как я избавился от зависимости.

Цена ошибки была высока когда я мог держаться по пол года а потом срываться в запой. А технология не совсем моя даже точнее сказать вообще не моя мне помогла женщина с которой я живу. Это ее технология
 
Когда пьешь запоями не думаешь что можешь помереть если только не с утра и не опохмелился. Опохмелился и все ура легче стало. Две проблемы утром похмелиться к вечеру нажраться
 
У меня с 5 лет диагноз бронхиальная астма. Постоянно в больницах лежал пока просто не решил для себя что у меня ее нет.
Ух ты, ух ты. А научи любезный, как мне представить, что у меня нет миопии высокой степени(близорукости, проще говоря) Очень актуально.
 
А технология не совсем моя даже точнее сказать вообще не моя мне помогла женщина с которой я живу. Это ее технология
Да нет никакой реально работающей "технологии". Идеи, тобой излагаемые, стары как само человечество. Если бы они были эффективны, то подобные тренинги проводились бы везде, как офигенно выгодный бизнес. Но их почему-то нет.

Так что ключевой момент похоже в женщине, с которой ты живёшь. В её влиянии на тебя.😃
 
Так я порой и беру пиво безалкогольное. А вино безалкогольное оно не вкусное. Водка, ну знаете у нас как то праздники и застолья без водки не обходятся да и водка водке рознь. Хотя я последнее время к водке равнодушен. Так могу за компанию рюмочку или две.
Расскажи пжлст с чего началость твоё "преобразование", какой срок и динамика употребления в этом сроке.
 
Саморазвод. Я не Алк, зависимости у меня нет. Подбухиваю и не улетаю в штопор. Смотрите какой я умный разумный, мыслите как я и будете ловить всех зайцев сразу.
Может для кукушников это и метод. Но бросить пить...это дорога в никуда. А для труб Алка это билет прямой к срыву
 
Ух ты, ух ты. А научи любезный, как мне представить, что у меня нет миопии высокой степени(близорукости, проще говоря) Очень актуально.
А вот таких коучей дофига кстати))
Гугли Уильям Горацио Бейтс,
Норбеков, да дофига их)
Тот же известный борец с пьянством профессор Жданов))
 
Рассматривать описание результатов. Что такое ясное четкое зрение. В плоть до того что читать статьи в интернете на этк тему книги. Все что связанно с четким ясным зрением. Выйти из программы лечения и создать новую в которой у тебя четкое ясное зрение. Четкий глаз как у орла. Каждый день засыпать с этой мыслью и просыпаться. Мозг ухватит эту информацию и начнет перестраивать тело. Пока ты в картине видения близорукости результата не будит.
 
А вот таких коучей дофига кстати))
Гугли Уильям Горацио Бейтс,
Норбеков, да дофига их)
Тот же известный борец с пьянством профессор Жданов))
Кх-кх-кх. Я змеюся.

Второе пришествие Димахи наблюдаю я.
 
Рассматривать описание результатов. Что такое ясное четкое зрение. В плоть до того что читать статьи в интернете на этк тему книги. Все что связанно с четким ясным зрением. Выйти из программы лечения и создать новую в которой у тебя четкое ясное зрение. Четкий глаз как у орла. Каждый день засыпать с этой мыслью и просыпаться. Мозг ухватит эту информацию и начнет перестраивать тело. Пока ты в картине видения близорукости результата не будит.
 
Рассматривать описание результатов. Что такое ясное четкое зрение. В плоть до того что читать статьи в интернете на этк тему книги. Все что связанно с четким ясным зрением. Выйти из программы лечения и создать новую в которой у тебя четкое ясное зрение. Четкий глаз как у орла. Каждый день засыпать с этой мыслью и просыпаться. Мозг ухватит эту информацию и начнет перестраивать тело. Пока ты в картине видения близорукости результата не будит.
Ога. Не жалуся тогда, когда я тебя на пешеходном переходе перееду. Под твой зелёный свет.
 
У меня нет панацеи. Я могу рассказать как я это вижу. Просто карина мира заключается в том что все считают тебя алкоголиком и это есть твоя картина мира. И пока ты в ней находишься ты алкоголик. Надо выйти из этой картины и войти в другую где ты не алкоголик а нормальный мужчина.
 
Почему цели в жизни нет? Цель каждый сам себе выбирает. У меня сейчас цель выйти на первые позиции по ремонту компьютеров. По Москве в этой тематике конкуренция просто ужас. Но это и интересно.
 
Почему цели в жизни нет? Цель каждый сам себе выбирает. У меня сейчас цель выйти на первые позиции по ремонту компьютеров. По Москве в этой тематике конкуренция просто ужас. Но это и интересно.
Круто заложил, сейчас пьёшь?
 
Что значит пьешь? В данный момент нет не до этого. Рабочий день в разгаре. Если захочу вечером выпью. Пока не хочу. Я не позволяю бутылке собой управлять. Я рассматриваю алкоголь как напиток. Ну просто другое к нему отношение вот и все.
 
Назад
Сверху Снизу