Как я жил в аду и вылез оттуда

Надо невесту с дачей…

Например мои совсем старые родители (им по 88 лет) были бы рады, если б к ним в загородный дом ( большой кирпичный двухэтажный, с баней и гаражом и земли 50 соток на берегу большой реки) приезжал бы кто нибудь на выходные и поддерживал бы дом в нормальном состоянии и сажал бы чего хотел.

Я далеко, а у моего брата свой огромный дом, он не разорвется.

Вот таких бы старичков найти Бурану, на лето хотя бы..

Чтоб было на выходных куда поехать и где в грядках покопаться, в речке поплавать и баню затопить.

Но где такое ищут??
Через знакомых?
Где такие обьявления дают??

Мои то 1500 км от Питера
 
У меня есть велик. Пушкин, Павловск уже вдоль и поперек изъезжены. И та же Новинка летом.
Ну как вариант да. Просто это очень активный отдых. И нужно каждый раз возвращаться еще.
А я за неделю навкалываюсь, хочется залезть в берлогу или немного копошиться на месте со своими грядками или досками.
ну то есть если навкалывался, то надо ... продолжать вкалывать ))))
 
ну то есть если навкалывался, то надо ... продолжать вкалывать ))))
Я ж написал это скорее психологически отдых. Возможность залезть в свою берлогу на природе и делать там что то по силам
 
Когда я жил у этого урода, он выводил в парк гулять. Ритуалы у него были. Сам никогда не занимался землей и родственникам в огородах не помогал. Делал вид что он такой прям городской важный и выше этого. И по выходным гулял типо прилично по паркам. И меня таскал с собой. А мне это не нужно было. Мне противно было рядом. Но я был заторможенный. Как в тумане. Уходил на детскую площадку, залезал на какой нибудь турник и сидел там, пока он не звал. Как будто это все не со мной. И я не хотел возвращаться домой потому что знал что там будет.

Уже в Питере я учился гулять по паркам чтобы разорвать те ассоциации.
 
Вот. У меня потребность в берлогах.
Городская квартира супер. Теперь нужна берлога на земле.
мне кажется тебе просто неймется. не находишь себе места, невроз
 
мне кажется тебе просто неймется. не находишь себе места, невроз
Может
Мне иногда кажется что мне нет места вообще. Что я не должен жить
Что все что я делаю и добиваюсь это обман, это не про меня.
Как будто что то не свое пытаюсь взять от жизни
 
Может
Мне иногда кажется что мне нет места вообще. Что я не должен жить
Что все что я делаю и добиваюсь это обман, это не про меня.
Как будто что то не свое пытаюсь взять от жизни
Вот счас я печатал жене на работу листики с детьми-инвалидами, дцп, дауны, дебилы. Знаешь, отлично лечит от "нет места". Сразу понимаешь, как все збц на самом деле.
 
Вот счас я печатал жене на работу листики с детьми-инвалидами, дцп, дауны, дебилы. Знаешь, отлично лечит от "нет места". Сразу понимаешь, как все збц на самом деле.
Дауны звучит некорректно, лучше говорить дети(люди) с СД.
А что за листики? Жена работает дефектологом?
 
Дауны звучит некорректно, лучше говорить дети(люди) с СД.
А что за листики? Жена работает дефектологом?
фотки постить не буду

нет, она в санатории для больных детей работает швеей. и у них по плану помесь концерта и и шоу мод. инклюзивное мероприятие. вот ей и надо пошить костюмы, а для этого надо знать особенности каждого, чтобы замаскировать что можно и чтобы было красиво. много работы. ну и параметры, рост, длина ног и рук, там много нюансов.

как мы дома говорим - эта работа - суть благодарность за то, что Пашка родился живым и вроде бы здоровым (надо гематому в голове еще проверить, ушла или нет)
 
фотки постить не буду

нет, она в санатории для больных детей работает швеей. и у них по плану помесь концерта и и шоу мод. инклюзивное мероприятие. вот ей и надо пошить костюмы, а для этого надо знать особенности каждого, чтобы замаскировать что можно и чтобы было красиво. много работы.

как мы дома говорим - эта работа - суть благодарность за то, что Пашка родился живым и вроде бы здоровым (надо гематому в голове еще проверить, ушла или нет)
Здорово! Насчет маскировать. У моей подруги особенный ребенок - в числе остальных проблем есть визуальный дефект одного глазика. Так фотографировали в саду и фотограф явно из лучших побуждений подрихтовал глаз как будто он обычный. Но подруга была в шоке - ведь это часть внешности ребенка и все его знают ( и родные и друзья любят таким), зачем что-то рихтовать.
Но это не про одежду, конечно.
 
Здорово! Насчет маскировать. У моей подруги особенный ребенок - в числе остальных проблем есть визуальный дефект одного глазика. Так фотографировали в саду и фотограф явно из лучших побуждений подрихтовал глаз как будто он обычный. Но подруга была в шоке - ведь это часть внешности ребенка и все его знают ( и родные и друзья любят таким), зачем что-то рихтовать.
Но это не про одежду, конечно.
не знаю, как бы я поступил. может тоже бы ретушировал.

это еще и отчетное мероприятие у них. в общем заботы, заботы. еще и ткань дали какую то дешманскую, сидит ругается вон.
 
не знаю, как бы я поступил. может тоже бы ретушировал.

это еще и отчетное мероприятие у них. в общем заботы, заботы. еще и ткань дали какую то дешманскую, сидит ругается вон.
Просто для тебя это нечто, что хочется убрать, а для близких человека с хроническим заболеванием - данность и часть его жизни.
Ну и маскировать например синдром Дауна в целом очень странная идея, потому что.. ну понятно же почему, да?
 
Просто для тебя это нечто, что хочется убрать, а для близких человека с хроническим заболеванием - данность и часть его жизни.
Ну и маскировать например синдром Дауна в целом очень странная идея, потому что.. ну понятно же почему, да?
просто фотка должна быть эстетичной. это любой фотограф скажет. ну или творчески уродливой.
 
Вот счас я печатал жене на работу листики с детьми-инвалидами, дцп, дауны, дебилы. Знаешь, отлично лечит от "нет места". Сразу понимаешь, как все збц на самом деле.
Я не про сравнение с другими людьми, а про так себя чувствую
 
Я не про сравнение с другими людьми, а про так себя чувствую
да это нормально. "это не моя жизнь" у меня тоже бывает. как и "на самом деле я давно умер, это все предсмертные сигналы мозга".
 
да это нормально. "это не моя жизнь" у меня тоже бывает. как и "на самом деле я давно умер, это все предсмертные сигналы мозга".
Я немного не про это. У меня был такая куйня в жизни, что после этого не живут.
Я вчера фильм смотрел и там один говорил другому: почему ты не принимаешь свою смерть?
Вот это что то про меня. Ну может не смерть, а ничтожество.
А я что то там пытаюсь, пыжусь, дотягиваюсь до какого то уровня как у нормальных людей.
А где то сидит вот это что это не для тебя после всего
 
У меня был такая куйня в жизни, что после этого не живут.
не, это у меня было такое что после этого не живут. просто повезло с физикой, вот и все. и то что я с тобой счас переписываюсь - тоже результат того самого везения.

понятно, что у меня психических потрясений намного меньше чем у тебя, но с точки зрения физики организма - мне был 99.9% капец. это все знали, даже я.

и думаю, что поэтому и появляется

это не моя жизнь
на самом деле я давно умер
 
Назад
Сверху Снизу