КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Италия ОЧЕНЬ разная
Мне очень Неаполь понравился, пару лет назад. Прям с открытым ртом ходила, мне вообще - то нравится облезлость и маргинальность Лиссабона, Неаполя больше чем вычурная шикарность Монте-Карло, например. Но русскоязычные, коих мы встречали в Неаполе в один голос говорили "Берегите вещи". Вещи сберегли, но нас умудрились штрафануть в автобусе, я не той стороной пробила талон))
А в Брюсселе в прошлом году пока я шла с поезда в отель (первый день отпуска) у меня на ходу подрезали кошелек со всеми средствами на 3 дня, на отель и прочее. Но я отобрала у грабителя кошелек. Вовремя заметила.
Сейчас читаю много в Лондоне вырывают телефоны, сумки. Пипец какой-то. Люди бешеные
 
Инстаблогерка, на которую я подписана, приехала во Флоренцию вчера 🙈 сучка (на самом деле нет)
сегодня целый день постит сторис- Погода отличная, народа нет... вчера она жрала в том же ресторане, что и я почти год назад 🤬
хорошо ей жить в Риме! Можно всю Италию спокойно обьехать
:isterika:
 
терпим и ждем и надеемся :cleanglasses:
Когда эта хрнь закончится, неизвестно (
Давеча кто-то писал про прогноз до след. лета под лозунгом короны (какой-то вирусолог брякнул или СМИ врут).
 
я сеня очередного вирусолога слушала, ну как бы : «кв с нами навсегда; будет как грипп обостряться осенью и зимой, спадать летом»
думаю минимум год еврозона нам не светит :DONT_KNOW:
 
Если очень хочешь рисовать, но не умеешь,займись флюид артом))) Это я про себя.
Акриловые краски просто разливаются по холсту и получаются абстракции.
Хочу закупиться ингредиентами и попробовать. Что-то вроде такого
2C087A99-9FAA-46C2-BFFB-C49D079E94B7.jpeg5A203AA6-EED5-428D-9F38-5796A9464DBF.jpeg999AD0F4-94C4-4840-B045-969801CD1D2A.jpeg3CAFD94E-38AA-4FD9-B57A-1CE2E052715F.jpeg9E8BC7F9-F64B-4BB3-8E7F-B51E8F467B99.jpeg

Такие картины еще из эпоксидной смолы делают,но она дорогая, а из акрила,воды и пва - дешево и сердито8-)
 
Если очень хочешь рисовать, но не умеешь,займись флюид артом))) Это я про себя.
Акриловые краски просто разливаются по холсту и получаются абстракции.
Хочу закупиться ингредиентами и попробовать. Что-то вроде такого
Посмотреть вложение 291362Посмотреть вложение 291363Посмотреть вложение 291364Посмотреть вложение 291365Посмотреть вложение 291366

Такие картины еще из эпоксидной смолы делают,но она дорогая, а из акрила,воды и пва - дешево и сердито8-)
Цвета красивые, сюжет не мой.
 
Девы, кто с опытом: при съёме квартиры посуточно на что обращать внимание?
Работают ли необходимые тебе приборы. Есть ли посуда, если ты будешь готовить. В каком состоянии спальные места. Если это диван, раскладывается ли. Наличие постельного белья и полотенец.
 
Назад
Сверху Снизу