КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Слушайте - сейчас по НТВ показывают какое то ток-шоу - я случайно включила, где мужик притащил жене подарок - каракала)))

Это такая краса - эта каракал - просто прелесть! Но он выбрала себе вожака - жену, и с ней просто полная любовь - и муриться и глазки закрывает, как кошка, а на отальных всех шпит - особенно на мужа. Прям очень агрессивна. И в принципе она опасна наверно для него - она перекусывает шеи всем игрушкам, и вообще всех обшипляет. Но жену просто обожает.

Я в восторге! Я бы завела каракала, если МЛА был нормальным)))

Вот каракал

1687184119653.png

Но меня удивляет, как она нежно любит жену - то есть хозяйку и на ручках сидит и носом целует и все такое)))
 
Только в дом!!! И вольер специальный строить.. ТОлько так. В квартире - конечно безумие.
Но меня в этой истории потрясает - как она нежно любит эту женщину.. Она чувствует вот это - что женщина ее любит - прям взаимная любовь .а на мужика просто зверски ширит - водимо она чувствует , что он ее боится и недолюбливает .Кошки крайне чувствительны к таким вещам.

Но на то -шоу - они опять там занудили, водят носом. ща опеку приплетут.. меня женщина (жена) удивляет - как она вобщем то нашла общий язык с такой агрессивной дикой кошкой...
 
@chupakabraz,

У них сложные иерархические отношения. Да - кто о ней заботится - тот и вожак. Того она обожает .У кошек так же. Сильнее всего достается детям - они ниже по рангу.. У дочери кот абиссинец - он конечно не дикий зверь, как каракал, но с нашим парнем у него сложные отношения. Он его воспринимает, как младшего в прайде и поэтому никогда не упустит возможности наподдать - подзатыльник например дать втихаря)) Пл отношению к взрослым он такого не позволяет..

А вот с мужиком чот у каракала не зашло - там показывали как она шипит - очень агрессивно прям, глаза вытращит, того гляди кинется!!
 
@chupakabraz,

У них сложные иерархические отношения. Да - кто о ней заботится - тот и вожак. Того она обожает .У кошек так же. Сильнее всего достается детям - они ниже по рангу.. У дочери кот абиссинец - он конечно не дикий зверь, как каракал, но с нашим парнем у него сложные отношения. Он его воспринимает, как младшего в прайде и поэтому никогда не упустит возможности наподдать - подзатыльник например дать втихаря)) Пл отношению к взрослым он такого не позволяет..

А вот с мужиком чот у каракала не зашло - там показывали как она шипит - очень агрессивно прям, глаза вытращит, того гляди кинется!!

у нас тоже самое было с песелем)
мама - вожак, я - мелкий вожак все остальные - свои, но можно подзабить
у всех животных думаю так ))
когда я вхожу в комнату с аквариумом - рыбы начинают метаться и плывут за мной вдоль стенки, на всех остальных - не реагируют
 
Ну с дикими животными - это особый случай.. Как бы если котик отвесит подзатыльник - это просто обидно, тем более абиссины вообще когти не выпускают - такая порода.

а вот если каракал отвесит - то можно и без головы остаться... 8-)
 
Ну с дикими животными - это особый случай.. Как бы если котик отвесит подзатыльник - это просто обидно, тем более абиссины вообще когти не выпускают - такая порода.

а вот если каракал отвесит - то можно и без головы остаться... 8-)

у меня было несколько раз, что песель прыгал на диван где я сидела и задирал на меня лапку заднюю 🤔 в литературе пишут, что это утверждение господства в стае
 
@chupakabraz,

Ой, да.. Каракальша эта тоже без конца писала прям в раковину, если муж оставлял там свою тарелку..

Представляешь?

При этом прям показывали ролики - как она с обожанием смотрит на жену - то есть на своего вожака и предмета обожания...
 
Смотрела одну блогершу,у них сервал жил
Закончилось все печально,животное погибло.убежал и травмировался смертельно
На детей агрессивно реагировал
На фиг таких животных держать дома?(((
Я не понимаю
 
@Evgeniya1990,

Ну как - это вызов самому себе.

Мы же тут обсуждали пуму - я забыла как его зовут. Ребята даже дом купили специально за городом для него...

Но каракальша мне понравилась - она молодая - горячая пока. ИМХО - она немного угомониться со временем... И я прям впечатлена - насколько она хорошо реагирует на женщину... Это о многом говорит - значит женщина искренне ее любит - кошку не обманешь.
 
@Амариш, адреналина и проблем не хватает?
Что-то есть в этом нездоровое
Завести дикое животное
согласна полностью
это нездоровая фигня - завести крокодила, обезьяну, пуму и тд сервала-каракала в доме
чо за нужда? хочешь самоутвердиться - возьми кошку/собаку из приюта… а не сотни тысяч потрать на черный трафик - ведь это незаконно, животные краснокнижные, их ввозят контрабандой, многие погибают в процессе 🙈
 
Назад
Сверху Снизу