как я избавился от зависимости.

Не томи, что делать нужно что бы бутылочку Жигулевского и все, финиш:-D

Метод, как все гениальное, прост
Пункт первый: Метод рабочий
Пункт второй: Если что-то не понятно, спрашивайте что непонятно, затем читайте правильный ответ в первом пункте.
 
Я призываю просто стать нормальными людьми без страха
Для этого надо сначала отрезветь.
Соскочить с алкогольного велосипеда:smile:
Бывает и по другому, если торкнет сильно, но это как повезет и очень редко :biggrin:
 
Потому что есть желание и все просто удовлетворения желания. Почему люди выпивают? Сколько народу у нас в стране выпивает после работы или по выходным? Они же не алкоголики. И ни кто не думает их называть алкоголиками. У человека есть желание он его реализует и все.
 
Потому что есть желание и все просто удовлетворения желания. Почему люди выпивают? Сколько народу у нас в стране выпивает после работы или по выходным? Они же не алкоголики. И ни кто не думает их называть алкоголиками. У человека есть желание он его реализует и все.
Если алкоголь тебе не мешает- то не алкоголик, а если у тебя с ним проблемы- то алкоголик, так наверное.
 
Есть желание выпить или его нет вот и все
Зачем нам желание, нам желание не нужно:smile:

— Для начала нужно понять главное.
— Что главное?
— Желание не существует.:biggrin:


А вот привычки - да:unsure:
 
Люди от этого просто получают удовольствие ловят кайф вот и все.
"Я был героиновым наркоманом. Выносил вещи из дома, потерял семью, бизнес и вот это все. Но я понял, что я не наркоман. Теперь я иногда пускаю хмурого по вене для удовольствия. А вы все на цепи."
Все правильно написала? Ничего не забыла?
А, ну и четырнадцать лет в запоях.
 
"Я был героиновым наркоманом. Выносил вещи из дома, потерял семью, бизнес и вот это все. Но я понял, что я не наркоман. Теперь я иногда пускаю хмурого по вене для удовольствия. А вы все на цепи."
Все правильно написала? Ничего не забыла?
А, ну и четырнадцать лет в запоях.
Я не уверен, что это Он, но Метод, как под копирку.
 
Нет неправильно. Наркота для нас не естественна. Жили бы мы в Афганистане жевали бы кат и все было бы в норме. Не надо смешивать разные вещи.
 
Я не уверен, что это Он, но Метод, как под копирку.
Клоноискательство жестко порицается, да и грамматические ошибки совсем иного толка.
Но, блин, в голове не укладывается, что их может быть двое*CRAZY*
А с другой стороны, Димаха меня признал излечившейся, пусть теперь Алекс полечит.
 
Нет неправильно. Наркота для нас не естественна. Жили бы мы в Афганистане жевали бы кат и все было бы в норме. Не надо смешивать разные вещи.
А алкоголь естественнен?
И почему это вдруг разные вещи? Зависимость - она и есть зависимость. Этанол - ничуть не менее наркотическое вещество, чем прочие наркотические вещества.
"Не надо алкоголизм ни с чем сравнивать"(С)???
 
Назад
Сверху Снизу