Как я бросала, да недобросила))

Какой жадный алкаш! :kiss2:
"Я не жадный, я домовитый"
kuzoks_74894330581997269.jpg
 
Вечера)
Я даже с трезву не могу с первого раза выговорить - Коловылдра
Это ж надо было такое придумать :SCRATCH:
 
Все сразу как поставили счетчики некурения, а они у половины форумчан больше счетчика трезвости =-O
Как? Как можно было бухать и не курить?

Запросто. Но когда не курил, пил втрое больше.
И я стала больше пить, без сигарет 🤷🏻‍♀️
 
Ну и что же?
Разумеется, дождавшись мало-мальски приличного повода я закурила после создания темы и, собственно, решила, что не так уж много я и скуриваю, ну и всякое такое. И дед курил, и отец курил, а я тут, значит, выдумываю.
Ну и курю себе. И тут кто-то, не иначе как ВС, говорит внутренним голосом: "А купи-ка еще пачку "Табекса"
Я ему туда, внутрь, отвечаю: "Я ващет раздумала бросать курить", а он из оттуда говорит: "Пох, покупай."
К вечеру третьего дня мне просто лень стало идти куда-то курить, я же сижу так хорошо. И все. Результат на счетчике.
Табекс рулит, но что сработало в целом я не знаю. Потому, собственно, счетчик поставила молча - не знаю, что сказать.
Количество всякой некурильной информации перешло в качество?
 
И я стала больше пить, без сигарет 🤷🏻‍♀️
А я курила меньше , когда пила
Потому что не до того было - главное выпить и упасть, встать выпить и упасть и так по кругу
Ну какие сигареты

Привет)
 
Ну и что же?
Разумеется, дождавшись мало-мальски приличного повода я закурила после создания темы и, собственно, решила, что не так уж много я и скуриваю, ну и всякое такое. И дед курил, и отец курил, а я тут, значит, выдумываю.
Ну и курю себе. И тут кто-то, не иначе как ВС, говорит внутренним голосом: "А купи-ка еще пачку "Табекса"
Я ему туда, внутрь, отвечаю: "Я ващет раздумала бросать курить", а он из оттуда говорит: "Пох, покупай."
К вечеру третьего дня мне просто лень стало идти куда-то курить, я же сижу так хорошо. И все. Результат на счетчике.
Табекс рулит, но что сработало в целом я не знаю. Потому, собственно, счетчик поставила молча - не знаю, что сказать.
Количество всякой некурильной информации перешло в качество?
Красавцы вы с голосом
 
Ну и что же?
Разумеется, дождавшись мало-мальски приличного повода я закурила после создания темы и, собственно, решила, что не так уж много я и скуриваю, ну и всякое такое. И дед курил, и отец курил, а я тут, значит, выдумываю.
Ну и курю себе. И тут кто-то, не иначе как ВС, говорит внутренним голосом: "А купи-ка еще пачку "Табекса"
Я ему туда, внутрь, отвечаю: "Я ващет раздумала бросать курить", а он из оттуда говорит: "Пох, покупай."
К вечеру третьего дня мне просто лень стало идти куда-то курить, я же сижу так хорошо. И все. Результат на счетчике.
Табекс рулит, но что сработало в целом я не знаю. Потому, собственно, счетчик поставила молча - не знаю, что сказать.
Количество всякой некурильной информации перешло в качество?
Хотелка наконец-то активировалась правильно, надеюсь. Табекса-то последняя таблетка осталась?
 
Неть, позавчерась съедена. Или третьего дня.
Теперь только пустырник, только хардкор))
А мне на табексе не понравилось в этот раз. Заменил на спрей Никоретте, а потом сделал себе спрей с никотином сам из ополаскивателя для рта и медицинского никотина. И снизил дозировку постепенно. На мне сработало.
 
Прочитал всю тему, интересна была хронология.
Я вообще курить бросать не собирался, мне нравилось курить и на здоровье заметно не сказывалось, помог конечно случай, случился со мной сильнейший стресс и в следствии депрессия и непрекращающаяся мыслежуйка, от которой я буквально сходил с ума, вот и решил в качестве отвлекающего маневра бросить курить, а так как зависимость была сильнейшая некую часть желаемого эффекта получить удалось, ну а потом по принципу, уже столько мучился не зря же это было.
 
Это кстати не так давно было, чуть больше полтора месяца прошло, и желание покурить до сих пор временами накатывает.
 
у меня накатывает до сих пор. хотя не было ни единого срыва.
Вот из за этого и не хотел бросать, что бы не чувствовать постоянный дискомфорт, что чего то не хватает.
Поговорил с людьми которые давно бросили, утверждают что дискомфорта нет, но это уже было после того как бросил.
 
Назад
Сверху Снизу