как я избавился от зависимости.

И вообще, дружище, ты не представляешь насколько вот все подобные мысли не оригинальны. Уж извини. Это всё пройдено людьми миллионы раз. И в 99,9% случаев результат один. Вопрос только во времени.
 
Ну этот наркотик наш организм вырабатывает. Называется это природный алкоголь.
Угу. Только по в норме его в организме в тысячи раз меньше, чем когда ты употребляешь).

ps да, эта мысль тоже один из избитых доводов)
 
Знаешь сколько избитых доводов метода лечения алкогольной зависимости. Я наверно прошел их большую часть И эспераль и какие только препараты не применяли. И капельницы метод выведения из запоя. Становилось с каждым разом только хуже.
 
Модератор- тролль.😃
Перенес тему в "Методы избавления от алкоголизма".))
 
Ну этот наркотик наш организм вырабатывает. Называется это природный алкоголь.
79081359_1635392383afabee1d413224394ff6b9_800.png
доза микроскопическая. а эндорфин это аналог морфия. и чо?
 
Я не претендую на истину просто я описываю как я это вижу свое мировоззрение и свои результаты если у тебя другие результаты и они положительны то это просто замечательно. Но не у всех людей есть эти положительные результаты. Знаешь если человек написал один рассказ то он писатель если человек не написал ни одного рассказа то он становиться критиком.
 
да не за что если есть желание просто пообщаться то почему бы и нет у меня рабочий день закончен.
есть большое желание понять, зачем ты одинаковые сообщения по всему форуму разбросал..
типа вот этого...
Здравствуйте меня зовут Алексей. Пить начал с 12 лет. Не однократно кодированный. кодировки хватало на 5-6 месяцев. Простите за откровенность но я ходил в клубы анонимных алкоголиков и везде во всех клубах на всех форумах все начинается с фразы я алкоголик. Ну если человек 100 раз назвать свиньей на 101 он хрюкнет. Я просто отошел от этой формулировки я алкоголик и пересмотрел систему своей жизни. По образованию я инженер электронщик занимался ремонтом компьютеров и знаете со временем ко мне пришло понимание что человек это просто биокомпьютер да сложный да совершенный но просто биокомпьютер. Я в свое сознание просто заложил другую программу я не алкоголик и у меня нет проблем с алкоголем и у меня нет похмелья и я не ущербный. Знаете это помогло. Вот уже прошел год после моего последнего запоя. Я снял заперты с себя по отношению к алкоголю и стал нормальным человеком. У меня появился дома бар в котором стоят различные алкогольные напитки и если мне надо то я могу выпить рюмку хорошего коньяка за ужином. Или бутылку пива перед сном. На утро встать и начать заниматься делам. А формулировка я алкоголик это путь в никуда. Год два три и снова срыв или много лет жить в страхе что я сорвусь я не могу выпить. Технология по перестройки сознания действительно работает. Если кому то это интересно то я могу поделиться этой технологией. Мне действительно искренне хочется реально помочь людям попавшим в такую беду.
 
первый раз я пытался общаться на форумах по ремонту и сборке компьютеров но меня там быстро забанили. Здесь пока еще держусь. Хотя чувствую не на долго.
 
первый раз я пытался общаться на форумах по ремонту и сборке компьютеров но меня там быстро забанили. Здесь пока еще держусь. Хотя чувствую не на долго.
пытался им доказать что Windows лучше linux ?
 
Назад
Сверху Снизу