Как я бросала, да недобросила))

А когда курила прыщей меньше было?
Отож, иначе я б не причитала.
Да и фиг с ними. Все равно курить не буду, уже совсем никакого удовольствия не было последнее время. Одно недоумение.
 
Просто прыщи часто связаны с ЖКТ...и кура бьёт по ЖКТ
Но у тебя срок уже приличный Посмотреть вложение 491750
Вот я уже какой раз? Третий? Четвертый? Не помню, ну так вот, который раз бросаю - замечаю, что вся обещаная гнусь, типа аппетита, прыщей и чего там еще начинается не враз с бросанием, а где-то через месяц. Сперва демо-режим, чтобы человек расслабился и втянулся в некурение :-D
Но зато ни в один из разов не кашляла.
 
извините, что не по теме, а как фигнюльки с датами в профиль воткнуть? :-[
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Благодарю!
 
Ну давай, жги, балалаечник:girl_in_dreams:
Ну во первых ночами стал потеть как с похмелья, в течении наверно двух месяцев, ночью приходилось подушку менять. Это где то через 2-3 месяца началось, в это же время появился насморк, который так и не смог вылечить, нос постоянно заложен. Вес набрал, ну это мелочи. Главное заработал неспецифический язвенный колит (НЯК) это такая шляпа скажу я вам. Мучаюсь с ним года три с половиной, в ремиссию выхожу только со спреем "Никоретте". Но все равно рад что бросил, просто это первый раз когда я серьезно решил бросить, а не то что пачку докурю или с заатра не курю...
 
Ну во первых ночами стал потеть как с похмелья, в течении наверно двух месяцев, ночью приходилось подушку менять. Это где то через 2-3 месяца началось, в это же время появился насморк, который так и не смог вылечить, нос постоянно заложен. Вес набрал, ну это мелочи. Главное заработал неспецифический язвенный колит (НЯК) это такая шляпа скажу я вам. Мучаюсь с ним года три с половиной, в ремиссию выхожу только со спреем "Никоретте". Но все равно рад что бросил, просто это первый раз когда я серьезно решил бросить, а не то что пачку докурю или с заатра не курю...
прочитал и понял, что у каждого своя симптоматика)))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу