Как я бросала, да недобросила))

Кстати пробовал, недели на третьей затягиваться, в целом отвращения непосредственно к дыму нет, а вот мерзкий вкус который потом во рту стоит, достаточно неприятен.
 
не чувствовать постоянный дискомфорт, что чего то не хватает.
он не постоянный. только в моменты стресса, усталости, недосыпа. у меня в связи с работой эти состояния постоянно регулярно. буду менять работу. на текущей я закурю и\или запью, а потом закурю. это вопрос времени.
 
Кстати пробовал, недели на третьей затягиваться, в целом отвращения непосредственно к дыму нет, а вот мерзкий вкус который потом во рту стоит, достаточно неприятен.
И вкус мерзкий, и голова заболела, и удовольствия никакого... и к вечеру полпачки как корова слизала :-D
 
на текущей я закурю и\или запью, а потом закурю. это вопрос времени.
Аж шерсть дыбом встала =-O
Ты уже дала добро на запить и закурить. Вот от тебя я такого кандибобера вообще не ожидала((
 
Ты уже дала добро на запить и закурить.
я себе дала добро на увольнение. это уже решённый вопрос. я чувствую спокойствие.
с курящим мужем у себя дома ты опять закуришь. это вопрос времени. сколько уже срывов было?
 
я себе дала добро на увольнение. это уже решённый вопрос. я чувствую спокойствие.
Ну не знаю, что-то меня этот оборот смутил. Я так неоднократно "закуривала, чтобы не запить".
 
меня этот оборот смутил.
я не прикована к опасной работе цепями. и я трезво оцениваю потенциальную опасность. если работа связана с риском, то рано или поздно всё кончится срывом. это вопрос времени.
 
XqFnQNrkgKzbA3zX5v4_Dm-OI9BM-G_ZFoe5rrqN9srMDF9WuTJYJumVTm06sKd2cfa3r2DoZt9DCD-1fAhCJzqAHQBTcYF6H8pAIAdX-jERewRFU1PfZSUbCCow1UDd64LcM9h7Aw5XrzhO2qmEkY_uWW4wNEwV3hQ
 
Ага.
И прыщи по всей спине(( да и по морде тож.
Интернеты говорят, принять бессилие:cry2:
А до этого в периоды некура были? У меня просто вообще по физике тельцо благодарно...кожа шикарная стала
 
А до этого в периоды некура были? У меня просто вообще по физике тельцо благодарно...кожа шикарная стала
Были((
Хотя в целом общее впечатление от кожи, конечно, куда лучше, чем при курении. Особенно цвет🤗
 
Назад
Сверху Снизу