Как я провел этим летом...

Ощущение, что отношения с актером тебя больше трезвости волнуют.
Ты читала про инфантильность алкоголиков?
 
Ощущение, что отношения с актером тебя больше трезвости волнуют.
Ты читала про инфантильность алкоголиков?

Да меня вообще отношения, зачастую, больше всего волнуют. Я инфантильна. Не знаю, от алкоголизма или сама по себе. Еще эгоцентрична. Мне кажется без этих качеств грустно жить. Меня поэтому всегда все люди с первого раза запоминают и не могут забыть (не из-за пьяных выходок, нет). Им моя жизнь кажется интересной, а у них ничего не происходит. И, кстати, с инфатилизмом как раз не хочется расставаться.
 
Да меня вообще отношения, зачастую, больше всего волнуют. Я инфантильна. Не знаю, от алкоголизма или сама по себе. Еще эгоцентрична. Мне кажется без этих качеств грустно жить.<font face="Arial Black"> Меня поэтому всегда все люди с первого раза запоминают и не могут забыть (не из-за пьяных выходок, нет). Им моя жизнь кажется интересной, а у них ничего не происходит</font>. И, кстати, с инфатилизмом как раз не хочется расставаться.
весьма зеркалит. на самом деле ты окружающим неинтересна и твоя жизнь тоже. каждый зациклен сам на себе
 
Да меня вообще отношения, зачастую, больше всего волнуют. Я инфантильна. Не знаю, от алкоголизма или сама по себе. Еще эгоцентрична. Мне кажется без этих качеств грустно жить. Меня поэтому всегда все люди с первого раза запоминают и не могут забыть (не из-за пьяных выходок, нет). Им моя жизнь кажется интересной, а у них ничего не происходит. И, кстати, с инфатилизмом как раз не хочется расставаться.
Инфантилизм - одно из главных качеств алкашни. Всё же советую почитать об этом (по-моему, чуть ли не каждый профи пишет про это). Инфантильность=безответственность. Безответственный человек ой как вряд ли бросит бухашку, так как всегда найдет себе сотни отмаз.
 
У тебя щас типично негативное самосознание. То есть ты бравируешь своими недостатками. Гордиштся инфантилизмом, романтизируешь эгоцентризм. Наверняка где-то в этом же ряду стоишь и "крутой непонятый алкоголик-ты, который как выпьет -сразу НУ ПРОСТО БОМБА: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШИК ОГОНЬ, УМЕЮ ОТДЫХАТЬ, НЕ ТО ЧТО"))
 
И еще чуть-чуть: ты инфантильна не потому, что алк. А алк, потому что инфантильна). Так сказать, весь твой образ жизни привел тебя к такому (промежуточному?) результату. И чтоб не бухать, надо как-то со своими негативно влияющими качествами раьотать - меняться к лучшему (лучшему Для тебя, твоей жизни).
Уф, еще немного, и я половину инфы с сайта перескажу))) читай авторов в разделе "Важно" и многое в тебе станет тебе же понятнее и яснее.)
 
И еще чуть-чуть: ты инфантильна не потому, что алк.<font face="Arial Black"> А алк, потому что инфантильна)</font>. Так сказать, весь твой образ жизни привел тебя к такому (промежуточному?) результату. И чтоб не бухать, надо как-то со своими негативно влияющими качествами раьотать - меняться к лучшему (лучшему Для тебя, твоей жизни).
Уф, еще немного, и я половину инфы с сайта перескажу))) читай авторов в разделе "Важно" и многое в тебе станет тебе же понятнее и яснее.)
о, про меня! а я думала раньше что я взрослая
 
Мне кажется, по мне календарь можно сравнивать. Ровно месяц ни капли и неделя полёта. Опять все по-новой. И как всегда с одного первого бокала и "я только один за здоровье именника". А ещё мысль была "я такая вся прикольная, все у меня про мой отдых спрашивают на майские, интересуются". Звезда хренова, блин!
Первый день не пью, вчера пыталась на сухую, но было страшно. Пришлось совсем немного пива, грамм 400 на несколько часов растянуть, но я и за них себя сейчас корю. Могла бы выйти раньше, но просто слабая.
 
Назад
Сверху Снизу