КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Там если транспортную карту покупать дешевле, раньше если картой мир сбербанка платишь у турникета, тоже дешевле было.
Ещё дешевле быть пенсионером)))
Жуть конечно
 
Там если транспортную карту покупать дешевле, раньше если картой мир сбербанка платишь у турникета, тоже дешевле было.
я теряю транспортные карты 😏 банковские реже теряю все таки 🙄
но в целом прогресс в Питерском метро с прошлого посещения есть: поставили турникеты с проходом по банковским картам 👍😜 а то в прошлый раз я жетоны покупала
 
я теряю транспортные карты 😏 банковские реже теряю все таки 🙄
но в целом прогресс в Питерском метро с прошлого посещения есть: поставили турникеты с проходом по банковским картам 👍😜 а то в прошлый раз я жетоны покупала
Я тоже в Питер хотюуууу!
 
я теряю транспортные карты 😏 банковские реже теряю все таки 🙄
но в целом прогресс в Питерском метро с прошлого посещения есть: поставили турникеты с проходом по банковским картам 👍😜 а то в прошлый раз я жетоны покупала
Наверное прошлый раз был давно?
Несколько лет как можно по банковской карте
 
Спад после утреннего часа пик))))

Хотя центр наверно очистился в целом - самый центр? Потому что на перифери стояки почти на каждой улице)))

на Пятницкой стоянки можно найти иногда, обычно несмотря на дороговизну (380 р/час) все занято… в выходные совсем жестко со стоянками
 
Заметила закономерность. Как только ты выкладываешь фото рядом с Никольской, то мне пора в ГУМ на встречу)) На завтра с подружками уже договорились))
 
Заметила закономерность. Как только ты выкладываешь фото рядом с Никольской, то мне пора в ГУМ на встречу)) На завтра с подружками уже договорились))
Интересно, на МРТ головы можно после бокала шампанского?) У подруги Днюха.
 
Заметила закономерность. Как только ты выкладываешь фото рядом с Никольской, то мне пора в ГУМ на встречу)) На завтра с подружками уже договорились))
Хатун, там правда классно?
Думаю прогуляться завтра туда 🤔
 
Назад
Сверху Снизу