄
 
Добро пожаловать увидеть себя в зеркале, коллега 😉

Ну до семи тысяч 😲 глубокомысленных, содержательных постов мне всю жизнь еще писать. Вы мне льстите, коллега. А таких высот, как четыре с половиной тысячи постов за неполный год у вашего общего птенчика это абсолютный рекорд на ресурсе. Падаю ниц и восторгаюсь вашей общей плодовитостью.

Весь ресурс ведь засрали.
 
Действительно, хоть пооблизываться! Особено перспективами меряться люблю! Никто ж не проверит.


Я вот, как всем известно, мужчина простой как ... и мысли у меня безхитростные.
Особенно понравилось предложение зайти на форум инвалидов. Надо убедить немощных, что протез это не камильфо! Если не можешь летать как птица, нефиг и пристегивать, на карачках должен до сартира ползать! Или ждать, пока я чего нибудь не изобрету достойного.
А свои несовершенные приспособы пусть засунут Елизарову в задницу.

И на форум глядя, кого я вижу: Фет Кета, нормальный мужик без задвигов, начинал в АА и не пьет 15 лет, Раймиса, который со своей гражданской позицией сто очков любому даст и тоже 10 лет трезвый благодаря АА, Физик, 7 лет - тоже говна от него не видел, Ирокез вааще класс, тоже в АА начинал, но индивидуалист по натуре 5.5 лет. Полистайте, еще найдете. Таким образом функцию свою АА выполняет - помогает не пить.
Только не говорите мне про секту, обзовите как нибудь поприличней. Тоталитаризмом в АА даже не пахнет. И сколько же раз нужно повторить, чтоб поняли в АА люди разные, как вообще в социуме. Как в любой партии, организации, клубе филателистов, ордене Тамплиеров....

И вот долбят одно и то же без понятия.

Torryll, вот ты в АА хоть раз ходил? Или шаги читал? Или традиции? Из каких источников твоя информация? Уверен ты даже не пробовал разобраться толком. Так машешь флагом, он нефиг делать.
Чтобы понять, что писать в песочницу плохо, не обязательно это делать, есть кустики.
Шаги и традиции читал. Да, пофиг они были бы если бы не лезли настойчиво - просто, ответная реакция.
Думаю. что адекватные товарищи оттуда есть и их много. Почему же здесь трое гоблинов, в основном, всякую шнягу толкают в массы? Те, кого Вы вспомнили, вроде, и не лезут в душу. За это им респект большой.
А еще стереопип сект известен всем, хотя, много народа в них кучкуется по миру. Имхо
 
Предупредил бы, что метафора. А ещё лучше сразу бы объяснил про что это было. Метафору можно повернуть разнообрано, как хочется услышать, так и повернёшь 😄
Ее как не поверни, все ровно, вдоль.
Не, серьезно постить нельзя. постебаемся?
 
Назад
Сверху Снизу