Как я жил в аду и вылез оттуда

Я говорил ему при знакомстве, чтоб не боялся, не обижу.
А вчера просто сел, чтобы об'яснить то, что ему было не понятно. Нейтрально, быстро, без каких-то эмоций в его сторону. Ну кто знал то? Инструкции не прилагалось, все его темы я не читал. Словами он ничего не об'ясняет.
Да даже если б читал все темы, не смог бы в голове держать и понимать что может триггернуть, а что нет. Даже Буран думаю не знает этого заранее. Так что ничьей вины нет, просто мозг выдал на что-то такую реакцию, бывает.
А триггер, он просто существует, кого-то может триггернуть песня, предмет или определенная погода, ты ж этого никак не избежишь, они будут существовать дальше.
 
Ему нужно какую-то щадящую социальную нишу. Я вообще удивляюсь, как он справляется и живет, если такие приходы бывают
сильный чувак. при этом не деградант, работа, учеба. ипотека и дача в планах. и социализирован. не бухает и не наркот (вроде)
 
Я не пойду к тебе в сторожа, Сева, ты слишком аккордный, резкий старт, вот это все.
 
Выходи из ракушки, никакой катастрофы не произошло, лучше проговорить и идти дальше. Откаты бывают и будут, но ты ведь сам только недавно начал хотя бы говорить об этом. Со временем станет легче и лучше.
 
Вообще сама корректность)
Я подрабатывал в конторе, которая была лучшая в городе в своей области (юристы). Там был владелец и гендир слегка псих. Он вообще не умел отдыхать и останавливаться )))))
 
Я подрабатывал в конторе, которая была лучшая в городе в своей области (юристы). Там был владелец и гендир слегка псих. Он вообще не умел отдыхать и останавливаться )))))
На что намекаешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу