Как бы выжить

Ну пошлО - и хорошо.
Я чесгря Иванова не очень. Единственное у него, на мой взгляд, стоящее - первая половина знаменитого "географ глобус пропил"
Такое впечатление, что вторую дописывал по инерции. Но дело вкуса. Гы, написал назвал название, а там тоже " пропил". Может чувак (Иванов) тоже из наших?))

о, географ очень крутой роман, у него герои запойные очень правдоподобно выглядят, сам иванов при общение впечатление социопата произвел, вполне может быть нашинский он ))
 
Зы: к слову я свою библиотеку пропил
Сколько там было книг сказать даже затрудняюсь. Но точно не одна сотня(((


я так умудрился свою читалку покетбук чуть не пропить. вышел с утра в город и меня похмелье накрыло, думаю не выпью-умру, в кошельке почти пусто, а рядом ломбард, вспомнил про читалку в рюкзаке и конечно ума хватило пойти заложить и главное я про это забыл, после запоя пришел в себя, сижу перебираю рюкзак, а там квиток с ломбарда и срок выкупа уже прошел, поехал к ним, а они читалку уже на продажу выставили-пришлось свою же читалку покупать. очередная глупая история про которую даже вспоминать стыдно.
 
Верно мыслишь..
Других почитаешь, так ТВОЯ проблема в сравнении с их - так.. мелочь пузатая..
И если они смогли, то ты уж точно сможешь..
На поверхности круги - сия верность мысли.
А под водой рыба фугу: Если и из такой жопы вылезают, то мне ещё рано сушить вёсла :-D
 
АА

загуглил анонимных алкоголиков в городе, пойду к ним, посмотрю как у них все проходит, есть потребность говорить про свою зависимость, интернет все равно не заменить реальное общение и пойду снова зашиваться, в свое время полтора года не пил зашитым, снова начал пить по глупости, не серьёзно подошёл к проблеме, механически зашиться и не пить слишком мало, надо над собой работать.
 
не пьет один день.

сегодня еще посижу один день в уютном мирке квартиры. завтра вот буду выходит в свет. набросал план действий на будущее.
 
такие дела

после обеда начало накрывать, стал ходить по квартире из угла в угол, чем такие хождения заканчиваются - я уже знаю. поел оленины - мясо приятно заполнило желудок и желание выпить временно пропало, но только временно. начал соображать, что делать. позвонил в частную наркологию, где 5 лет назад находился, но там теперь такие цены, что уже не потяну. ещё больше забегал по квартире.

когда-то я любил быть одному, сейчас просто боюсь быть одному, боюсь своей квартиры, начал думать, что делать? начал перебирать номера в телефоне, пивных собутыльников сразу откинул, они начнут предлагать пивком полечиться, такое мне не нужно, остальные в списке контактов взрослые семейные люди, которые меня, наверное, просто не поймут.

выход один. позвонил дядьки. он живет за городом. в своем доме. очень приятный и добрый человек. сказал, что бы ехал завтра с утра к нему. думаю, сегодня продержусь вечер на успокоительных, завтра оплачу свой кредит и спокойно поеду за город, больше не о чём другом думать не могу, иначе я просто свихнусь.
 
такие дела

после обеда начало накрывать, стал ходить по квартире из угла в угол, чем такие хождения заканчиваются - я уже знаю. поел оленины - мясо приятно заполнило желудок и желание выпить временно пропало, но только временно. начал соображать, что делать. позвонил в частную наркологию, где 5 лет назад находился, но там теперь такие цены, что уже не потяну. ещё больше забегал по квартире.

когда-то я любил быть одному, сейчас просто боюсь быть одному, боюсь своей квартиры, начал думать, что делать? начал перебирать номера в телефоне, пивных собутыльников сразу откинул, они начнут предлагать пивком полечиться, такое мне не нужно, остальные в списке контактов взрослые семейные люди, которые меня, наверное, просто не поймут.

выход один. позвонил дядьки. он живет за городом. в своем доме. очень приятный и добрый человек. сказал, что бы ехал завтра с утра к нему. думаю, сегодня продержусь вечер на успокоительных, завтра оплачу свой кредит и спокойно поеду за город, больше не о чём другом думать не могу, иначе я просто свихнусь.
Понятно, гонка началась. *Медведь в клетке* тоже до боли знакомо. Включай терпилку и терпи, сам же знаешь 3 дня минимум. Нужна отдушина на разговор только. Ну тут есть с кем потрещать, всегда кто то откликнется, кто с сарказмом, кто душевно. И то и другое в прок. Я когда был на трезвяке, мне приятель *на кочерге* звонит, поговорить мол. Мычит мычит, я его на х-й послал и трубку повесил. а как то тут соскок стал делать с кочерги и сам ему звоню. Так он так со мной поговорил душевно и поддержал. Я зарекся теперь, что бы никого не посылать, а всегда выслушать и пообщаться. Потому как маятник может качнуться в любую сторону. Тебе желаю соскочить с кочерги и оглянись на прожитые в будунище дни, начало отличное, но концовка одна будун будунович. Проваливаешься как бы в черную дыру. Гравитация одним словом. Включай движок и сваливай, пока не поздно.
 
Так сходи на группу...и время пройдет и познакомишься

Вшивался чем?
 
Так сходи на группу...и время пройдет и познакомишься

Вшивался чем?

вшивал эспераль на год, пить потом начал через полтора года. до АА я обязательно дойду, но сейчас мне уюта не хватает, мне даже трудно описать свои эмоции по этому поводу, АА все равно пока не про это.
 
, но сейчас мне уюта не хватает, мне даже трудно описать свои эмоции по этому поводу,

Вон с Енотом попереписывайся.. он сейчас в такой же жопе.
Вам обоим легче будет..
 
сейчас мне уюта не хватает, мне даже трудно описать свои эмоции по этому поводу
Уже начал, продолжай танцевать от уюта. Пока будешь писать попустит, дело известное.
 
Вон с Енотом попереписывайся.. он сейчас в такой же жопе.
Вам обоим легче будет..


вчера у меня случилось не предвиденное - не успел прочитать ответы как у меня ноут отключился, невроз конечно сказочный был, с утра вот чего-то включился, остаться без интернета это жесть конечно, сейчас найду тему Енота, почитаю.
 
собрал сумку, скоро поеду, главное по кредиту заплатить, ато еще из банка начнут звонить, сомнительно, что мой ответ про запой их успокоит))

поживу как куприн в русской деревне неделю, думаю за это время приду в себя.

через неделю появлюсь снова здесь и спасибо всем за советы и поддержку.
 
Давай, Куприн! Удачи!
Главное шоб в деревне самогонного аппарата не было! :-D

нет аппарата! инета тоже почти нет, очень медленный, но форум читать пойдет!
 
Вон с Енотом попереписывайся.. он сейчас в такой же жопе.
Вам обоим легче будет..
Пемс,с чего ты взял,что Енот в жопе?Чел 2 месяца не пил,кушает Ной,по моему ему очень даже не плохо
 
пришел в себя, отмылся в бане, откушался и появилась тяга, всё как обычно, приеду в город: сначала к доктору, потом уж в АА.
 
Назад
Сверху Снизу