КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Ты будешь прививаться?! 👀
если это будет условие к выезду за пределы королевства, то буду конешн. Да и вообще. У нас обещают выплатить 120 000 денег тем, кто пострадает от вакцины. Оксфордская уже на след.недели, сначала привьют медиков и по показаниям уязвимых, потом уже остальных.
 
Девы, кто с опытом: при съёме квартиры посуточно на что обращать внимание?
Ой, история свежая. заказывала посуточно в Монте-Карло, чтобы близко было к месту работы, ибо у нас тяжелые сумки с оборудованием. Посмотрела по карте рядом прям, но написано 12 минут, думаю что за хрень, мы домчим за 5. В итоге оказалось городишко мноуровневый и там лестницы бесконечные. И время с сумками не 10, а все 30 минут. Не по теме наверное ответ:girl4:
А по теме - лично мне (из опыта снятия в России) - главное я переспрашиваю 20 раз будет ли ЧИСТОЕ постельное белье. Очень часто, приезжаешь вечером, а там женщина с низкой социальной ответственностью в стопочке типа чистое вонючее явно пользованное белье, и магазины закрыты.
 
Чупа,ты умничка,любуюсь твоими трудами😋❤️
спасибо 😍🙏🏻
я заипалась в кал за 2 дня
закрытие сезона это всегда жопа и аврал 🤬
приехала в мск - тут дождь 🤢
на даче даже солнце было 😜
 
приехала в мск - тут дождь
А тут до сих пор нет, хотя яндекс предсказывал...

Букетики суперрр, особенно ваза, ну просто кайф в составе - смотрится едино, разрыва нет! :THUMBS UP:

А че листья не убираешь, ждешь пока яблони облысеют?

Я сеня 6 часов чубушнег формировал, освоил 30% только. Рожа горит - персик, на поле гора веток и это только начало..
 
MyKKovwOLYw.jpg
 
открылась интересная выставка 😍
в прошлом (или позапрошлом году) я была на минивыставке Фаберже в новоиерусалимском музее - понравилось 👍 а тут масштабнее и наверняка интереснее

 
я безжалостно уполовинила все яблони, следующий год яблочный, даааа
А мы убили шелковицу, т.к.в подмосковном климате, видимо, не плодоносит нормально.20201024_140433.jpg
 
Назад
Сверху Снизу