Как я жил в аду и вылез оттуда

И ничего. "Я ничего не могу поделать, у меня тряска" ну и отмалчивание.

А вот когда ты приехал к нему - он активизировался. Я хез как это работает вообще (
Я не могу к нему ездить для активизации. Я сделал первый шаг, этого достаточно. Сейчас или он берет себя в руки, или расходимся. Я не психотерравевт. И гадать, что не так у него, и в норме он или в пике, у меня нет времени
 
Я не могу к нему ездить для активизации. Я сделал первый шаг, этого достаточно. Сейчас или он берет себя в руки, или расходимся. Я не психотерравевт. И гадать, что не так у него, и в норме он или в пике, у меня нет времени
Дай ему время до понедельника хотя бы, хез. Не торопись. Съездит на дачу, выдохнет. Думаю, все утрясется. Тем более ментор им довольна.
 
На что намекаешь?)))
И вспомнился еще один чел, я ему помогал с компами. В возрасте, он оформлял "Паспорта пожарной безопасности" для объектов типа бензозаправок. Столько бабла я никогда не видел, чтобы платили за какую то сраную папку, подшитую с печатями. Я не мог понять, как он жив до сих пор вообще и почему его ни разу не взорвали.

Отвечал "Им трудно доколупаться до меня, не на чем взять - у меня все легально и по закону"

Жена у него была моложе и та еще ээээ сволочь. А сестра вот норм - готовила прекрасно.
 
Дай ему время до понедельника хотя бы, хез. Не торопись. Съездит на дачу, выдохнет. Думаю, все утрясется. Тем более ментор им довольна.
Он на рабочем месте, уже норм. Вылезает из раковины, значит. Я туда уже сегодня не поеду, но он знает, куда под'ехать ко мне в конце рабочего дня. Если надумает, конечно
 
Он на рабочем месте, уже норм. Вылезает из раковины, значит. Я туда уже сегодня не поеду, но он знает, куда под'ехать ко мне в конце рабочего дня. Если надумает, конечно
Надеюсь подъедет. Он молодец, хотя и не все просто.
 
Выходи из ракушки, никакой катастрофы не произошло, лучше проговорить и идти дальше. Откаты бывают и будут, но ты ведь сам только недавно начал хотя бы говорить об этом. Со временем станет легче и лучше.
Стыдно
 
Он на рабочем месте, уже норм. Вылезает из раковины, значит. Я туда уже сегодня не поеду, но он знает, куда под'ехать ко мне в конце рабочего дня. Если надумает, конечно
Я стараюсь. Но меня еще трясет
 
Ты среагировал так, как мог в тот момент, по другому не мог. Тебе не предложили выбор, а ты сделал неверный.

Сегодня пришел и учишься дальше, вот это главное. У нас у всех есть только сегодня, только сейчас. Держи фокус на текущем, не на прошлом.
 
Тебе надо продумать и обсезопасить Севу и работу от таких вещей. Как? Хез. Иначе все, фэйл, к тебе не будет доверия. Кто то не так посмотрел - ты в ауте. Работа стоит.

Попроуй примерить прошлую работу на новую - там то ты не падал в панику, работал, таскал железки и коллектив мужской.
 
Я стараюсь. Но меня еще трясет
Успокаивайся. Ты же как то жил до этого.
Я ничего тебе плохого не сделаю. Ты это как-то зафиксируй себе и не впадай в пике.
И было б лучше, если ты мог говорить, я ж мысли не читаю, что там с тобой
 
Я стараюсь. Но меня еще трясет
Бурашик, давай, собирайся !!!

Как говорил мой муж американец- get your shit together

- собери свое дерьмо в кучку

Такие вот обвалы у всех бывают наверное

Я сразу покупаю пачку сигарет и дымлю

Но на след.день - все, побаловались, поистерили, и хватит..
Надо жить!
 
Кстати, ты же вроде не понимал, с какого это сын Севы так колбасится из за каких то затрещин, подумаешь...

А теперь посмотри, как тебя расколбасило, как только у тебя появилась весьма завидная фигура "отца" в жизни. Человек одни движением меняет твою жизнь к лучшему, к прогрессу и благополучию. И? Ты собрался помереть прям счас... От страха.

Бери себя в руки, не прохлопай это все.
 
Ему нужно какую-то щадящую социальную нишу. Я вообще удивляюсь, как он справляется и живет, если такие приходы бывают
С возрастом, с полученным опытом , проявления сглажива ются.
 
Назад
Сверху Снизу