КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Извини, chupakabraz, вставлю свои пять копеек: А ты не оглохла от шума воды в реке? Я раз тоже хотел остановиться в Красной поляне, а на море ездить, но как постоял пять минут у Мзымты, так быстро отказался от этого плана.
 
Извини, chupakabraz, вставлю свои пять копеек: А ты не оглохла от шума воды в реке? Я раз тоже хотел остановиться в Красной поляне, а на море ездить, но как постоял пять минут у Мзымты, так быстро отказался от этого плана.
дело привычки 😃 если закрыть окно вообще не слышно 👍
 
Чем там народ занимается по вечерам?
в барах и ресторанах сидят, прогуливаются по набережной
мне показалось что все рано ложатся, потому что завтрак рано начинается, а потом прогулки по горам и вечером просто отрубаешься 😂
 
Оспыдя, какие вы все отвратительные, неприятные. :fistbump:
Шарашусь по Москве, бо процесс и переговоры, ребенке купило такую фиговину - деть пищит от предстоящего счастья. Себе нифига мне купило, Москва хороша, радуюсь тихонько. :girl_in_dreams:
 

Вложения

  • IMG-20220929-WA0039.jpg
    IMG-20220929-WA0039.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 53
Адлер... Когда-нибудь съезжу опять. Возможно.
Сочи совершенно потрясающий!
Отличные пляжи, полно кафе, полно развлечений , красивая природа, народ расслабленный и дружелюбный 🙌 нужно только много денег и отдых будет не хуже чем за границей 👌🏻
 
Сочи совершенно потрясающий!
Отличные пляжи, полно кафе, полно развлечений , красивая природа, народ расслабленный и дружелюбный 🙌 нужно только много денег и отдых будет не хуже чем за границей 👌🏻
Очень дорого стало, да? Я раньше ездил весьма бюджетно, тоже в октябре.
 
смотря как отдыхать :PARDON:.
Ты говоришь как моя сестра)
На нашем юге все экскурсии она самостоятельно осуществляет. В Сочи забыла куда, вроде на какие то водопады км 5 пешком по жаре прошла)
даже лежаки разные на пляжи… а можно и без лежака…
В сентябре можно)
 
Ты говоришь как моя сестра)
На нашем юге все экскурсии она самостоятельно осуществляет. В Сочи забыла куда, вроде на какие то водопады км 5 пешком по жаре прошла)

В сентябре можно)

молодец сестра 👍 я тоже ходила на водопады, чуть не сдохла по дороге…

не заметила, чтобы камни в сентябре стали мягче 🤔 но ОЧЕНЬ многие несут циновки или сидят/лежат на камнях…
 
молодец сестра 👍 я тоже ходила на водопады, чуть не сдохла по дороге…
На змейковские, вроде)
не заметила, чтобы камни в сентябре стали мягче 🤔 но ОЧЕНЬ многие несут циновки или сидят/лежат на камнях…
Камни еще ладно, солнце не так палит.
 
многие несут циновки или сидят/лежат на камнях…
Я в молодости научился выкладывать из гальки ровное место, чтобы полежать. Тогда ведь не было ни ковриков, ни шезлонгов на диких пляжах. Но в октябре камни уже холодные.
 
Ну, похоже, я тоже отдыхал как сестра solli. Помню меня удивляло: куда люди столько денег тратят? Вроде недорого все.

кто то живет в хостеле кто то в 5» - чему удивляться? тем кто в 5» звёздах наверно это не дорого… каждому своё 🙌
 
Назад
Сверху Снизу