Как я докатилась

Ты знаешь а я поняла зачем ты тут от скуки ... не хочешь ты бросать ! Н Е Х О Ч Е Ш Ь

И люди которые тебе говорят не пей не пей , они тратят время своё на тебя, а ты тешишь свое самолюбие !
Вот меня уговаривают значит я нужна а я буду пить пусть ещё просят ...
Ты читаешь тут это все от развлечения , про сына про себя потому , что в живую либо ни кто не слушает либо надоела ты нытьем своим ! Как ты хочешь но не можешь

Когда человек хочет бросить он бросает ... а ты нет НЕХОЧЕШЬ все тебя устраивает

Захочешь поговорить пиши всегда рада . А слушать твои истории как ты хочешь но не можешь ... это враньё ты врешь сама себе
Справедливости ради отмечу, что никогда и никому я не жалуюсь и не ною, даже лучшая подруга не слышала от меня того, что я здесь пишу. По поводу «слушать твои истории», я ведь не заставляю , не хочешь не слушай. Кто то пишет - пиши здесь все, что думаешь , все свои мысли. Ты вот пишешь - на фиг твои истории.
 
есть хорошее правило быть на форуме только трезвой! совсем трезвой.
конечно, можно переехать в срыв или КУ и продолжить бухать там, но кажется ты хотела бросить?
Правило принимаю, пьяной тут не писала ни разу. Переехать не хочу, там вообще никакой мотивации нет.
 
Трезветь дело непростое, нервное, защитные механизмы, тунельное мышление и все такое, но.. Хорош ругацо друг с другом! Взаимопомогайте!
 
на фиг твои истории
не обижайся. я думаю, это была попытка дать тебе "волшебный пендель" и имелись ввиду истории, которые на самом деле только оправдания дальнейшего употреба
 
Ты знаешь а я поняла зачем ты тут от скуки ... не хочешь ты бросать ! Н Е Х О Ч Е Ш Ь

И люди которые тебе говорят не пей не пей , они тратят время своё на тебя, а ты тешишь свое самолюбие !
Вот меня уговаривают значит я нужна а я буду пить пусть ещё просят ...
Ты читаешь тут это все от развлечения , про сына про себя потому , что в живую либо ни кто не слушает либо надоела ты нытьем своим ! Как ты хочешь но не можешь

Когда человек хочет бросить он бросает ... а ты нет НЕХОЧЕШЬ все тебя устраивает

Захочешь поговорить пиши всегда рада . А слушать твои истории как ты хочешь но не можешь ... это враньё ты врешь сама себе
в ААесть описание одного очень таки интересного случая.когда трезвый уже ААец приходил проведать в очередной раз попавшего в наркостационар коллегу по несчастию и тот.вновь попавший и задал вопрос проведующему его,мол ну что я не так делаю,чего я не знаю и не понимаю.что снова вот оказываюсь тут?
На что ему отвечает сотоварищ по АА,предварительно спросив,что тебе правду сказать?Тот ответил-- да!
Ну и ответ был таков приблизительно,что ты просто лживый.нечестный.неискренний,самоуверенный ирландец.который только ещё хочет захотеть бросить пить!
Я себя сразу узнал,сразу на себя примерил--подошло,как на меня шитым оказалось мнение проходившего уже это.трезвого человека....
 
пьяной тут не писала ни разу
пишешь с утра, а вечером в магаз за бухлом. а надо тут сидеть вместо того чтобы идти за бухлом, а по утрам закупаться продуктами питания
 
Трезветь дело непростое, нервное, защитные механизмы
ага,пока научишься отрицать своё отрицание., например,так и....... другие механизьмы уже навзводе )))
 
не обижайся. я думаю, это была попытка деть тебе "волшебный пендель" и имелись ввиду истории, которые на самом деле только оправдания дальнейшего употреба
Я не обижаюсь , там девочка сама не пьёт только недели три, какие уж тут обиды
 
в ААесть описание одного очень таки интересного случая.когда трезвый уже ААец приходил проведать в очередной раз попавшего в наркостационар коллегу по несчастию и тот.вновь попавший и задал вопрос проведующему его,мол ну что я не так делаю,чего я не знаю и не понимаю.что снова вот оказываюсь тут?
На что ему отвечает сотоварищ по АА,предварительно спросив,что тебе правду сказать?Тот ответил-- да!
Ну и ответ был таков приблизительно,что ты просто лживый.нечестный.неискренний,самоуверенный ирландец.который только ещё хочет захотеть бросить пить!
Я себя сразу узнал,сразу на себя примерил--подошло,как на меня шитым оказалось мнение проходившего уже это.трезвого человека....
Вы сами то поняли что написали???
Шемас, Вы до сих пор лживый, неискренний, самоуверенный алкоголик....., умничаешь среди не совсем опытных несчастных.
 
сама не пьёт только недели три
пять дней. хотя это и совершенно не важно. мы же не знаем какой у человека опыт. не надо сразу по этому критерию обесценивать сообщение
 
пишешь с утра, а вечером в магаз за бухлом. а надо тут сидеть вместо того чтобы идти за бухлом, а по утрам закупаться продуктами питания
Сижу тут, за бухлом не пойду.
 
Я себе когда то говорила, сейчас говорю своему алку
Пить за тебя никто не бросит, только ты сам, здесь каждый сам за себя.
Хочется употреблять-употребляй, право твое, хочешь искать этому оправдание, анологично.
Желающий ищет возможности, не желающий-причины.
 
Вы сами то поняли что написали???
Шемас, Вы до сих пор лживый, неискренний, самоуверенный алкоголик....., умничаешь среди не совсем опытных несчастных.
ну спасибо ,Тимоха,за напоминания , разъяснения знаемого мною обо мне уже давно и очередной выпад.переход на личности....bhnd

интересный у тебя стиль донесения идей ))
 
Последнее редактирование:
Пить за тебя никто не бросит, только ты сам, здесь каждый сам за себя.
Хочется употреблять-употребляй, право твое, хочешь искать этому оправдание, анологично.
Желающий ищет возможности, не желающий-причины.
золотые слова! :obnim1:
 
пять дней. хотя это и совершенно не важно. мы же не знаем какой у человека опыт. не надо сразу по этому критерию обесценивать сообщение
«Ты читаешь тут это все от развлечения , про сына про себя потому , что в живую либо ни кто не слушает либо надоела ты нытьем своим !» Ну тут как бы тоже девушка не знает мой опыт и вообще всю мою жизнь обесценила ))
 
Справедливости ради отмечу, что никогда и никому я не жалуюсь и не ною, даже лучшая подруга не слышала от меня того, что я здесь пишу. По поводу «слушать твои истории», я ведь не заставляю , не хочешь не слушай. Кто то пишет - пиши здесь все, что думаешь , все свои мысли. Ты вот пишешь - на фиг твои истории.
Милая не перекручивай пожалуйста ! Вот ты сама и сказала даже лучшая подруга не слышит , что я здесь пишу . Потому что подруга одна и не будет слушать , то хочу то не хочу , а тут столько много людей уговаривают!
Я тоже бросала очень , очень , очень... много раз , неделю не хочу а потом хочу ! Потом опять с собой торгуюсь я поняла , что я попала в замкнутый круг из которого не один совет и не один человек меня не вытащит . Только мое желание .только я сама
И на силе воле я не продержусь ( пробывала )
Потом ещё хуже потом опять хочу и не хочу , но я не ходила на сайт ни разу ! Я пришла сюда один раз с момента регистрации и пришла сюда рассказать другим свою историю и не пить пусть стоит маленький срок 5 дней но Олимпия - он растёт каждый день !!
и если хоть один , человек из Миллиона прочитает мою историю и увидит , что я смогла - это будет счастье
Удачи тебе 💗💗💗Все получится
 
в ААесть описание одного очень таки интересного случая.когда трезвый уже ААец приходил проведать в очередной раз попавшего в наркостационар коллегу по несчастию и тот.вновь попавший и задал вопрос проведующему его,мол ну что я не так делаю,чего я не знаю и не понимаю.что снова вот оказываюсь тут?
На что ему отвечает сотоварищ по АА,предварительно спросив,что тебе правду сказать?Тот ответил-- да!
Ну и ответ был таков приблизительно,что ты просто лживый.нечестный.неискренний,самоуверенный ирландец.который только ещё хочет захотеть бросить пить!
Я себя сразу узнал,сразу на себя примерил--подошло,как на меня шитым оказалось мнение проходившего уже это.трезвого человека....
100000%вот и про меня я только хотела бросить пить ! Я тоже узнаю себя свой эгоизм
 
Милая не перекручивай пожалуйста ! Вот ты сама и сказала даже лучшая подруга не слышит , что я здесь пишу . Потому что подруга одна и не будет слушать , то хочу то не хочу , а тут столько много людей уговаривают!
Это ты не перекручивай. Подруг много и друзей много, а не слышат , потому что я не хочу никого грузить своими проблемами. У всех своих проблем до фига. А тут на форуме все с одной проблемой.
 
Назад
Сверху Снизу