Как я докатилась

Ты думаешь что о тебе думают люди? Оеее.. ничего они о тебе не думают, о себе они думают) это ты себе так придумала, меня осуждают, на самом деле это сейчас ты себя осуждаешь.. стыдно перед нами? Не смеши меня, а мы кто? Алкашня та же, некоторые даже тру)) тратить время и помочь? Я добровольно это делаю, мне помогали, я помогаю, а вдруг мое не написанное слово именно тебе, сейчас и здесь не хватает, чтоб перевернуть свою жизнь. Так что вообще слово стыд не желательно применять, ни к себе ни к другим, не хорошее слово, вина..
Непонятно-спрашивай, нужно поговорить-пиши, для этого мы все здесь.
 
Стыдиться нечего на этом форуме, тут все такие. Я вообще тему в пьяном угаре создала. Было стыдно перечитывать☺. А ты давай, держись. Тебя ж вначале вдохновила мысль про 21 день. Может настроишься и попробуешь?
 
Тебя ж вначале вдохновила мысль про 21 день. Может настроишься и попробуешь?
Может, но тут озвучивать точно не буду, чтоб потом не краснеть. Конечно, в первую очередь перед собой стыдно, как так я и не смогла , я ж все могу ))
 
Может, но тут озвучивать точно не буду, чтоб потом не краснеть. Конечно, в первую очередь перед собой стыдно, как так я и не смогла , я ж все могу ))
Можешь и не озвучивать. В любом случае пить мы бросаем для себя, а не для кого то. Даже если с первого раза не получается ( а я вообще не знаю, получается ли у кого то с первого раза), то встала и по новой. Для себя я , во всяком случае, так вижу
 
Может, но тут озвучивать точно не буду, чтоб потом не краснеть. Конечно, в первую очередь перед собой стыдно, как так я и не смогла , я ж все могу ))
Олимпия ты мне написала самая первая с поддержкой!
я не пью да мало ! 4 дня но за это время я поняла . Людям и правда все равно на меня на тебя и на других ) я думала я одна такая алкашка , пошла в АА нет таких много и истории там поверь 😉 Я тоже думала чего я несчастная пью ! Все ходят счастливые ! Это самообман ! Милая кто б тебе и что тут не писал и не уговаривал - ты сама и только сама должна прийти к этому . Ты написала не хочу признавать себя алкашом а , что тут такого ? Признание это шаг к началу пути- отрицание это очередной прыжек в пропасть !
 
Может, но тут озвучивать точно не буду, чтоб потом не краснеть. Конечно, в первую очередь перед собой стыдно, как так я и не смогла , я ж все могу ))
Помню, как я на себя разозлилась, когда сорвалась через 2 недели, дверью здесь хлопала в духе "прощайте, я вас недостойна". Эта злость мне очень потом помогла, правда я до сих пор себе не доверяю и ни в чем не зарекаюсь больше. Учусь отлавливать эмоциональные качели ещё на подходе, верю в чужой опыт и впитываю его как губка. Очень желаю обрести тебе уверенность в своём решении :kiss2:
 
Олимпия ты мне написала самая первая с поддержкой!
я не пью да мало ! 4 дня но за это время я поняла . Людям и правда все равно на меня на тебя и на других ) я думала я одна такая алкашка , пошла в АА нет таких много и истории там поверь 😉 Я тоже думала чего я несчастная пью ! Все ходят счастливые ! Это самообман ! Милая кто б тебе и что тут не писал и не уговаривал - ты сама и только сама должна прийти к этому . Ты написала не хочу признавать себя алкашом а , что тут такого ? Признание это шаг к началу пути- отрицание это очередной прыжек в пропасть !
Спасибо! Я ценю твою поддержку и каждое сообщение, которое мне написано в ответ. Может людям и все равно, но вы пишите, отвечаете, помогаете. Кроме форума, мне лично не с кем на эту тему говорить, так как никто не знает. И конечно я надеюсь , что сама приду к изменениям , но не без вашей помощи )
 
Спасибо! Я ценю твою поддержку и каждое сообщение, которое мне написано в ответ. Может людям и все равно, но вы пишите, отвечаете, помогаете. Кроме форума, мне лично не с кем на эту тему говорить, так как никто не знает. И конечно я надеюсь , что сама приду к изменениям , но не без вашей помощи )
Это для нас всех важно. ВЗАИМОпомощь
 
Ты пиши.. свое настроение, мысли, дела сюда, то что хочется. Хобби может.. иногда со стороны срыв приближающийся очень заметен, может сама перечитаешь-увидишь, так и побегут трезвые дни.
 
Я тоже слетела. Не срыв, а продолжение.
Привет ! Прочитала твою тему. Насколько я поняла , ты не пила 16 дней после ЕУ. Это уже результат! В следующий заход будет больше я надеюсь , и у тебя и у меня
 
Помню, как я на себя разозлилась, когда сорвалась через 2 недели, дверью здесь хлопала в духе "прощайте, я вас недостойна". Эта злость мне очень потом помогла, правда я до сих пор себе не доверяю и ни в чем не зарекаюсь больше. Учусь отлавливать эмоциональные качели ещё на подходе, верю в чужой опыт и впитываю его как губка. Очень желаю обрести тебе уверенность в своём решении :kiss2:
Очень тебя понимаю , похожие чувства ... Благодарю и тебе желаю, чтобы все получилось !
 
Спасибо! Я ценю твою поддержку и каждое сообщение, которое мне написано в ответ. Может людям и все равно, но вы пишите, отвечаете, помогаете. Кроме форума, мне лично не с кем на эту тему говорить, так как никто не знает. И конечно я надеюсь , что сама приду к изменениям , но не без вашей помощи
 
Привет ! Прочитала твою тему. Насколько я поняла , ты не пила 16 дней после ЕУ. Это уже результат! В следующий заход будет больше я надеюсь , и у тебя и у меня
Привет. Надеюсь.
Я грешу на безалкогольное пиво, которое выпила накануне. Как бы обхитрить себя пыталась - вроде и выпила, а алкоголь не пила. И вот прошло пару дней и пожалуйста (
 
Привет. Надеюсь.
Я грешу на безалкогольное пиво, которое выпила накануне. Как бы обхитрить себя пыталась - вроде и выпила, а алкоголь не пила. И вот прошло пару дней и пожалуйста (
нету безалкогольного пива,от слова СОВСЕМ!!!
Есть малоалкогольное ,на самом деле.
Но тут уж только личный опыт лучший друг :biggrin:
не пришлось в своё время проходить,ибо сразу узнал что к чему и эксперименты подобные уже не устраивал вовсе.
Но я посещал и собрания АА--мощщнейшая терапия!
Если бы только как сейчас многие с тырнетом ,--одними писулями на форуме....... уж давно бы не было меня,прОцентов так на сотню где то:CRAZY:
 
Ты только не уходи с форума , все получится обезательно ! Ты тут - уже на правильном пути !

по моим наблюдениям и опыту,к сожалению....многие не на пути вовсе.хоть и участники форума...где то вдалеке от него,от этого пути,зачастую.... бывает и рядом вовсе даже.но...только не на нём....
 
Привет. Надеюсь.
Я грешу на безалкогольное пиво, которое выпила накануне. Как бы обхитрить себя пыталась - вроде и выпила, а алкоголь не пила. И вот прошло пару дней и пожалуйста (
Как бы набухаца, и шоб за это ничо не было?! (с) :sarcastic:

Во-первых, алкоголь в б/а пиве есть в большинстве марок (да, и побольше чем в пресловутом кефире)

Во-вторых, зачем жрать какой-то бутор безалкогольный, если не собираешься ужраца? Есть повкуснее напитки безалкогольные... Лимонад тот же.

Алкаш пьет, чтобы ужраца! Надо осознать эту истину и не мудрствовать лукаво.:old:
 
Как бы набухаца, и шоб за это ничо не было?! (с) :sarcastic:

Во-первых, алкоголь в б/а пиве есть в большинстве марок (да, и побольше чем в пресловутом кефире)

Во-вторых, зачем жрать какой-то бутор безалкогольный, если не собираешься ужраца? Есть повкуснее напитки безалкогольные... Лимонад тот же.

Алкаш пьет, чтобы ужраца! Надо осознать эту истину и не мудрствовать лукаво.:old:
а то тведь как у нашего брата алка? ну так хочется усех обье.....горить и себя ,главное,не забыть"! :THUMBS UP: bhnd
 
Сыну 18 лет, особо не ругается, говорит иногда, что я часто стала пить , что каждый день уже пью. Стыдно, но посылаю его в магазин.
Любишь сына? Не посылай.
Не ругается? Так он уже начал пить.
Ребятата, ахтунг ! У меня проблема, пришёл сын с другом, и они купили себе по паре бутылок пива и сидят пьют смотрят видосы на компе. Я прямо чую его из своей комнаты , слюни бегут реально. Выгнать не могу естественно. Ушла к себе , сижу ем шоколадку
Ахтунг!
Проблема не только у тебя.
Особенно запах...Я в комнату зашла, а там такой свежий перегарчик.
Беда,похоже,не одна.(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу