как я избавился от зависимости.

средство забыться выпил и хорошо, а много выпил вообще круто. Море по колено все пофигу.

а как сейчас это решаешь? каким образом делаешь забыться и хорошо?
 
Ни каким это внутри меня. Я получаю удовольствие от того что делаю. Вот с тобой переписываюсь получаю удовольствие. Рекламу Даю в директе тоже кайф. Завтра железо привезут. Соберу системник кайф.
 
Установки не те стояли.Одна из них я алкоголик мне пить нельзя. Все раздражало все бесило. Хочешь а не можешь. Ты же алкаш выпьешь рюмку и все в запой свалишься. Ходил в клубы анонимных алкоголиков где как и все подсчитывал дни месяцы своей трезвости. В жизни вообще ни чего не радовало и не прикалывало.
 
Дали человеку программку что он алкоголик а дальше просто снимай деньги.
Мне не в первый раз и не у первого автора(да-да, не у первого) попадаются вот эти вот деньги. Кто тот коварный подлец, который наживается на мне второй год? Кто стрижет купоны на моем непитие?
 
Да зачем не пробовать еще? Если с тобой такого не было тебе повезло. Со мной было и не однократно. Мне не повезло.
 
Я получаю удовольствие от того что делаю. Вот с тобой переписываюсь получаю удовольствие. Рекламу Даю в директе тоже кайф. Завтра железо привезут. Соберу системник кайф.
Чай пью - кайфую, овсянку ем - мурашки от удовольствия, гуляю - просто прет меня:biggrin:
(это я так часто пишу:facepalm:)
Знакомое состояния (место) сознания.

Только объяснить (научить) как туда попадаешь - не получится.
Это как плавать научить по переписке.
Третий путь:smile:
 
Нет у меня со школы проблемы с грамотностью. Хотя читаю много. У меня больше технический склад ума. Мне легче отремонтировать что угодно чем написать текст.
 
Я ни кого не собираюсь учить. Я просто рассказываю как я это вижу как ощущаю. У меня вообще с написанием текстов проблемы.
 
Я ни кого не собираюсь учить. Я просто рассказываю как я это вижу как ощущаю. У меня вообще с написанием текстов проблемы.
Проблемы только с написанием текстов? Сколько тебе лет? Какой у тебя алкостаж? Чего ты и сколько пил, и сколько пьёшь сейчас?
 
Назад
Сверху Снизу