как я избавился от зависимости.

Почему сразу видюху? Полный ремонт компьютеров и ноутбуков. От и до. Любые проблемы. Проще сказать "Любой компьютер можно отремонтировать." С этим проблем нет.
 
. Проще сказать "Любой компьютер можно отремонтировать."

ага. стырить хорошие части, ресетнуть биос или поправить шлейф и вписать счет как за 2 новых )))
 
Зря ты так. Я не занимаюсь стягиванием денег. Да за выезд беру 500 рублей. Дорога все таки денег стоит. Я уже почитал отзывы на сайтах. Вообще то если у человека поломка не значительная и он способен вскрыть крышку компа то многие проблемы я решаю по телефону без выезда
 
Да не виду я статистику. Вчера выпил бутылку пива жигулевского перед сном. Почитал и лег спать.
второй бутылки не захотел? или усилием воли убедил себя в том, что второй не хочется?)
 
Да при чем тут усилие воли? Захотел бы выпил две. Просто не захотел вот и все. Захотел бы выпил водки. У меня дома бар с различными алкогольными напитками. У меня нет внутреннего запрета я его просто сломал и все. Я не считаю себя алкоголиком. Эта формулировка нужна что бы заработать денег. Дали человеку программку что он алкоголик а дальше просто снимай деньги. Год два три 5 лет и сорвется. Он же алкоголик.
 
Попытки ку это ненадолго..год два , я спокойно могла и не пить, или выпить бутылку одну редко в рабочие дни, но тем не менее если человек какое то время нажиется/нажирался как свинья то он алкоголик. Навсегда.
 
Поздравляю тебя с излечением. Вас мало таких, излечившихся от алкоголизма кушников, но вы есть, даже на этом ресурсе ты такой не первый, а весь НД или тупит нереально, или просто завидует вам с Димахой.
 
Знаешь это может каждый, просто не каждый в это верит. Проще то жить алкоголиком чем перестроить себя и жить нормальным человеком. Это реально тяжело. Ломает крутит когда все эти установки начинают из тебя выходить. Боль ощущается на физическом уровне.
 
А потом когда ты четко входишь в другую картину мира все встает на свои места. Знаешь если бы компьютер был бы живой но наверно тоже испытывал страдания когда мы в него загружаем новые программы.
 
Проще то жить алкоголиком чем перестроить себя и жить нормальным человеком.
а в чем бонус? в бутылке мочи, которую ты зовешь пивом? и все? ради чего сложности? мне, к примеру, не нравится вкус спиртного, вообще. я упарываться любил.
 
еще вопрос, если ты любишь и любил просто вкус, то зачем ты бухал бочками? вкус притупляется на 5 глотке примерно. итак?
 
Ну каждому свое. Кому что нравиться. Мне например нравиться вкус вина красного полусладкого. Вкус пива с воблой или сухариками. Кому то может не нравиться кофе а нравиться чай.
 
а в чем бонус? в бутылке мочи, которую ты зовешь пивом? и все? ради чего сложности? мне, к примеру, не нравится вкус спиртного, вообще. я упарываться любил.
Пиво вонючее горькое и совершенно не женский напиток, но там этанол, и его выпить можно, водку глотать значительно сложнее, не думаю что сотни местных пивных дам заценили это пойло как напиток.
 
Потому что просто смотрел на алкоголь как на средство забыться выпил и хорошо, а много выпил вообще круто. Море по колено все пофигу. Проблем ни каких. Но это только первый день , а дальше ты уже не пьешь а похмеляешься.
 
Назад
Сверху Снизу