Как я докатилась

100000%вот и про меня я только хотела бросить пить ! Я тоже узнаю себя свой эгоизм
ну хотел бросить пить,планировал даже.говорил об этом.но не делал ничего)))
а тут формулировка роскошная такая ,многоговорящая ,но малообещающая "хочет захотеть" бросить пить!!!))
 
Это ты не перекручивай. Подруг много и друзей много, а не слышат , потому что я не хочу никого грузить своими проблемами. У всех своих проблем до фига. А тут на форуме все с одной проблемой.
Ты хочешь бросить пить ? Или ты не знаешь ответь пожалуйста честно ! Вот честно на столько сколько это может быть или Да хочу но не сейчас , не сегодня
Жду 🙂
 
ну хотел бросить пить,планировал даже.говорил об этом.но не делал ничего)))
а тут формулировка роскошная такая ,многоговорящая ,но малообещающая "хочет захотеть" бросить пить!!!))
Ты не пьёшь 21 год ?
 
с половиной даже
из почти 25 в АА.....
Мои поздравления - это самый большой срок в АА который я слышала
Я поняла , что без АА я не справлюсь пробывала много всего , обещала себе , другим , кодировалось - помогало но не на долго
 
Мои поздравления - это самый большой срок в АА который я слышала
Я поняла , что без АА я не справлюсь пробывала много всего , обещала себе , другим , кодировалось - помогало но не на долго
здесь и посрокастее есть ААйцы,--лет на пяток, но....не в сроках вовсе дело,а в первой дозе,в первой рюмке
Да,согласен с тобою,я так тоже чувствовал.что не справляюсь и не справлюсь вовсе сам.....
 
Ты хочешь бросить пить ? Или ты не знаешь ответь пожалуйста честно ! Вот честно на столько сколько это может быть или Да хочу но не сейчас , не сегодня
Жду 🙂
Я хочу перестать пить каждый день. Хочу сейчас.
 
здесь и посрокастее есть ААйцы,--лет на пяток, но....не в сроках вовсе дело,а в первой дозе,в первой рюмке
Да,согласен с тобою,я так тоже чувствовал.что не справляюсь и не справлюсь вовсе сам.....
Да такой эгоизм у алкоголиков все сама или сам !
 
Это ты не перекручивай. Подруг много и друзей много, а не слышат , потому что я не хочу никого грузить своими проблемами. У всех своих проблем до фига. А тут на форуме все с одной проблемой.
С проблемой как не пить. А не как пить, но чтоб мне за это ниче не было.
 
Я хочу перестать пить каждый день. Хочу сейчас.
и это сейчас может стать сегодня.потом завтра и так далее
чего то хотеть--это означает что то для этого предпринимать,делать
у меня лично,примером.всё начало получаться только уже тогда.когда и......хотеть то перестал уже даже....
есть такая поговрка.что иногда чтобы получить желаемое --его нужно просто вовсе расхотеть
это .похоже,обо мне.....
и я понял.что желание.цель,результат--это потом уже,а сейчас важнее всего сам процесс.точнее моё в нем непосредственное ,личное .активное.постоянное,необходимое просто --участие.
Это касалось процесса посещения собраний АА.
По отношению к проблеме.к процессу её решения,,обычно,и результат--всё до безобразия просто.оказалось......
благо дело у меня хватало всегда сил возвращаться снова и снова на собрания.после очередных,очереднадцатых даже срывов
 
Привет, как настроение, как продвижение?
Привет! Настроение хорошее, пить не тянет. Читаю, перечитываю и снова читаю. Пока три книги, по одной в день. Начинаю перестраивать нейронные связи. Не пятница - пиво - веселуха. А пятница - яд - похмелье. Чтоб на подкорку засело. По вопросу не пить никогда или пить иногда , такого вопроса больше не стоит, сам собой отпал после прочтения.
 
Отлично, это важно. Сейчас отслеживай после 5,7, 10 дня, почему то в них бывают срывы, месяц пройдет будет чуть легче. Пару раз перетерпишь тягу-утром сама гордиться собой будешь)
Тяга-ложись спать, читай, ешь сладкое, много, пусть тошнит, занимайся тем, что действительно тебя затягивает, выпей успокоительные в конце концов. Все получится, правда, я рада что ты приняла такое решение.
 
ну спасибо ,Тимоха,за напоминания , разъяснения знаемого мною обо мне уже давно и очередной выпад.переход на личности....bhnd

интересный у тебя стиль донесения идей ))
Улыбнуло. Читаю, что Тимофей был забанен. Интересно стало от чего. Захожу: опять Шэмас и Тимофей разговаривают🤣
Вы прям не можете друг без друга🤣
 
Улыбнуло. Читаю, что Тимофей был забанен. Интересно стало от чего. Захожу: опять Шэмас и Тимофей разговаривают🤣
Вы прям не можете друг без друга🤣
Это Тимоха со своей любовью балуется.
Персональной.
У меня она т ск общечеловеческая )))
 
Назад
Сверху Снизу