Как я жил в аду и вылез оттуда

Что там у тебя с семейным опытом? Напомни?
26 лет брака .Не алко . Потом развелись. Новые отношения Уехала в другую страну , высокопоставленный чиновник . Помимо воли была вовлечена в политические события .Посольство не дало разрешения на брак . Тянуло домой . Там нет березок)) Он поездил туда-сюда несколько лет и отношения сошли на нет . Потом тот , из-за кого я тут . . Хороший , но с запоями и очень громким голосом ))) Три года прожили ,как бы хватит . Сейчас он 4-й год не пьет , но вместе мы не живем. Мне хватило впечатлений)
 
26 лет брака .Не алко . Потом развелись. Новые отношения Уехала в другую страну , высокопоставленный чиновник . Помимо воли была вовлечена в политические события .Посольство не дало разрешения на брак . Тянуло домой . Там нет березок)) Он поездил туда-сюда несколько лет и отношения сошли на нет . Потом тот , из-за кого я тут . . Хороший , но с запоями и очень громким голосом ))) Три года прожили ,как бы хватит . Сейчас он 4-й год не пьет , но вместе мы не живем. Мне хватило впечатлений)
ну хез, может это и есть норма и счастье.
 
я сам это допустил, что тут сделаешь. обсуждали
Я со своим родителем тоже не общаюсь, так что наличие детей не гарантирует ничего.
Про запах сообщат органы или соседи.
Устранением запаха займется спецклининг.
 
Если же посмотреть в истоки, то у меня "вкусно" - это советская столовая. Принимаю как должное? ))))
Под МАМА ХОРОШО КОРМИЛА - я не имела ввиду вкусно

Я имела ввиду- досыта

Хотя и о вкусах не спорят тоже
Мама меня кормила вкусно ( умеет готовить, и я умею и люблю).

Сейчас я хожу по очень хорошим ресто .
А в детстве мое лакомство было- у бабушки в деревне стащить из котла, в котором варили картошку для свиней- пару картофелин ( там все чисто было разумеется), из погреба из бочки вытащить квашеные помидоры и от каравая ломоть отрезать и на улице все сьесть. И еще почему то страстно любила магазинные пельмени , хотя дома всегда были домашние в морозилке.

Ох мне и попадало за свиную картошку и слипшиеся пельмени :-D

( вспомнила бабка как девкой была))))
 
свиная каша вообще ппц как вкусно пахала, кстати
Ее я не пробовала !!

А вот картошка варилась в котле на костре, она была с дымком такая и ооочень разварная, прям кожура трескалась вся. Не знаю почему это мне было так вкусно. Причем в доме можно было сьесть нормальной картошки.

Но нет !☝️🤣
 
Под МАМА ХОРОШО КОРМИЛА - я не имела ввиду вкусно

Я имела ввиду- досыта

Хотя и о вкусах не спорят тоже
Мама меня кормила вкусно ( умеет готовить, и я умею и люблю).

Сейчас я хожу по очень хорошим ресто .
А в детстве мое лакомство было- у бабушки в деревне стащить из котла, в котором варили картошку для свиней- пару картофелин ( там все чисто было разумеется), из погреба из бочки вытащить квашеные помидоры и от каравая ломоть отрезать и на улице все сьесть. И еще почему то страстно любила магазинные пельмени , хотя дома всегда были домашние в морозилке.

Ох мне и попадало за свиную картошку и слипшиеся пельмени :-D

( вспомнила бабка как девкой была))))
Я сейчас тоже вспоминал как меня били за съеденный пирог который мать и отчим приготовили на закусь в гости. А я пришел со школы и обрадовался что дома есть хавчик да еще и вкусный и уел. Пороли меня потом знатно. И крысой и вором обозвали.
 
Кстати что то из детства во мне осталось до сих пор.. например вот мы недавно вернулись из отпуска из бургундии. Там ходили каждый день по хорошим ресторанам. По очень хорошим☝️
Вернулись домой и первое что я себе сделала дома- гречневую кашу.
А второе- магазинные пельмени!!🤣

И так после КАЖДОГО отпуска :-D
 
А я пришел со школы и обрадовался что дома есть хавчик да еще и вкусный и уел.
Слушай, а они просто именно тебя не кормили ?

Ведь сами то они ели чего то?
Или тоже не ели ??
 
Слушай, а они просто именно тебя не кормили ?

Ведь сами то они ели чего то?
Или тоже не ели ??
Не ну не так чтобы не кормили совсем. Иногда готовили чтото. Иначе б я сдох.
Каши были, макароны, щи иногда мать варила. Курей своих держали некоторые.
Просто это было несистемно. Когда бухали не варили. Иногда придешь а дома нечего есть или есть прокисшие щи и хлеб. А иногда нормально было что поесть

А еще они иногда гдето бухали а я дома был один и не всегда мог приготовить даже если было чтото. Когда маленький был. Потом научился картошку сварить, яйцо. Кашу умел варить Но это постарше
 
Кстати что то из детства во мне осталось до сих пор.. например вот мы недавно вернулись из отпуска из бургундии. Там ходили каждый день по хорошим ресторанам. По очень хорошим☝️
Вернулись домой и первое что я себе сделала дома- гречневую кашу.
А второе- магазинные пельмени!!🤣

И так после КАЖДОГО отпуска :-D
а как ты это объясняешь? это та же самая моя "советская столовая".
 
Кстати что то из детства во мне осталось до сих пор.. например вот мы недавно вернулись из отпуска из бургундии. Там ходили каждый день по хорошим ресторанам. По очень хорошим☝️
Вернулись домой и первое что я себе сделала дома- гречневую кашу.
А второе- магазинные пельмени!!🤣

И так после КАЖДОГО отпуска :-D
Я недавно себе повторила любимое лакомство из детства - сухое молоко + какао порошок ( нам выдавали большие пакеты из гум помощи откуда-то - из Америки что ли или Германии , не знаю) + сахар. В сухом виде смешать и есть ложкой. Во всех книгах детства в корешках сохранились крошки этого блюда, потому что читала во время еды постоянно.
Недавно сделала - детям очень понравилось. мне в принципе тоже, но так как там сахар особо есть не стала. Так теперь они просят делать такое.
 
А я люблю картошку из костра
Запеченую на углях
Это очень вкусно. Вообще интересный продукт. Вроде едим всю жизнь ( мы на картошке годами сидели по моим воспоминаниям ), а не надоедает. На углях, жареная на сковородке, пюре. Все вкусно)
 
а как ты это объясняешь? это та же самая моя "советская столовая".
Понятия не имею .. ибо в советских столовых я вообще не ела никогда ( ну в школе да, но терпеть не могла школьную столовку)..

Когда была студенткой универа и жила в общаге- забегали частенько в пельменную, но я ж люблю магазинные пельмени, так что не вопрос.

Я вот чего не понимаю- например в детстве, зачем мне было воровать свиную картошку ( бабушка ругалась) или есть магазинные пельмени ( мама ругалась) когда меня хорошо кормили ,и вкусно и много и чем хочешь??

Вот так и до сих пор я не могу обьяснить гречку после мишленовского ресторана..

Видимо что то глубинное совсем🙄🤣
 
Назад
Сверху Снизу