Как я жил в аду и вылез оттуда

А он просил вообще ему помогать? Так то?

Он написал с целью высказаться.

Все остальное мы придумали сами, сами же за это пытались его хватить - ругать и прочее. А - мотивировать еще)))
Вообще то на помощь вообще никакую не рассчитывал. Тут действительно высказаться и какуюто может быть поддержку моральную получить. И то не факт. Так как и осуждение тоже прилетает и это тоже обратная связь.
 
Вообще то на помощь вообще никакую не рассчитывал. Тут действительно высказаться и какуюто может быть поддержку моральную получить. И то не факт. Так как и осуждение тоже прилетает и это тоже обратная связь.
только вот с ВС нужно быть аккуратнее, у нее свое понимание ситуации )))))
 
только вот с ВС нужно быть аккуратнее, у нее свое понимание ситуации )))))
Да.
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать( Тютчев)
 
Я конечно псих я вчера так перепсиховал и вообще все эти дни. Воскресенье, понедельник, вторник. Вообще не помню когда так сильно накрывало. Вот сегодня чуть полегче. Гдето ко второй половине дня перестало трясти и на работе смог сосредоточиться
 
Последнее редактирование:
А конечно псих я вчера так перепсиховал и вообще все эти дни. Воскресенье, понедельник, вторник. Вообще не помню когда так сильно накрывало. Вот сегодня чуть полегче. Гдето ко второй половине дня перестало трясти и на работе смог сосредоточиться
Работа для тебя подходящая?
 
Работа для тебя подходящая?
Наверное да.
Я не очень еще разобрался пока просто присутствую больше слушаю смотрю немного помогаю что говорят. Мне конечно теоретическую базу еще надо наращивать. Мозг надо включать, это не просто как в металлопрокате однотипная работа. Но физически не тяжело
 
Видишь, ты себя недооценивал.
Ну я имею в виду что просто перестал так нервничать а так то не факт что я их устрою в общем то от меня еще пользы нет только осваиваю. Сам один еще ничего не делаю
 
Ну я имею в виду что просто перестал так нервничать а так то не факт что я их устрою в общем то от меня еще пользы нет только осваиваю. Сам один еще ничего не делаю
так еще только неделя же. совершенно новая область.
 
А что делаешь на новом месте, примерно можешь рассказать? Или я пропустила и ты писал уже
Не знаю. Наверное не стоит на форуме. Производство только технологически сложное зато физически не тяжело

Мне на выходные дали домашних заданий много всего почитать и отпустили
 
Не знаю. Наверное не стоит на форуме. Производство только технологически сложное зато физически не тяжело

Мне на выходные дали домашних заданий много всего почитать и отпустили
Выдыхай читай и отдыхай))

Удачи на новом месте :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу