Как избавться от зависимости .

Да я вообще ни разу не спасатель😅
Я делюсь своим опытом. Захочет автор - будет пробовать. Общаться здесь. Не захочет - никто не поможет.
Очень хорошая идея заводить друзей здесь. В Реале то о своих проблемах не поговоришь, ну по крайней мере, у меня нет такой возможности. Подруга вот в пятницу предложила шампанского холодненького попить. Пришлось отбиваться, что не хочу, потому что жарко. Не объяснять же ей настоящую причину🤨
Ты чо
по жаре холоднячка самое то
 
Ты чо
по жаре холоднячка самое то
Вот и подруга на этом настаивала😅 че ей объяснять, что я с тобой здесь бокальчик, а дома и вся бутылка улетит? Этих подробностей никто никогда не знал 🤐
 
Не знаю....я все четко анализирую...я врач общей практики....есть знакомые наркологи. Сама к ним обратиться не могу....но вопросики задавала. Говорят все индивидуально.
У меня давление 5й день :ak: 160-170.... Ира, что делать? Подскажи пож. * 6й уже сегодня пошёл
 
Полноценный отдых когда был? Возраст? Подъём-отбой?
Неделю назад наверно. В Екатеринбурге. 46 лет. Подъем отбой, когда вырубает. У меня это... Вес попёр вверх. Что то как то резко. И вечно, как за 90 зашкаливает у меня так. Думал, что от бухла... А вот оно и не только... Ем энапропил. 0.5 2 раза в день. Тут на 5 дней перестал таблетки эти пить. Вчера вечером опять продолжил. Утром тоже. Эльвира, какую таблу скушать что бы быстро сбросились давление? А то сейчас опять 170-180 фигачит. Энапрапил - накопительный же. Понял, что зря прекратил принимать. Ещё курить конечно бросить надо, но вообще тогда распухну
 
Подруга вот в пятницу предложила шампанского холодненького попить. Пришлось отбиваться, что не хочу, потому что жарко. Не объяснять же ей настоящую причину🤨
Моим близким подругам я конкретно озвучила мою зависимость. Полтора года назад. Несмотря на то, что меня категорически не признают алкоголичкой, вопрос об употреблении со мной алкогольных напитков закрыт.
Обсуждать проблемы алкоголизма с независимыми людьми - бесполезно. Объяснить, что такое тяга и потеря контроля - невозможно.
Но отбиваться мне от близких людей более не приходится. Даже на похоронах и поминках, не говоря уже о ДР. Знают - я сказала, что мне нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу