Как я жил в аду и вылез оттуда

Меня сегодня кроет на тему родителей.
У моих знакомых у всех есть родители. Разные. Но в общем то нормальные вполне. Некоторые так очень даже.
Мне очень не хватает. Даже не материально. А вот просто посоветоваться. Почувствовать их участие.
Отца вообще не помню почти. Отчимов столько что какой-то образ общий, я всех поименно и не вспомню.
Мне тоже не хватает родителей. Но мне и рядом с ними их не хватало.
Вон у подруги мама приходила на 8 марта к ней, и дни рождения они вместе справляют. Мне бы тоже хотелось такой теплоты. Щас то даже с отцом не общаемся.
Вот на 8 марта знакомая позвала в кафе она муж и ее мама, мы с ее маман танцевали, я как в семье побывала. Так хорошо было.
Мне кажется девочки меня иногда жалеют, зная мою историю. Или это моя неуверенность говорит во мне, будто со мной нельзя просто дружить, хорошо относится.
Понимаю тебя , Буран. Но по другому у нас не будет. У нас такие родителя, что не могут дать, то что нам нужно.
 
А причем тут родители? Эту свободу дают только деньги и то не всегда. Ну или какие то особые мировоззрения.
Скорее эту свободу дает внутренняя опора. А это можно найти только в себе, ну и в высшей силе, если по программному.
Если этой опоры нет, то мы ищем ее во вне. В других. По сути это инфантильная позиция, это ребенок зависим от взрослого. Взрослый человек даст себе все сам.
Может и не права. Но мне кажется так.
 
Сайт одноклассников как раз)
Тебе самой 42 года. Так что не надо общаться с апломбом малолетки. Ещё пара лет и стареть начнёшь. По настоящему-- в зеркале. Может тогда поймёшь, что не стоит над возрастными подтрунивать по поводу возраста.
 
Да причем тут возраст. "Одноклассники" это о том, что надо взять и запостить что-то "кросивое" даже если оно вообще никаким боком к обсуждаемой теме.

Ну вот простой вопрос - каким боком мнение о своем жизненном пути Баталова к Бурану?

Погуглил - срачи из за наследства этого "не богатого" таки да, откуда то есть ))))) Врун.
 
Да причем тут возраст. "Одноклассники" это о том, что надо взять и запостить что-то "кросивое" даже если оно вообще никаким боком к обсуждаемой теме.

Ну вот простой вопрос - каким боком мнение о своем жизненном пути Баталова к Бурану?

Погуглил - срачи из за наследства этого "не богатого" таки да, откуда то есть ))))) Врун.

1. У меня нет одноклассников и эта цитата не оттуда

2. Оно боком к Бурановой теме потому что любой жизненный путь, даже самый ужасный вначале ( или в середине) это то самое что делает из нас того кто мы есть.

3. Когда Баталову было 27 лет-у него еще не было наследства , ради которого стоило устраивать срачи

4. У него ( Баталова) дочь - инвалид с рождения, ты ж сам говорил что по сравнению с этим все остальное вообще збс..

5. Да, жизнь это именно звенья, связанные между собой. Я это давным давно поняла. И только в конце становится понятно, почему одно было так, а другое- иначе.

И хотя бы ради этого (чтоб узнать а чего ж это такое было) стоит жить и дожить ко конца ( тут прямой отсыл к Бурану)


И 6.
Я думаю на этом форуме ( ПФБЛ же) почти у каждого найдутся жутковатые истории в прошлом , если человек их не рассказывает- не значит что их не было.

Но все же надо жить и строить свою жизнь и не думать что ты этого недостоин..

Достоин всего чего сам добьешься,имхо
 
И только в конце становится понятно, почему одно было так, а другое- иначе.
хмм. а что непонятного в случае Бурана? вроде все кристально ясно.

Оно боком к Бурановой теме потому что любой жизненный путь, даже самый ужасный вначале ( или в середине) это то самое что делает из нас того кто мы есть.

так это очевидно, это и я говорю. а Баталов тут причем?
 
И хотя бы ради этого (чтоб узнать а чего ж это такое было) стоит жить и дожить ко конца ( тут прямой отсыл к Бурану)
учитывая возрастные изменения в мозге и болячки (в массе, а не "дед друга моего соседа дожил до 101 и бы умен как Энштейн"), то фиг там что узнаешь, да и не особо интересно будет.
 
хмм. а что непонятного в случае Бурана? вроде все кристально ясно.



так это очевидно, это и я говорю. а Баталов тут причем?

Так Баталова я Бурану цитировала на его одно конкретное сообщение)))

А раз и ты говоришь тоже самое и со мной и Баталовым согласен, чего тогда возникаешь ? :-D
 
И хотя бы ради этого (чтоб узнать а чего ж это такое было) стоит жить и дожить ко конца ( тут прямой отсыл к Бурану)
А что тут узнавать а чего ж это такое было? Это было сексуальное насилие над подростком на протяжении нескольких лет. И в этом нет и не может быть никакого сакрального смысла. И что то там в конце жизни в этом находить ну нафиг.
 
Мне тоже не хватает родителей. Но мне и рядом с ними их не хватало.
Вон у подруги мама приходила на 8 марта к ней, и дни рождения они вместе справляют. Мне бы тоже хотелось такой теплоты. Щас то даже с отцом не общаемся.
Вот на 8 марта знакомая позвала в кафе она муж и ее мама, мы с ее маман танцевали, я как в семье побывала. Так хорошо было.
Мне кажется девочки меня иногда жалеют, зная мою историю. Или это моя неуверенность говорит во мне, будто со мной нельзя просто дружить, хорошо относится.
Понимаю тебя , Буран. Но по другому у нас не будет. У нас такие родителя, что не могут дать, то что нам нужно.
Я тоже иногда примеряю чужое пальто. То есть общаюсь с чужими родителями и прикидываю как это было бы.

У меня есть троюродный брат по отцовской линии. Вернее два брата, но один из них мой ровесник. И в Питере я первые годы иногда к нему и потом к его родителям, моей двоюродной тетке и ее мужу ходил похавать когда совсем было плохо. И мне вещи еще детские отдавали после младшего когда он вырастал. Он был в старших классах а я хоть и старше, 19 -22 примерно на тот период, но мелкий и мне пригождалось. И вот я тоже любил почувствовать вот это что в семье
 
Назад
Сверху Снизу