Как я пью и что мне делать...

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 26.9.2010, 15:13) [snapback]1356433[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->АлексейК, сумасшедший кот
Хороший разговор 😄
Тема :"Мироощущение, Космос и их относительность"-прекрасна ❗️

Продолжайте пожалуйста 😄[/QUOTE]
Бест, привет))) Рад тебе))) А разговор - да))) Хороший разговор. Надеюсь, что и конструктивный... 😉 Присоединяйся - твоё мнение мне всегда было интересно)))
 
... Так же и с наркотой - нельзя и всё тут - тоже совершенно не парит))) Вот я потому и пришёл к подшивке этой - нет возможности - нет проблемы)))...
Грамотно, только не забывай, что подшива это всего лишь искусственная мотивация не пить, и со временем нужно искать другие- жизненные. Для этого возможно придется переосмыслить "опьянение"- вывод сознание из под контроля.

Кстати, Лёш, а ты курить-то бросил? Я тут что-то и этой проблемой озадачился)))
Не, Кот, не бросил. Не верю я в то что сигарета убивает- сколько выкурил, а все живу, воздух порчу.
Я конечно не отказался от этой идеи, но мне нужен нестандартный, хитрый подход, типа того, что ты описал выше. 😁
Все-таки Карр рулит.
 
Мдя. Так точно расписал мой типичный запой. Только у меня одно отличие - я живу один, а во всем остальном как будто я сам это писал.
Че делать - хз. В августе закодировался (в первый раз), что дальше не знаю...
 
Вот и момент истины. ❗️ ❗️ ❗️
Привет, пришелец!
Бест, привет))) Рад тебе))) А разговор - да))) Хороший разговор. Надеюсь, что и конструктивный... 😉 Присоединяйся - твоё мнение мне всегда было интересно)))

)))
Засмущали старика 😳 😁
После такой встречи-тока и остается,что вновь доставать с полки(которая на самом видном месте,ессно 😉 ),
Трактат о Собственном Великолепии 👼 ,...и писать...писать ...☺

Единственно,что попытаюсь сказать напоследок 😁 ))),
что имелась(ох-хо-хо-хо-хо,слово то какое дивное))) ) в виду:
относительность собственных мыслей относительно этих мыслей по времени
(В контексте :"и так хорошо-бОльшего(?;)),и что такое,это самое "бОльшее" )
 
Грамотно, только не забывай, что подшива это всего лишь искусственная мотивация не пить, и со временем нужно искать другие- жизненные. Для этого возможно придется переосмыслить "опьянение"- вывод сознание из под контроля.
Леш, подшива - это всего лишь костыль. Мы тут лучше всех это понимаем. Это просто возможность дать себе так необходимое время для перестройки и сознания и организма, ну а как я распоряжусь этим временем - только от меня зависит. С того момента, как я вообще задумался о том, что я имею серъёзные проблемы с алкоголем - кайфа не было уже ни разу, кстати... Стакан-два - и уже всё... Запой, мрачняк и загоны. И я понимаю, что другого из бутылки я уже не вытащу. Отговорила роща золотая... Только вот рефлекы алкаша - сильная штука - их и надо к черрртям вышибать. Надоело мне быть "собакой Павлова")))
Не, Кот, не бросил. Не верю я в то что сигарета убивает- сколько выкурил, а все живу, воздух порчу.
Я конечно не отказался от этой идеи, но мне нужен нестандартный, хитрый подход, типа того, что ты описал выше. 😁
Все-таки Карр рулит.
Вот и я чадю, как паровоз, блин... Пока моск этой засадой не загружаю, но в виду имею - доберусь и до этого - я мальчик упрямый))) Ну а то, что подход нестандартный нужен - согласен. Нам тут в помощь пройденный путь по дороге решения траблов с алкоголем - схема та же, мне кажется, надо только её маленько адаптировать...
 
...С того момента, как я вообще задумался о том, что я имею серъёзные проблемы с алкоголем - кайфа не было уже ни разу, кстати... Стакан-два - и уже всё... Запой, мрачняк и загоны. И я понимаю, что другого из бутылки я уже не вытащу. Отговорила роща золотая... Только вот рефлекы алкаша - сильная штука - их и надо к черрртям вышибать. Надоело мне быть "собакой Павлова")))
Ну кайф-то был, потому ты и срывался. Если бы опьянение тебе приносило страдания, то в тебя невозможно было бы и насильно залить эту гадость. Вот здесь собака и порылась. Я как-то на 3-м году трезвости попробовал безалкогольное пиво, разумеется сработал рефлекс и я начал косеть и вместе с этим у меня начался раскалбас (давление, ломка). После этого было страшно думать о кайфе. Так что разбирайся именно в опьянении. Попробуй смоделировать это состояние- это равносильно как на твое сознание одели смирительную рубашку. Какие-то "телодвижения" ты совершать можешь, но полный контроль исчез. Вот отсюда и пляши. 😄
 
Ну кайф-то был, потому ты и срывался. Если бы опьянение тебе приносило страдания, то в тебя невозможно было бы и насильно залить эту гадость. Вот здесь собака и порылась. Я как-то на 3-м году трезвости попробовал безалкогольное пиво, разумеется сработал рефлекс и я начал косеть и вместе с этим у меня начался раскалбас (давление, ломка). После этого было страшно думать о кайфе. Так что разбирайся именно в опьянении. Попробуй смоделировать это состояние- это равносильно как на твое сознание одели смирительную рубашку. Какие-то "телодвижения" ты совершать можешь, но полный контроль исчез. Вот отсюда и пляши. 😄
Лёша, да нет мне смысла анализировать и моделировать ТО состояние - я все тропки и тропинки наизусть ТАМ знаю. Помнишь выражение Высоцкого? "Я пьян ещё до того, как я выпью..." Это оттуда, из того мира... И вот что больше всего меня выбешивает, так это ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОСТЬ тамошних телодвижений и состояний... Как робот, мля. ВСЁ заранее известно... Первая бутыль на "ура" и с оргазмом, а потом начинается стандарт и классика идиотизма... Как говорится - я тупо накачиваюсь водкой, запивая всё это пивом и прочим дерьмом, что под руку попадется, пока всё это "добро" из ушей не польётся. Все этапы запоя насквозь знакомы до боли и кончается всё одним и тем же - пластом на лежбище, ведро рядом, вода литрами туда и обратно, омерзение и опустошение - ничего нового... Скучно всё это мне стало, брат... Скучно и противно. Не хочу я туда. И совсем не потому, что я сознательно себя чего-то ЛИШАЮ, а потому, что мне просто ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ и траты себя самого на дорогу к ведрам-унитазам-капельницам... НАДОЕЛО. По крайней мере сейчас именно такие ощущения и мысли. И ещё - так никогда не было со мной, как сейчас. Я реально понимаю, что ВСЁ... Я не зарекаюсь ни разу и не бегу впереди паровоза - всё это у меня уже было и кончилось весьма плачевно... И то, что эйфория на малом сроке - обычное дело - я прекрасно помню... Только вот никакой эйфории нет и в помине - есть только суровая реальность и взрослая жизнь, из которой я пытался сбежать в стакан. Я вот смотрю сейчас на действительность СВОИМИ глазами, и несмотря на то, что почти ничего хорошего в моей жизни сейчас нет, я не испытываю больше потребности прятаться... Уже хочется вспомнить, как это - жить самому...

Ну и попробовать этот напрочь забытый вкус снова...
 
У меня дежавю, у АлексеяК еще в бытность его модератором тема-понеслось была, не помню точно, вроде "Алкоголизм - болезнь или мудачество" 😄 Сегодняшнее обсуждение это вроде эта тема по второму кругу, нет? 😉
 
У меня дежавю, у АлексеяК еще в бытность его модератором тема-понеслось была, не помню точно, вроде "Алкоголизм - болезнь или мудачество" 😄 Сегодняшнее обсуждение это вроде эта тема по второму кругу, нет? 😉
Повторение - мать учения 😉
 
У меня дежавю, у АлексеяК еще в бытность его модератором тема-понеслось была, не помню точно, вроде "Алкоголизм - болезнь или мудачество" 😄 Сегодняшнее обсуждение это вроде эта тема по второму кругу, нет? 😉
Ох и не любят "правильные" понеслоси... ох и не любят. 😡
 
Аффтырь, как видишь у нас любят срокатые с пеной у рта доказывать, что их трезвость самая правильная, а у представителя враждебной конфессии - неправильная 😁
 
Аффтырь, как видишь у нас любят срокатые с пеной у рта доказывать, что их трезвость самая правильная, а у представителя враждебной конфессии - неправильная 😁
Юра, ты меня прости, конечно, но ничего подобного я тут не увидел от Алексея. Идёт простой разговор, дискуссия... Где ты углядел ПЕНУ и врагов???
 
Аффтырь, как видишь у нас любят срокатые с пеной у рта доказывать, что их трезвость самая правильная, а у представителя враждебной конфессии - неправильная 😁
Это не "у нас"- это ваши "политтехнологи" любят этим заниматься, во время "трезвого" прихода.
<
 
Назад
Сверху Снизу