Как я жил в аду и вылез оттуда

Выдыхай читай и отдыхай))

Удачи на новом месте :THUMBS UP:
Я тут пока занят разными маршрутами. Тут нет прямого транспорта как я раньше на электричке ездил и я пробую по всякому. Сейчас как то неудачно поехал в пятницу попал в пробку хотя еще рано. В общем стоим плотно больше так не поеду
 
Я тут пока занят разными маршрутами. Тут нет прямого транспорта как я раньше на электричке ездил и я пробую по всякому. Сейчас как то неудачно поехал в пятницу попал в пробку хотя еще рано. В общем стоим плотно больше так не поеду
Вот, хотела как раз спросить как добираться.
 
Питер, мегаполис, столица... *бубнит
Удаленка из дома! *орет

Для удаленки нужна какаянибудь профессия типа айти
Больше двух часов ехал сейчас с тремя пересадками. Короче надо без экспериментов
Обычно самый первый маршрут оказывается самым удачным у меня в первый день чуть больше часа уходило
 
Читаю форум. Так странно много тем где родители нормальные не пьют так там дети алкаши. И наоборот дети пишут про своих алкашей родителей и отцов и матерей. Почему так получается? Понятно что форум специальный и если никто не пьет то тут не окажется и понятно что если все бухают то тоже им не до форума. Но вот такие перекресты удивляют. В Созо разделе особенно. Мамы о своих детях волнуются лечат в больницы кладут годами ухаживают сторожат и помогают. Сын у Валентины как я примерно чуть старше а она о нем постоянно волнуется. Папы тоже вон Северянин махнул в Сочи просто потому что сын не так ночью ехал и посмотреть что там затеял. А моя мама вспоминает обо мне только чтобы денег просить или вины навешать.
 
Мне на выходные дали домашних заданий много всего почитать

не тем голову пока забиваешь. Первым делом первым делом самолёты, а всякие психотравмы обмусоливать уже потом. Соблюдай очерёдность приоритетов. Здоровье на первом месте, если что. А с дальнейшими позициями сам разберёшься, как ранжировать.
 
не тем голову пока забиваешь. Первым делом первым делом самолёты, а всякие психотравмы обмусоливать уже потом. Соблюдай очерёдность приоритетов. Здоровье на первом месте, если что. А с дальнейшими позициями сам разберёшься, как ранжировать.
Я немножко отдохну. У меня за эту неполную неделю столько было стрессов впечатлений и изменений разных что надо переварить
 
Я немножко отдохну.
мысли о матери и чтение грустных историй...ну разве это отдых? посмотри ненапряжный позитивный фильм\сериал. британские комедии хороши.
 
мысли о матери и чтение грустных историй...ну разве это отдых? посмотри ненапряжный позитивный фильм\сериал. британские комедии хороши.
Не хочу
Мне сейчас форум лучше заходит

Еще я о Северянине беспокоюсь

1713551439880.png
 
Последнее редактирование:
Читаю форум. Так странно много тем где родители нормальные не пьют так там дети алкаши. И наоборот дети пишут про своих алкашей родителей и отцов и матерей. Почему так получается? Понятно что форум специальный и если никто не пьет то тут не окажется и понятно что если все бухают то тоже им не до форума. Но вот такие перекресты удивляют. В Созо разделе особенно. Мамы о своих детях волнуются лечат в больницы кладут годами ухаживают сторожат и помогают. Сын у Валентины как я примерно чуть старше а она о нем постоянно волнуется. Папы тоже вон Северянин махнул в Сочи просто потому что сын не так ночью ехал и посмотреть что там затеял. А моя мама вспоминает обо мне только чтобы денег просить или вины навешать.
Так ты созораздел читаешь, тут либо муж/жена алк/соз и наоборот либо дети/родители так же. В алкоразделе картина другая ( на самом деле, НЕ надо туды ходить, пустая трата времени). А в жизни вообще третья - масса людей живет вообще вне этой темы. И слава богу.
 
В Питере и Ленобласти было снежно. Вчера изза этого были сильные пробки.
А сейчас солнце выглянуло и все тяет. У меня настроенческий подъем смотреть на солнце и природу. А на окне рассада помидоров еще. Я их дома на лоджии потом в ведра посажу
 
В Питере и Ленобласти было снежно. Вчера изза этого были сильные пробки.
А сейчас солнце выглянуло и все тяет. У меня настроенческий подъем смотреть на солнце и природу. А на окне рассада помидоров еще. Я их дома на лоджии потом в ведра посажу

А у тебя есть домашние растения?
Я пару лет назад немножко увлеклась,самую малость ( я собачница и более ничего), завела пару растений ( именно зеленых, которые не цветут)

Теперь у меня их штук 10, сегодня очередное растение притащила.
Чем не природа в городских условиях?

А моя мама всегда на балконе цветы разводила, но она любит именно цветущие всякие.

Тоже интересно, поливаешь, прыскаешь, удобряешь :YES:
 
А у тебя есть домашние растения?
Я пару лет назад немножко увлеклась,самую малость ( я собачница и более ничего), завела пару растений ( именно зеленых, которые не цветут)

Теперь у меня их штук 10, сегодня очередное растение притащила.
Чем не природа в городских условиях?

А моя мама всегда на балконе цветы разводила, но она любит именно цветущие всякие.

Тоже интересно, поливаешь, прыскаешь, удобряешь :YES:
Есть. Но я не особо любитель. Мне отдали просто
 
Есть. Но я не особо любитель. Мне отдали просто

Вот мне тоже сначало отдавали
А потом они начали размножаться немного
А потом стало интересно немного

Вот из 10 - трое купленных

сама себе удивляюсь 😵‍💫
 
Не знаю насчет опыта. Вот скажи (лучше в своей ветке) - что у тебя является мотиватором отношений? Как и чем тебя привлекает женщина?
Я не очень говорю на такие темы. Это о том чем привлекают. У меня много табуированного

А отношения как таковые чтобы не быть одному и был рядом близкий человек. У меня трижды были болееменее серьезные отношения и мне каждый раз было в них хорошо
 
А отношения как таковые чтобы не быть одному и был рядом близкий человек. У меня трижды были болееменее серьезные отношения и мне каждый раз было в них хорошо
нет ничего проще, чем бросить бухать, я уже 100 раз бросал.

ну то есть по сути ты уже "развелся" 3 раза. так выходит.
 
Назад
Сверху Снизу