Как я попал на этот форум

Есть! Нашел нашел еще одно место, через недельку думаю сходить, сейчас совсем на мели:(
На год сделать посоветуете?
Ну вот и хорошо. Советовать на сколько что-то не очень хочется, решай сам. Я на год сделал.
Давай кстати "на ты" лучше. Тем более я тебя всего на 7 лет старше.

Раншье на 3-ий без кодировки срывался?
Да. Я пытался несколько раз сам бросать но максимум на 3 месяц срыв. Раньше некоторое время после срыва удавалось по КУ-шничать "на чистый организм". В последнее время срыв => сразу в жесткий запой.
 
Да. Я пытался несколько раз сам бросать но максимум на 3 месяц срыв. Раньше некоторое время после срыва удавалось по КУ-шничать "на чистый организм". В последнее время срыв => сразу в жесткий запой.
Вот и у меня тоже последние срывы до синих соплей... Хотя я и не уверен, что можно назвать перерывы в 3-4 дня перерывами 😁 ПоКУ-шничал тоже в том году "отлично". Две недели - ежедневное употребление в разумных дозах, потом прогресссия - и жрал в прежних количествах... причем многие тут на форуме либо пивные алкаши, либо потребляющие крепкие напитки... так вот я пил всё - пиво, водку, виски, джин, коньяк, и все перечисленное в различных сочетаниях... кошмар вобщем 😁
 
Вот и у меня тоже последние срывы до синих соплей... Хотя я и не уверен, что можно назвать перерывы в 3-4 дня перерывами 😁 ПоКУ-шничал тоже в том году "отлично". Две недели - ежедневное употребление в разумных дозах, потом прогресссия - и жрал в прежних количествах... причем многие тут на форуме либо пивные алкаши, либо потребляющие крепкие напитки... так вот я пил всё - пиво, водку, виски, джин, коньяк, и все перечисленное в различных сочетаниях... кошмар вобщем 😁

Ага, пока КУ-шнечаешь совесть вроде чиста, что не нажраешся, не похмеляешся, да и таких печальных последствий нет вроде, но сцуко все равно чувствуешь это неудовлетворение:) что продолжить не можешь - НИЗЯЯЯЯ. А потом оно копится-копится и БАХ! Синие сопли в студию!:)
 
Ага, пока КУ-шнечаешь совесть вроде чиста, что не нажраешся, не похмеляешся, да и таких печальных последствий нет вроде, но сцуко все равно чувствуешь это неудовлетворение:) что продолжить не можешь - НИЗЯЯЯЯ.
Ага. Не понимаю я этого КУ. Это как начать заниматься сексом и остановиться на предварительных ласках 😄
 
Самое важное:
"Есть и ещё один удивительный фактор, влияющий на чувствительность к алкоголю - это географическая широта пребывания. Об, этом, в частности, писал Жюль Верн, это же хорошо известно и из нашего сегодняшнего опыта: работающие на Крайнем севере часто очень быстро и жестко спиваются, причём известно это было ещё в советский период.
Есть рассказы современников, повествующие о безболезненном употреблении алкоголя в южных широтах: на Кубани, Ставрополье, на берегу Чёрного моря люди употребляют вино без каких-либо серьёзных последствий. Это даёт повод радоваться: наконец-то я как все, научился пить! Но радость оказывается преждевременной: вернувшись в более северные широты, человек впадает в прежние безобразные запои."
 
на Кубани, Ставрополье, на берегу Чёрного моря люди употребляют вино без каких-либо серьёзных последствий.
Ты явно не был на Черном море... Российский отдых, бессмысленный и беспощадный во всей красе 😁 .
 
на Кубани, Ставрополье, на берегу Чёрного моря люди употребляют вино без каких-либо серьёзных последствий.

Так у них там вино нормальное. Не то что наши суррогаты. Хотя туристам они еще ту бадягу впаривают
 
Привет, брат25 😉 Как дела? Как настроение? Поздравляю с неделей трезвости!!!
 
Привет, брат25 😉 Как дела? Как настроение? Поздравляю с неделей трезвости!!!

Спасибо! Полет, как говорится, нормальный 😄
Почитываю форум, слушаю Шичко. Вчера записался в тренажерный зал, давно собирался, но все некогда было)))
А сегодня даже в проруби окунулся
<

Перехожу на ЗОЖ!
 
Спасибо! Полет, как говорится, нормальный 😄
Почитываю форум, слушаю Шичко. Вчера записался в тренажерный зал, давно собирался, но все некогда было)))
А сегодня даже в проруби окунулся
<

Перехожу на ЗОЖ!
Ух ты, прям молодец! Не забывай про нагрузки на свежем воздухе - бег, лыжи, коньки - это такой мощный источник кайфа, куда там алкоголю 😄
 
Ух ты, прям молодец! Не забывай про нагрузки на свежем воздухе - бег, лыжи, коньки - это такой мощный источник кайфа, куда там алкоголю 😄

Начать бегать было бы вообще классно. Говорят, на это даже можно подстесть:) но пагода сейчас не подходящая - скользко, все снегом завалено:( К весне планирую начать, а пока думаю ограничиться прогулками на свежем воздухе. Буду начинать с малого! Боюсь, интерес может пропасть, если перегружу свое дряхлое тельце
<
 
К весне планирую начать, а пока думаю ограничиться прогулками на свежем воздухе. Буду начинать с малого! Боюсь, интерес может пропасть, если перегружу свое дряхлое тельце
<
Вот и правильно. Начинать и нужно с малого, это всегда лучше чем жизнь без движения. Я по началу заставлял себя гулять, потом подтягиваться, бегать и тд. Сейчас всё это делаю без каких либо усилий, а с удовольствием. Нужно просто понять одну простую вещь. Всё то что я описал выше это так сказать фундамент, для закрепления здорового и трезвого образа жизни. Нет фундамента Welcome in the Hell - В переводе с энгелиша означает, ну чо давай по 100 грамм и больше небудем 😁
 
Help! Сегодня один мой старый друг приехал из далека, не видел его года полтора. Вечером собирается туса... Естественно все будут пить за его приезд, здоровье и т.п. Лично у меня желания выпить не возникает, но мне так неохота перед пацанами объясняться, почему вдруг по такому офигенному поводу я не могу культурно пропустить со всеми рюмашку и чего это вдруг завязал?
Ведь просто словом "НЕТ!" вряд ли удастся оттделаться, придется как-то обосновывать, чего делать не хочется.
Думал выдумать, что съел эспераль и не могу, чтобы не приставали, но мне это вариант не очень....
Еще варианты?
 
Help! Сегодня один мой старый друг приехал из далека, не видел его года полтора. Вечером собирается туса... Естественно все будут пить за его приезд, здоровье и т.п. Лично у меня желания выпить не возникает, но мне так неохота перед пацанами объясняться, почему вдруг по такому офигенному поводу я не могу культурно пропустить со всеми рюмашку и чего это вдруг завязал?
Ведь просто словом "НЕТ!" вряд ли удастся оттделаться, придется как-то обосновывать, чего делать не хочется.
Думал выдумать, что съел эспераль и не могу, чтобы не приставали, но мне это вариант не очень....
Еще варианты?
Антибиотики пью. За рулем.
 
<
На провокации не поддался, хотя развязать за вечер предложили ну раз 15 точо... Не стал я ничего выдумывать. Сказал что не пью больше, т.к. надоело и занимаюсь чисткой организма, на диете сижу.
Результат: сегодня проснулся рано, настроение отличное, похмелья нет! 💪 Буду делами заниматься!
А на счет чистки организма действительно думаю, только не знаю по какой методике.
Уже не раз слышал, что семена льна хорошо помогают. Вот наткнулся на рецепт А. Фалеева
http://www.odiete.ru/content/view/208/3/1/9/
там 3 этапа:
1 чистка кишечника
2 печени
3 чистка организма от паразитов
его сайт http://www.faleev.com/ - старый, народный метод и не раз проверенный способ. Паралельно никаких бадов не втюхивают, рецепт очень простой, что и подкупило.
Никто не пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу