КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Я в молодости научился выкладывать из гальки ровное место, чтобы полежать. Тогда ведь не было ни ковриков, ни шезлонгов на диких пляжах. Но в октябре камни уже холодные.
тут есть клевые плоские камни… если бы была машина, я навалила бы багажник таких 🙏🏻
 
Я Сочи люблю. Была традиция - новые года там встречать итп в др сезоны. Как бы все там хорошо, но самое главное для меня - это море, а оно - грязное. И все.
 
Я Сочи люблю. Была традиция - новые года там встречать итп в др сезоны. Как бы все там хорошо, но самое главное для меня - это море, а оно - грязное. И все.
Ну, грязное -- пожалуй нет, но: После дождей реки несут в море много взвеси и грязи с гор, в самом городе канализацию никто не отменил пока, стоки в море идут... Я всегда выбирал совхоз -- там почище, это на границе самой. И от глиссады далеко ;-).
 
Я об этом каждый раз думаю, находясь в подобных местах)) но в самолет с камнями как то стремновато)))
Я из Греции цветные плоские как-то везла. Лет 15 назад. Домик детский садовый и разложила их вдоль по картону упаковки. Он не проходил через проверочные ворота и меня отправили с ним в какие-то специальные. Для крупногабарита. Но и когда там проходил, пришлось чуть картон прижать. Меня спрашивают; это что? И я долго оправдывалась. Зато прудик около домика в саду у меня был самый красивый. Весь обложен цветными камнями с Халкидиков
 
Я Сочи люблю. Была традиция - новые года там встречать итп в др сезоны. Как бы все там хорошо, но самое главное для меня - это море, а оно - грязное. И все.
море чистейшее в Сочи ☝🏻по крайней мере то что я сейчас вижу, в нижнеимеретинской и верхнеимеретинской бухтах (никаких канализаций, рек, волнорезов; тут все новое, чистое)
вода теплее чем в Крыму в августе 2021
на пляже голубой флаг висит 🔥
если бы не крупногалечный вход в воду совсем было бы идеальное море 🤔
 
чайная плантация в мацесте
в ущелье горном
впервые увидела как цветёт чай
дегустация чая майской сборки (оказывается самый вкусный чай в мае собирают) и варенья 👍A8665423-1AF3-48A9-B852-BE498A1EF27B.jpeg
F8E5CC98-4214-48E0-AD4B-12178A16C808.jpegF4103E27-64E8-45CF-A3C2-03AF35CA3DD7.jpeg
961369A8-DA26-44D7-9BA4-50776FF7B7B8.jpeg38B2CEF8-4CA8-43CA-AA0F-423139942AD9.jpeg6F70B354-F86A-4F70-9C1E-2631A16DEE74.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу