как я избавился от зависимости.

Не, думаю тут все проще. 3 стадия, мозги уже алле вот и перфокарты. Чет отверткой открутить может, а внятно изложить нет. А может просто с детства такой.
3-я стадия объясняет и малые дозы. Пивка и упасть, все.
Говорит читает - врет.
Один тут тоже читает. Михалыча, ога.
:facepalm:
Чего это вас так корежит?
 
Мдя...
Вот интересно, почему вся эта толпа с огроменными счетчиками столь агрессивно реагирует на простейшую идею: что можно выпить, если есть желание, и не пить, если таковое желание отсутствует?
Лично я готов подписаться под каждым словом топикстартера: и про "перезагрузку", и про то, что сознание управляет соматикой на 100%. Это полностью совпадает с моим личным опытом, и в плане алкоголя, и в плане медицинских вещей. Например, я уже почти 25 лет не пользуюсь никакими лекарствами. Совсем. А в медучреждения обращался за это время лишь раз - по травме. Почему? Эламентарно! Я решил, что мне это не нужно. Если заболеваю острой вирусной инфекцией - даю себе время на излечение 2 суток, пока что лишь раз не уложился - был в поездке и затянул с началом лечения. С алкоголем - то же самое, с 2012 года употребляю несколько раз в год, по желанию, остальное время о нем и не вспоминаю.
А все вот эти вот покусанные АА - просто зомби, готовые разорвать всякого, кто с ними не согласен
 
А все вот эти вот покусанные АА - просто зомби, готовые разорвать всякого, кто с ними не согласен
Про покусанных согласен. Вот прям бесят). Но во всем надо видеть хорошее. Для непросохшего алка (типа меня) чтение аашнегов - отличный способ отращивать дзен и не реагировать на пустяки...Забанил только одного самого упоротого)

Справедливости ради: в данном случае дело не в зомбированности, кмк. Автор как-то совсем уж невнятен, вот и запинали. И поделом, на мой взгляд. К выступлению надо все ж таки готовиться.
 
Ну во первых я не собирался выступать, а просто попытался описать свое видение мира. У меня не много другие цели и задачи. Очень не просто переключаться с одной тематики на другую.
 
У меня не много другие цели и задачи. Очень не просто переключаться с одной тематики на другую.

а зачем полез тогда вещать? если голова другим занята? зачем форум искал, если у тебя все в порядке? странно мне. никому просто так не придет в голову сюда приходить, региться и вещать.
 
Привет! Я с тобой совершенно согласен. Вчера закончил сайт решил вести свой личный блог на сайте в котором я все более подробно буду излагать. Не так сумбурно и не понятно как здесь. Это был просто эксперимент. Посмотреть на реакцию людей.
 
Привет! Я с тобой совершенно согласен. Вчера закончил сайт решил вести свой личный блог на сайте в котором я все более подробно буду излагать. Не так сумбурно и не понятно как здесь. Это был просто эксперимент. Посмотреть на реакцию людей.
А русский язык учи, пригодится.
 
Лично я готов подписаться под каждым словом топикстартера: и про "перезагрузку", и про то, что сознание управляет соматикой на 100%. Это полностью совпадает с моим личным опытом, и в плане алкоголя,
Мысли у ТС правильные, только их реализация ни о чем, один год ремиссии это слишком мало что бы метод в массы продвигать. Подобных историй на НД предостаточно, когда после длительного беспроблемного употребления, наркотик заново перезагружает систему и инвертирует сознание.

Если уж добрались, до периода когда, с помощью ВС*JOKINGLY*, проблема первой рюмки ушла в тень, так пользуйтесь случаем для дальнейшего наращивания неприятия вкуса алкоголя и опьянения от него.

Эффективность лечения больных алкоголизмом во многом зависит от внебольничного амбулаторного наблюдения и проведения длительной поддерживающей терапии. Это условие предотвращения рецидива. Большинство авторов считает, что по крайней мере в течение 5-6 лет пациенты нуждаются в проведении такого поддерживающего лечения. Они полагают, что у страдающих алкоголизмом вообще не существует такого состояния, которое можно назвать выздоровлением, больному следует воздерживаться от употребления алкоголя. Случается, что обострение заболевания происходит и после длительного воздержания, через 10-15 лет — при этом восстанавливаются все типичные признаки алкогольной болезни. Вот почему так необходимо осуществление подобного лечения.
Анализ клинических особенностей, ремиссии у больных алкоголизмом показывают, что степень выраженности, особенности психопатологических и соматических нарушений при этих состояниях зависят от стадии заболевания, преморбидных свойств личности и наличия других психопатологических проявлений.
 
С алкоголем - то же самое, с 2012 года употребляю несколько раз в год, по желанию, остальное время о нем и не вспоминаю.
А все вот эти вот покусанные АА - просто зомби, готовые разорвать всякого, кто с ними не согласен
Ты просто путаешь причину и следствие.

Алкоголики это те кто не может излечиться от пьянства!!!

Если человек после проблемного пьянства, научился выпивать культурно, значит он и не был алкоголиком. У него было проблемное пьянство.
 
Осилил. Хоть и ничего интересного. Обычная торговля... Единственно, что могу сказать ТС: бронхиальная астма, начавшаяся в детстве, с возрастом может пройти. Так что твоё желание здесь ни причём... совсем здесь ни причём.
 
как ты ловко все перевернул то ))))
А что не так? Ну хочется выжрать - наливай да пей, коли больше делать нечего. Тормоза отказывают - ну дык у тебя текущая задача нажраться, вот и выполняй. А вот утром - ни-ни. Чай, кофе, морковка - все как Димаха завещал, короче, что угодно, но не бухать!
А вот если слишком часто бывает что хочется нажраться - это от избытка здоровья и свободного времени. Лично мне жалко тратить два дня на алкоголь - день употребления и следующий за ним.
 
Тормоза отказывают - ну дык у тебя текущая задача нажраться, вот и выполняй. А вот утром - ни-ни. Чай, кофе, морковка - все как Димаха завещал, короче, что угодно, но не бухать!
Вот только что бы узнать как это "ни-ни" делать мне пришлось к истокам своей алколизации вернуться, а венувшись, заныривать обратно уже невкусно. Уверен что и Димаха к этому придет, но позже)
 
Коль уж речь заходит о "ни-ни", то это самое "ни-ни" как нельзя лучше говорит об алкогольной зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу