Как я жил в аду и вылез оттуда

зачем? каковы плюшки от этого? что такое "близкий человек"?
Приятно когда есть еще ктото рядом. Поговорить. Секс.
А если еще и заботится кушать там приготовит например то вообще супер
 
В Питере и Ленобласти было снежно. Вчера изза этого были сильные пробки.
А сейчас солнце выглянуло и все тяет. У меня настроенческий подъем смотреть на солнце и природу. А на окне рассада помидоров еще. Я их дома на лоджии потом в ведра посажу
У нас какой то жуткий ветер просто! Ветрище!!!
 
Приятно когда ктото о тебе заботится и думает а не все сам сам сам
Ребенок живет в семье и впитывает в себя ее устои и правила . В голове с самого детства рисуется картина того ,что допустимо и что нет . Традиции , способы взаимодействия , методы воспитания детей и само желание иметь или не иметь этих детей . А у тебя есть только то ,что ты не хочешь видеть в своей семье . А что хочешь - нет образца , который бы ты был готов воплотить в своей семье во взаимоотношениях с женщиной . Стремиться-то стремишься , а как это сделать - нет опыта . Поэтому отношения и недолговечны . Но ты знаешь ,что причинять боль ты женщине не хочешь , поэтому отношения и заканчиваются по причине :"себя изжили " и без скандала .
 
А в предыдущие разы ??
1-й раз - сработало "спасательство".
2-й раз - возвел на пьедъестал.

(это официальные).

еще несколько раз - "штобы штырило". из за "штырки" прохлопал 2 очень перспективных отношений.
 
Ребенок живет в семье и впитывает в себя ее устои и правила . В голове с самого детства рисуется картина того ,что допустимо и что нет . Традиции , способы взаимодействия , методы воспитания детей и само желание иметь или не иметь этих детей . А у тебя есть только то ,что ты не хочешь видеть в своей семье . А что хочешь - нет образца , который бы ты был готов воплотить в своей семье во взаимоотношениях с женщиной . Стремиться-то стремишься , а как это сделать - нет опыта . Поэтому отношения и недолговечны . Но ты знаешь ,что причинять боль ты женщине не хочешь , поэтому отношения и заканчиваются по причине :"себя изжили " и без скандала .
Да у меня все с семьей в детстве плохо. Алкоголики и смена мужиков у матери. И какието обрывочные светлые воспоминания о ба и де да о соседке одной тоже старой которая меня иногда подкармливала
Про извращугу тем более лучше не вспоминать два с лишним года в рабстве
Не было у меня семьи
 
Приятно когда ктото о тебе заботится и думает а не все сам сам сам
У меня сразу всплывает "обязательство". Не очень люблю это.

Другой бэкграунд
Наверное, хез. Может у меня просто нет культа еды.
 
Наверное, хез. Может у меня просто нет культа еды.

Тебя наверное хорошо мама кормила в детстве и заботилась , поэтому ты принимаешь это как должное.

У Бурана другая история, для него это не культ еды, а признак заботы и любви

Как то так, я думаю
 
Тебя наверное хорошо мама кормила в детстве и заботилась , поэтому ты принимаешь это как должное.

У Бурана другая история, для него это не культ еды, а признак заботы и любви

Как то так, я думаю
Да я все детство был голодный. И потом в Питере тоже первое время
Я в детстве даже не рос был очень мелким потомучто недокормыш
 
Тебя наверное хорошо мама кормила в детстве и заботилась , поэтому ты принимаешь это как должное.

У Бурана другая история, для него это не культ еды, а признак заботы и любви

Как то так, я думаю

Ты не поверишь - моя основновая проблема в том, что никто "не умеет готовить".

Если же посмотреть в истоки, то у меня "вкусно" - это советская столовая. Принимаю как должное? ))))

Если меня оставить в покое, то я буду жрать вообще примитивно, что счас в общем то и делаю. ))))
 
Да я все детство был голодный. И потом в Питере тоже первое время
Я в детстве даже не рос был очень мелким потомучто недокормыш

А я банально блевал постоянно, если пытались кормить. Вот поэтому мы оба 173 ростом ))))
 
Вот Пашка родился всеядным - мне так это непривычно вообще. Да и первенец мой тоже точил все и сразу.
 
Назад
Сверху Снизу