как я избавился от зависимости.

Лет мне 38 Первый раз попробовал алкоголь в 12 лет. Запои начались лет с 25 серьезные с перерывами от 5 до 6 месяцев. Последний запой был год назад. Пил все что пьется без разницы. Сейчас я ни какой статистики не виду оно мне не надо. Вчера выпил бутылку пива жигулевского.
 
А здесь регистрируются только алкоголики? Здесь не могут быть зарегистрированы люди у которых были проблемы с алкоголем, но которые не считают себя алкоголиками?
 
Прости а тебе не кажется что это проблема просто выдумана? Я сам считал себя алкоголиком и жил с этой мыслью очень долго. И не пил вообще и кодировался и держался но все равно срывался.
 
сложно разговаривать с человеком, который отвечает вопросом на вопрос.
Нет, мне так не кажется.
На данном ресурсе люди не выдумывают себе на ровном месте диагнозов.

п.с.: разве что пара-тройка невротиков.

п.п.с.: вы не ответили.
Проблемы с алкоголем не равно алкоголизм?
 
Мне все равно как ты это расценишь комедия или трагедия. Комедия это когда сотни нормальных людей вешают на себя клеймо алкоголика с этим живут и этим гордятся. А когда ты говоришь ребяты вы не алкоголики а нормальные люди в тебя летят камни.
 
то есть вы пришли как Ярило к людям, сидящим тут десятилетиями, потерявшим много по жизни, угробившим организмы, семьи, прошедшим огонь, воду, трубы, аа, СОС, Жданова (не к ночи будет помянут), Шичкова, раздел КУ, и сообщаете им, что они всё выдумывают и можно идти нажираться.

Если есть проблема, то она означает проблему. А не фикцию.
Всё это слишком похоже на троллизм. Если вы реально коидровались, да не выкодировались, срывались и всякое такое по обоям ползающее наблюдали.

Светоч Зары, так светоч Зары. Первый раз что ли.
Несите метод в массы.
Кстати, в чем метод? Фуфырьки в баре держать и любоваться?
 
Я не любуюсь просто захотел поделиться тем что у меня получилось. Кстати мне в первый раз я наталкиваюсь на стену. У меня такое было когда поднимал бизнес по ремонту и сборке компов. Тоже люди не верили но те кто поверил и пришел ко мне те получили результаты. Я сам потерял из за последнего срыва все и семью и детей и бизнес. Все прогадил и если бы закодировался в очередной раз то хватило бы меня при самом хорошем раскладе на год. А дальше ждал бы меня очередной запой.
 
какая стена, какие камни, вы вообще о чем?
Я пытаюсь понять метод избавления ваш.
Приставка "не" к слову алкоголик и вуаля, можно идти пить не воду?
Поправьте, пожалуйста, если я не так поняла ваши первые посты в теме.
 
то есть вы пришли как Ярило к людям, сидящим тут десятилетиями, потерявшим много по жизни, угробившим организмы, семьи, прошедшим огонь, воду, трубы, аа, СОС, Жданова (не к ночи будет помянут), Шичкова, раздел КУ, и сообщаете им, что они всё выдумывают
Ага, на пещеру Платона похоже:biggrin:

Думаю, что многим просто нравится сидеть в пещере считать себя алкоголиками:smile:
 
Назад
Сверху Снизу