Как я бросала, да недобросила))

Ну во первых ночами стал потеть как с похмелья, в течении наверно двух месяцев, ночью приходилось подушку менять. Это где то через 2-3 месяца началось, в это же время появился насморк, который так и не смог вылечить, нос постоянно заложен. Вес набрал, ну это мелочи. Главное заработал неспецифический язвенный колит (НЯК) это такая шляпа скажу я вам. Мучаюсь с ним года три с половиной, в ремиссию выхожу только со спреем "Никоретте". Но все равно рад что бросил, просто это первый раз когда я серьезно решил бросить, а не то что пачку докурю или с заатра не курю...
Насморк у меня, мне кажется, всегда :-D
Потливости особой не заметила. Сны чудные на отмене ( и с тем, и с другим ударением в слове ), но это несколько дней всего лишь.
Вес - ну так, слегка. Он, собсно и не лишний, так что пох.
Может, это у тебя от пианства столько "бонусов"?
 
Может, это у тебя от пианства столько "бонусов"?
Ну возможно не без него. Но тут прям в первые полгода, как курить бросил мне кучу премиальных выпало. НЯК однозначно из-за курева, это либо наследственное либо приобретенное, приобретенное в 60% случаев у бросивших куряку. Вес он стал медленно расти, если не ограничивать себя в еде. Когда курил не ограничивал, вес колебался +/- 5кг. Ща уже +25 к оптимальному. Ща 2-3 месяца могу -15 сделать, но потом опять в +
 
 
Пока болталась, как цветок в проруби, так и писала что-то по теме, а как дело на лад пошло, так и притихла.
Так вот, о чем это я? Помимо восхитительно волшебного табекса, посоветовала бы всем, вообще всем, не менее восхитительный пустырник. Причем, начать его исть еще в процессе курения, дабы успел он накопить свой накопительный эффект.
Ну и месяца два-три-семь(?)-двенадцать(?!)... короче, вреда не будет.
 
Пока болталась, как цветок в проруби, так и писала что-то по теме, а как дело на лад пошло, так и притихла.
Так вот, о чем это я? Помимо восхитительно волшебного табекса, посоветовала бы всем, вообще всем, не менее восхитительный пустырник. Причем, начать его исть еще в процессе курения, дабы успел он накопить свой накопительный эффект.
Ну и месяца два-три-семь(?)-двенадцать(?!)... короче, вреда не будет.
Пустырник в таблетках?
 
А дозировка? Про накопительный эффект знаю, но тем не менее
Ну инструкция же есть. И вес у человеков разный. Вот эти драже были 3 раза по две таблетки. Другие, в картоновых пачках попадались - всего по три в день.
 
Назад
Сверху Снизу