как я избавился от зависимости.

Клоноискательство жестко порицается, да и грамматические ошибки совсем иного толка.
Но, блин, в голове не укладывается, что их может быть двое*CRAZY*
А с другой стороны, Димаха меня признал излечившейся, пусть теперь Алекс полечит.
Вот и я про то же, манера изложения другая, ещё бы Гуру явился, было бы веселей.
 
Проведи эксперимент взаперти себе есть то что тебе нравиться. Ту еду от которой ты получаешь удовольствие и посмотри что будит.
 
Наверно ты прав. Да я еще и не совсем разобрался когда троллят когда серьезно говорят.
Ок. Вот тебе серьезно. Любой алкаш-неалкаш, кто познал восторг от "упороться", а потом еще и дорос до "похмелиться" не вернется в состояние гурмана-эстета, смакующего бокал сухого под камамбер. Ибо.
Как только чуть зашумело в голове, включается режим "упороться". Можно держать себя в руках раз-два-двадцать два, но вот эти вот сто первые рассказки про могу пить-могу не пить, это для юных соз оставь.
Либо никаких бизнесов ты не пропивал и запои только в ю-тубе видел.
Потому и методы такие кроме стеба ничего не вызывают. Dixi.
 
Наверно ты прав. Да я еще и не совсем разобрался когда троллят когда серьезно говорят.
Про кнопку "ответить" не троллинг был, стопудова. 2 (два) раза написали. Почему ты не можешь поверить в эту концепцию?
Кстати, если на форумах не сидишь, откуда про троллинг знаешь? ))
 
не ну чо. у меня тоже было время 60 водки, потупить в ютуп и спать. Под закусь причем! Надоело, ушел в запой.
Я же не говорю, что это нереально. Только это не излечение - это, простите, ... на пятаки, в общем, рубить.
"Мама, я очень болен
Мама, нас лечат не те врачи
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны
Именно поэтому я неизлечим"
Что-то вспомнилось.
 
Alekcx, идеи твои понятные и многим близки. Реализация у всех хромает, а так бы...

Скажи, вот ты сам дошёл до этих простых, но правильных истин? Или читал что-то, что поспособствовало? Может быть на YouTube лекции какие то слушал. Я имею в виду не узкоспециальное по профессии, а такое мировоззренческо-психологическое?

Было бы интересно ознакомиться с катализаторами твоих размышлений. Пару ссылок, может быть, не поленишься дать. Были бы признательны!
 
Мне женщина помогла которая сейчас рядом со мной. Это ее технология. У меня были некоторые зачатки понимания. Но это не совсем мое. Я просто пытаюсь описать свои ощущения как я это вижу и чувствую.
 
Вот, про женщину, кстати. Вот, допустим у тебя великая любовь приключилась, а с женщиной не повезло. Другого любит, например. В этом случае твой метод годится? Перезагрузился и всё, казалось бы? Или ты не попадал в такую нереальную для тебя ситуацию?
 
Назад
Сверху Снизу